Обновки! (хвастаемся)

Тесла сука быстрая, ну может и не так шоп именно сильно быстрая, но реально очень резкая, шо в городе с пробегами по 200 км более чем полезно. Ищи денить под восстановление, а потом, када найдёшь чью почку прадать, пачинишь и памчиш.
 
мене с яндексом бадаться не сруки. У меня нет 100 000000 баксов на раскрутку такси в Ураине Хотя касстрюлеголовые негодуют!!! Как так то? россия (страна-террорист) рынок захватует. Так шо пока на ланосе:іржач::іржач::іржач:
 
Хотя касстрюлеголовые негодуют!!! Как так то? россия (страна-террорист) рынок захватует.

Не знаю шо там с рынком но вот мне в конце ноября надо было мапед на замену сальников отогнать в одно место среди Гагарина, а мерен на Руднева электрику/мотористу на замену лямбд и остальные мапеды по снегу уже не угадывались. Так я сука 3 дня не мог за такси договориться, "машин нет". Нахуй такой цирк шо за час, а то и два в полдень в центр города такси не возьмёш?
 
ЭкоТакси - машин нет либо машины заряжаются. Так и не довелось мне покататься на Лифе.
Хуяндекс Такси - машин нет.
OnTaxi - нормальная тема оказалась. Такси как такси, просто вызов через приложение.
 
Ну и в продолжение обновок, чё ни кто из тех шо "отстояли" луччую жизнь не показывают нам своих достижений? Чи им интернет за неуплату поотключали?
Лана, вот дисков сибе прикупил под летнюю резину, родные мерсовкие, под полноприводной S500
ML1456DiQD0.jpg

C61UWcqOdC0.jpg


Фото исчё одного гаража под 1,5 мерена выкладывать нибуду, капитальный гараж среди плановой застройки 90 летней давности во дворе 17 падъездного дома в 15 метрах от подъезда в гиаграфическом центре города для местной аудитории это так жи нидостижимо, как ранчо на Марсе...хатя как щас помню, как Кокс вещал в каком подвале мне приходится проживать :іржач:
 
Останнє редагування:
:yahoo::yahoo:
 
Останнє редагування:
Купил шлем Scorpion EXO-R2000 за $160. В европейском варианте он называется 2000 Air (evo?). В принципе, шлем мне не нужен, но давно нравился этот вариант раскраски. Засада была в том, что именно в цветах Батисты это был самый дорогой вариант. Если базовый одноцветный ЕХО-2000 продавали за 250-300 долларов, то за "веселенький" Батиста просили изначально чуть ли не 400 долларов и под конец прошлого года скинули до $320, что в моем случае, за шлем, в котором нет необходимости было дорого.

Прикол в том, что в 2017 году Батиста сменил дизайн, эта расцветка стала не актуальна и цену на нее сбросили как на неликвид. Когда я увидел, что его продают за $160, то уже не смог удержаться и таки раскошелился на полторы сотни с гаком :)

Из любопытностей. В комплекте идет два визора: обычный и темный. В русскоязычных описаниях рассказывают про пинлок, но в штатовской версии это обычные визоры. Про евро-версии пишут, что они весят 1465г, а моя американская весит 1600г (размер М). Кстати, я заметил, что Шои в евро-версиях тоже зачастую весят меньше американских собратьев. В чем засада - непонятно.

Ну, пинлок мне без надобности, а вот 150г веса остались большой загадкой.

bgha5b.jpg


jg6fad.jpg
 
Инструментики
 

Вкладення

  • tools_h.jpg
    tools_h.jpg
    71.9 КБ · Перегляди: 213
Обновки для Априлии: ступичные подшипники и сальники, иридиевая свечка, новое масло в вилке.
 
Купил перчатки Alpinestars GP Plus R.

Ожидал большей вентилируемости. И манжеты какие-то совсем короткие. Внахлест не закрываются на куртке, только впритык.

faba1c.jpg
 
Ну и в продолжение обновок, чё ни кто из тех шо "отстояли" луччую жизнь не показывают нам своих достижений? Чи им интернет за неуплату поотключали?
Лана, вот дисков сибе прикупил под летнюю резину, родные мерсовкие, под полноприводной S500
dfch6d.jpg

dd9dgd.jpg


Фото исчё одного гаража под 1,5 мерена выкладывать нибуду, капитальный гараж среди плановой застройки 90 летней давности во дворе 17 падъездного дома в 15 метрах от подъезда в гиаграфическом центре города для местной аудитории это так жи нидостижимо, как ранчо на Марсе...хатя как щас помню, как Кокс вещал в каком подвале мне приходится проживать :іржач:

Видели мы твой гараж, видели. Ржавый шо пиздец! Ты присмотрись на ворота гаража! :D:D:D
 

Вкладення

  • IMG_20160802_151800[1].jpg
    IMG_20160802_151800[1].jpg
    93.2 КБ · Перегляди: 104
Да не тот, а тот который напротив твоего окна на цокольном этаже!
Особенно на левую его створку! )))

У меня нет там конкретного гаража - там всё общее т.е. пачти маё и мне похуй что там с общими воротами, конкретно там я тока крышу делал, а может ещё и кровлю, ни помню уже :іржач:
 
У меня нет там конкретного гаража - там всё общее т.е. пачти маё и мне похуй что там с общими воротами, конкретно там я тока крышу делал, а может ещё и кровлю, ни помню уже :іржач:

Присмотрись внимательнее на левую створку! )))
 
Назад
Зверху Знизу