А вот, к примеру, ежели вдруг Гриценко в президенты?

Голосование за кандидата в президенты Украины А.Гриценко


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
  • Опитування закрито .
Почитал я настроения народа против Яценюка. И пришёл к выводу, что он кандидатура, аналогичная Януковичу, Ющенко или Тимошенко - т.е разъединяющая общество. Мне кажется что нужно искать менее заангажированных кандидатов.

Предлагаю обсудить кандидатуру в президенты Украины нынешнего председателя парламентского Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолия Гриценко.

Что мне в нём не очень нравится - иногда немножко истерит. Но вцелом, весьма взвешенный дядько.

взвешенный дядька, я бы за него и пргоголосовал бы, вот!
 
Вячко сказав(ла):
Ему и не дадут пройти дальше. Баллотироваться сможет, а дальше ...
если дадут баллотироваться, то посчитают, что он не конкурент:) а если посчитают что конкурент, то замочат на взлёте (найдут 1000 и 1 причину отказать в регистрации).
 
Тогда Ющенко должен "замочить" Тимошенко и Януковича. Ведь они его прямые и сильные конкуренты. А "слабаков" оставить в избирательном списке. Хотя на фоне Ющенко, Гриценко далеко не "слабак". ИМХО конечно.
 
Отаку: И вообще, Ющенко - это тот редкий тип человека, когда внешняя красота соответствует внутренней.

bor
 
Тогда Ющенко должен "замочить" Тимошенко и Януковича. Ведь они его прямые и сильные конкуренты. А "слабаков" оставить в избирательном списке. Хотя на фоне Ющенко, Гриценко далеко не "слабак". ИМХО конечно.

так а что происходит в последние два-три месяца? идёт травля Тимошенко(апофеоз - это слова "как сучка блох"):).... Но он мочит не того...."мочить" нада серого кардинала БЮТ.
А Янукович - не конкурент (ужЕ:)). Его "сломали" (в разрезе как лидера политической партии, заставив подчиниться решению указа о перевыборах).И "сломал", скорей всего, Ахметов и Ко.
 
так а что происходит в последние два-три месяца? идёт травля Тимошенко(апофеоз - это слова "как сучка блох"):).... Но он мочит не того...."мочить" нада серого кардинала БЮТ.
А Янукович - не конкурент (ужЕ:)). Его "сломали" (в разрезе как лидера политической партии, заставив подчиниться решению указа о перевыборах).И "сломал", скорей всего, Ахметов и Ко.

Это он "отомстил", косвенно, за путинского "мазурика". Просто он мог бы тоже самое другими словами сказать. Турчинова надо "мочить" или кого-то из олигархов БЮТа? Про Януковича - не уверен в ваших словах. Он как тот чёрт из табакерки - может неожиданно выскочить. :)
 
Это он "отомстил", косвенно, за путинского "мазурика". Просто он мог бы тоже самое другими словами сказать. Турчинова надо "мочить" или кого-то из олигархов БЮТа?
Нууу "кошмарить" Тимошенко и хотеть этим достать Путина - не умно. :)
Серый кардинал - эт Турчинов. Олигархи - эт народ такой : "фигаро там, фигаро сям"..сегодня за БЮТ, завтра за ПР:)
Про Януковича - не уверен в ваших словах. Он как тот чёрт из табакерки - может неожиданно выскочить. :)
может, но тогда табакерки станет две: "ПР1" и "ПР2" (по-другому , ПР расколется).
 
Нууу "кошмарить" Тимошенко и хотеть этим достать Путина - не умно. :)

Это мои мысли по поводу почему Ющенко так назвал Тимошенко.

Серый кардинал - эт Турчинов. Олигархи - эт народ такой : "фигаро там, фигаро сям"..сегодня за БЮТ, завтра за ПР:)

Вы видели как выглядит Турчинов? Не зря у него кличка Терминатор :). Такого не "замочишь" без пули. Утрирую.

может, но тогда табакерки станет две: "ПР1" и "ПР2" (по-другому , ПР расколется).

Поживём - увидим. Вчерашний вариант ферокса мне понравился. Про возможное слияние ПР и БЮТ :)
 
Это мои мысли по поводу почему Ющенко так назвал Тимошенко.

Вы видели как выглядит Турчинов? Не зря у него кличка Терминатор :). Такого не "замочишь" без пули. Утрирую.

Поживём - увидим. Вчерашний вариант ферокса мне понравился. Про возможное слияние ПР и БЮТ :)
нет, я не Вас имел ввиду:) думаю, что "сучка" преднащзначалась именно от человека Ющенко человеку Тимошенко, без привязки к должностям и партийности:)
Видел. Можно, к примеру, "на время" упорятать в СИЗО и выдумать причину, что во время председательства СБУ - он продал Родину:)
В общем я имею ввиду, что пан Турчинов - это мозг и серый карлинал партии и , мне кажется, духовный советник премьера. Ключевая фигура, двумя словами.

