Где/как нынче покупают гитарное оборудование в Харькове?

Мьюзикленд таки жЫв.
находится на Лермонтовской, 1-й этаж в свежем кирпичном доме, по стороне "Старгорода", чуть дальше
 
Спасибо, всё зафиксировал :-)
 
я еще как то заходил в магазин на Плотавском шляхе... номер не помню.. он гдето в самом начале улицы по правой стороне (четные номера :) )
выбор гитар там на тот момент практически отсутствовал.. но тем немение всякго барахла для музыкантов вроде было до потолка... )
 
переехали? круто :) надо зайти поглядеть... по сабжу если ибанез нужен то атланта имхо лучший вариант в харькове, даже если его и нету то можно заказать думаю и привезут. я свой SZ520 там покупал + исчо несколько моих знакомых обибанезились именно там :) как по мне так самый наманый муз маг в харькове, заходишь и не видишь завалия всяк филпро и дешевых кортов в перемешку с произведениями ЛТД из агатиса... да и продавцы толковые... все имхо канеш :)

На корты ненагоняй! М600, КХ1Q, M500 уберут любой новый ибанез до 600уе.
 
Уважаемые, камрады, я покупал недавно электрогитару в киевском шопе justmusic. Не советую туда обращаться, выпили всю кровь. Гитара через три дня сломалась, еле деньги назад выбил. Правда не всю стоимость, а только 80%. Потерял и на доставке и ещё какие-то дополнительные услуги насчитали.
 
Назад
Зверху Знизу