В реке на Харьковщине нашли тело женщины без головы и ног

Люди вы совсем головой тронулись? Писать такие коменты,когда на месте трупа окажется ваша мать,жена,дочь,сестра,вам так же весело будет?
Циничность зашкаливает. А потом удивляются почему болезни на каждом шагу.
 
...головы нет,чтобы личность не узнать.значит родственник\муж\любовник убил.с ногами не понял.возможно были татуировки.иногда делают себе женщины красивые маленькие.
убийство хладнокровное.родственник или муж\любовник сидел четко в тюрьме и не раз.значит рецидивист.
по отпечаткам пальцев возможно удастся опознать.хотя если оставил-то наврядли.
водолазы нужны.но не думаю что он все бросал в одном месте.
прпи таком садистком убийстве он четко в доме \квартире должен быть один.значит или они жили вдвоем или она к нему пришла в гости и он живет один.
логичные выводы товарищ майор.
 
Циничность зашкаливает. А потом удивляются почему болезни на каждом шагу.
..да не совсем так.
правильно отписался fatalex:
на самом деле чёрный юмор - это "шок" - стена от реальности.
так шо ничего такого в комментах нет.
кто-то реально циник, а кто-то реально напуган.

..думаю это шок и защита психики.
 
Ну не будем их осуждать. Это их жизнь и их дело как с ней распоряжаться. Мы же тоже не без греха.

ну какое ж это *обсуждение*?
Это констатация факта по анализу некоторых постов. Циник я от природы, понимаешь? И констатирую факт.

Над трупом не потешаются.
 
...головы нет,чтобы личность не узнать.значит родственник\муж\любовник убил.с ногами не понял.возможно были татуировки.иногда делают себе женщины красивые маленькие.
убийство хладнокровное.родственник или муж\любовник сидел четко в тюрьме и не раз.значит рецидивист.
по отпечаткам пальцев возможно удастся опознать.хотя если оставил-то наврядли.
водолазы нужны.но не думаю что он все бросал в одном месте.
прпи таком садистком убийстве он четко в доме \квартире должен быть один.значит или они жили вдвоем или она к нему пришла в гости и он живет один.
Продолжайте, ватсон
 
одну недавно сожженную нашли. вдруг это маньяк
 
в реке тело находилось от 2 до 10 суток. На вид женщине 20-40 лет.Удивительная точность.Экспертиза-приблизительная наука?

У нас нет такого уровня экспертизы,а после водных процедур даже суточных ты бы и себя с облачка не узнал
 
Назад
Зверху Знизу