Ну так, на данном этапе союз БЮТ и ПР - это выход для страны, вообще-то....но тут жеж кто-то (из Т. и Я.) потеряет , а кто-то приобретёт. А ставка оч.высокая.
 
Или возможная мегакоалиция "скинет" Ющенко, или Ющенко, в который раз, распустит парламент. ИМХО. Но это всё подковёрные игры, про которые можно только догадываться.
 
Американец-то наш, от скромности не помрет
Гриценко уверен в своей победе на президентских выборах
Посилання видалено
 
из статьи :

**** Гриценко отметил, что выступает за президентскую форму правления и за то, чтобы президент возглавлял правительство. ***..

исходя из его публичных выступлений скажу, что на Пиночета/Франко он не тянет:)..но его полит-менеджеры молодцы : оч.чётко уловили электоральный тренд. :):)
 
Какая жалость. Вот цитатка:





Ну и что? Ющенко-украинец вам помог? :) Этнический подход - зло.



Вы точно считаете что тут идет речь о узбеках, таджиках, евреях и цыганах, "осзнающих себя украинцами" ? :):):)


Т.е. все беды Украины от русско-еврейской мафии. Заметьте - украинцев там нет вообще. И русский выдавливают до капли из образования, СМИ и т.д. русские наверное?

ну тк, про энтический подход - зло я в самом начале сказал. а по поводу правильно ли я понимаю тягныбока, о том что украинцам может быть любой осознающий себя таковым, вне зависимости от крови, и желающий добра украины я постараюсь спросить у него сам. ибо именно этот момент для меня очень важен, т.к. по остальным пунктам - нато, язык, экономика я с ним согласен
 
Или возможная мегакоалиция "скинет" Ющенко, или Ющенко, в который раз, распустит парламент. ИМХО. Но это всё подковёрные игры, про которые можно только догадываться.

никто никуда не идёт:) :

Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО заявляет, что де-факто коалиция БЮТ и Партии регионов создана, но он не допустит реализации их плана по ревизии Конституции, в том числе относительно избрания Президента в парламенте.

Посилання видалено
 
никто никуда не идёт:) :

Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО заявляет, что де-факто коалиция БЮТ и Партии регионов создана, но он не допустит реализации их плана по ревизии Конституции, в том числе относительно избрания Президента в парламенте.

Посилання видалено

Да он уже всего боится. И Юля с Януковичем могут лихо его обойти. Я думаю, что Ющенко спал и видел коалицию НУ-НС(ЕЦ) и ПР.
Кстати, что-то нет инфы по поводу НС. Луценко к БЮТу перешёл или нет?
 
мне в нём не нравится :
1.то, что он выпусник Университета военно-воздушных сил США (комментировать , почему этот момент не нравится, нада?:))..
2. Его выступления против Ющенко, после увольнения с поста министра обороны .

Хотя должен признать, что из всей оранжевой команды он производит самое лучшее впечатление, но в тоже время такое же впечатление производил и Ющенко в своё время.

Вот именно: впечатление ДО ТОГО совсем не то, что ПОСЛЕ...
Добавлено через 4 минуты
Уважаемые товарищи! Поднимите руки кто учился в школе и не прогуливал уроки русской литературы. Вспомните пожалуйста великого талантливого русского писателя И.А. Крылова, в часности очень известную басню "Квартет".... Аналогию в отношении политики видите?
Почему то вчера во время беседы с другом возникла мысль, что на самом деле в этой стране капитально поменять что то можно лишь если устроить нормальную революцию, с взятием штурмом почтальонш, телефонисток,телеграфисток и проч. То что имело место на самом деле больше похоже на Казантип только зимой - но как положено с девками,с палатками, с водкой,еблей и концертами.
Этой стране нужна капитальная силовая чистка кадров, с элементами люстрации и запрета на политическую деятельность и госслужбу определенной прослойке людей.
Вот кто виноват в наших неприятностях: Прекрасный и его друг! Они ЗНАЮТ, как нам обустроить Украину, но вместо того, чтобы засучив рукава пару дней полюстрировать кадры они сидят на кухне и беседуют... А мы страдать вынуждены.
 
а по поводу правильно ли я понимаю тягныбока, о том что украинцам может быть любой осознающий себя таковым, вне зависимости от крови, и желающий добра украины я постараюсь спросить у него сам.
Я почему-то не сомневаюсь что он вам ответит. Но истину это не исказит - я уже вам присылал ссылки на его изречения. Еще он же русский язык "языком оккупантов называл". Мне почему-то кажется что "желающий добра украины" понимает понятие "добра" по разному. Гитлер тоже добра Германии желал.
 
Назад
Зверху Знизу