Ктонибуть знает что это. И вобще о секретных памятниках.

Да, вертолет с Безлюдовксого пляжа в металлолом сдали...
один редуктор остался.
 
Спасибо за темку! Э как бы продолжение будет ?
 
Где же находится эта табуретка?
 
:іржач::іржач::іржач:
а и впрямь похожа!

А это памятник шАре, который находится на территории ХАИ. Считается, что если подержаться за шАру накануне экзамена, то сдашь все отлично :yahoo:

И все-таки очень хочется, чтобы кто-нибудь знающий пояснил, что значит статуя в парке Горькова, там где столб и к нему с двух сторон склонились две фигуры. О чем скорбят? Оч интересно узнать

Шааару люят все и ли многие.
 
Єто я так канатную дарогу обзываю.

А туберетка недолеко от большого моста который после малого дестко-железно-южно-дорожного. Лили другой аринтир между озером и болотом.



Ну не совсем по теме но тоже интересно. Я назвал єто "братской магилой пртаивогазов"

fa4jaf.jpg


И всё в черте г Харькова

А вот ещё вспомнил.

Територия психбольницы бывшей 15ОЙ

agdf8e.jpg


j6edjf.jpg
 
такое может проканать за памятник?
Это элеватор недалеко от Южного вокзала. Памятником это не назвать. Так, заброшка никому не нужная. Помню, однажды там рядом кран поставили и начали разбирать те бетонные цилиндры. Потом бросили.
А ещё на верхушке башни кто-то вешал украинский флаг. А кто-то потом его снимал. Кончилось это покраской верхушки в цвета флага.
 
Насколько я помню, это работа скульптора, бывшего студента одного из харьковских художественных ВУЗов. Представляет собой две фигуры символизирующие скорбящих людей (или что-то в этом роде). Там, в парке, целая серия этих скульптур.

не этот ли бывший высокохудожественный студент желает теперь одоробло на площади замутить?
в его стиле ведь.
 
Это современные памятники?
 
Недавно съезжал с велозаводского моста ,что на московском, обратил внимание на завод серп и молот практически ничего не осталось, с этого боку, только памятник сохранился не тронутым. Хорошо смотрится, красиво. Может фото у кого то есть?
 
Назад
Зверху Знизу