• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

мы нашли Ваши документы...

Сегодня младший мой ребенок нашел мобильный телефон в траве,разыскали хозяина, и вернули - бесплатно!
 
Я тоже телефон находил - вернул бесплатно. Вернее даже не хозяевам вернул, а позвонил по нему и сказал, что сдам в администрацию МЕТРО (в раздевалке кто-то забыл). Сдал.
 
да тут все честные да благородные люди собрались))
 
тююю, я тут уже попкорном запасся, чтобы почитать душещипательную историю любви с первого взгляда при возврате утерянного диплома.... :)

помотри "Титаник" :) и душещипательно, и попкорн не пропадет :D
 
было один в один херня, только года 3 назад
зы развести пытаются зеки, в колониях по объявам наяривают
 
Какие все честные )))

А кошельки никто не находил?

Я вон как то проипал права и кошелёк. 1ноября, а под новый год мне позвонили и предложили вернуть права, за баблос конечно же )))
Вернули, на встрече еще и поторговался.
 
Мы нашли как то Нокию Н71.
Она звенела, звонил хозяин, ответили, сразу договорились что он к нам подъедет.
Отдали - вручил нам с другом сотку на пиво, ну и мы не отказались)))
 
Я, как-то в детстве рубль нашел. Нихера не искал хозяина. Потратил на мороженное. Решил, ну найду я его. Ему придется меня благодарить. Глядишь еще этого рудля и не хватит на благодарность :)
 

поход в кафе уже обязывает к брачным узам? :D

Всё ещё впереди :)

в 13 лет продержали ночь в ментовке и выбивали признание?.... не верю (с)

Ны то что выбивали, то врятли, но продержать могли...
 
Ну сейчас реклама идет "тато заробляе гроши". Кажется лайфа. За входящие звонки от других операторов начисляются какие-то деньги на счет.

не, то фигня, я о том чтобы звонят например по на обычный мобильный номер, а стоимость звонка 100 грн/минута, тебе 50 грн, остальное оператору :D
Вот с таким можно давать объявы о потере документов :іржач:
 
у меня телефон выпал у чела, который согласился из пригорода подвести. Потом он сам позвонил моей маме с моего телефона, сказал куда подъехать забрать, отдал 200 грн, хотя он ничего не просил :) было 3 года назад
 
да тут все честные да благородные люди собрались))
Почему нет? С давних времен руководствуюсь одним принципом - чужое не нагреет. Как то помню часы бабушке вернул, на остановке нашел.
PS А сегодня - мужику червонец, у него упали, а он не заметил.
PPS Жена блин давеча напротив автовокзала выронила ключи от машины - ходили билет в Борисполь брать. Так пришли обратно - а таксист с ключами ужо дожидается. 35 гривен ;) - дескать он их заработать мог, пока нас ждал ;) ;) ;)
 
Когда я нашел права и техпаспорт с доверенностью на машину, то уже через 15 минут нашел хозяина через базу Укртелекома, благо в документах на машину есть адрес владельца. Сам рассказал, какие документы, на какую машину, где найдены. Так что никаких вопросов у хозяина даже не возникало.
 
Назад
Зверху Знизу