Где хороший бензин?

Теперь могу точно сказать, что росбенз с лучка и Газпрома ничем не отличается от вога, по расходу и тяге.
 
Теперь могу точно сказать, что росбенз с лучка и Газпрома ничем не отличается от вога, по расходу и тяге.

залил в воскресенье в Белгороде Лукойла,так у меня так Камри никогда не ехала:)!
 
Теперь могу точно сказать, что росбенз с лучка и Газпрома ничем не отличается от вога, по расходу и тяге.

залил в воскресенье в Белгороде Лукойла,так у меня так Камри никогда не ехала:)!

Пятерка или двойка?
 
у меня после Вога на лукойловском бензе машина мгновенно заводится, щас полбака плюхается, в августе нужно будет еще долить))

а вот по газу жучат нормально, самый точный налив на газпроме был, точь в точь как на роднике
 
у меня после Вога на лукойловском бензе машина мгновенно заводится, щас полбака плюхается, в августе нужно будет еще долить))

а вот по газу жучат нормально, самый точный налив на газпроме был, точь в точь как на роднике
О, тут фанклуб вога есть, аккуратнее в высказываниях :)
Но уже приятно что люди начинают понимать что и как в Украине ;)
Кстати я в Литве на ЛУКойле езжу, никакой разницы с литовским , да ещё и дешевле (дисконт есть)
 
О, тут фанклуб вога есть, аккуратнее в высказываниях
Но уже приятно что люди начинают понимать что и как в Украине
по заводке я вообще никакой разницы не ощущутил между вогом 92 и лучком 92.
 
Назад
Зверху Знизу