Перейти на 'Главную страницу'
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Всё о недвижимости

Старый 11.04.2017, 19:37   #441
Да-Да!!

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от tatbel
Раньше, когда я покупал вторичку я на все просмотры ходил с деньгами.
"Сомневающихся" отфильтровывал.
Зашел, посмотрел, все облазил, а потом вопрос в лоб "Так что продаем квартиру?". Да, продаем. Продаем или прицениваемся? Точно продаем. Достаешь из кармана деньги (стандартные 10 % от стоимости квартиры), кладешь на стол и "А теперь давайте торговаться". И сразу прям видишь как разговор (после минутного ступора) начинает входить в нужное русло.
А то ходють тут всякие, смотрят...
Я знаю риелтора по аренде, который с клиентом разрывает все Контакты , если тот пришёл посмотреть а не снять. и когда соискатель к нему обращается "можно посмотреть" тот пишет, нет. У него спрашивают а когда можно, тот отвечает никогда
Конечно много отзывов о нем, мол развод, кидалова, хамство и т д. Хотя фактов подтверждения нет.
Сдавал через него квартиры, пока 8 просмотров подряд закончились сдачей. Причём на 6 последних он не приехал, сказал что не хочет лучше пойдёт с подругой повесит чем на показ

Вверх
Старый 11.04.2017, 21:10   #442
SergeyU

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
Я знаю риелтора по аренде, который с клиентом разрывает все Контакты , если тот пришёл посмотреть а не снять. и когда соискатель к нему обращается "можно посмотреть" тот пишет, нет. У него спрашивают а когда можно, тот отвечает никогда
Конечно много отзывов о нем, мол развод, кидалова, хамство и т д. Хотя фактов подтверждения нет.
Сдавал через него квартиры, пока 8 просмотров подряд закончились сдачей. Причём на 6 последних он не приехал, сказал что не хочет лучше пойдёт с подругой повесит чем на показ
У него своеобразный подход. Дима предлагал одну квартиру по фото снять тут же без просмотра, я отказался. Посмотрел с другим риелтором эту же квартиру, на фото выглядит отлично, в реальности весьма дурная планировка (как и наверное все стандартные планировки в монте плаза ) Возможно, такой подход оправдан в нижнем ценовом сегменте, где претендентов больше чем квартир и играет фактор времени, но в более дорогом сегменте никто не согласиться снять квартиру чисто по фото.

Вверх
Старый 11.04.2017, 21:34   #443
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от SergeyU
У него своеобразный подход. Дима предлагал одну квартиру по фото снять тут же без просмотра, я отказался. Посмотрел с другим риелтором эту же квартиру, на фото выглядит отлично, в реальности весьма дурная планировка (как и наверное все стандартные планировки в монте плаза ) Возможно, такой подход оправдан в нижнем ценовом сегменте, где претендентов больше чем квартир и играет фактор времени, но в более дорогом сегменте никто не согласиться снять квартиру чисто по фото.
Ну так у него часто по фото хрен что поймёшь, в основном потому что почти все арендодатели не умеют фотографировать свои объекты. Помню когда кандидат попался дотошный так я ему сделал дополнительно с 10 фото с полным описанием мебели техники и ответил на штук 20 вопросов. Короче 2 суток шли опросы, но опять же 1 просмотр -1 сдача. Квартира кстати была не из дешёвых 8к грн

Вверх
Старый 21.04.2017, 13:56   #444
lisya

Мне нравятся эти риелторы)))...разговор по телефону: "а Вы надеетесь купить квартиру без риелтора?? и не мечтайте - не выйдет" Обидела я его что-ли))))

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Всё о недвижимости