Рассказ россиянина: Украина без мифов (ЖЖ)

GR_

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2007
Повідом.: 51337
Рассказ россиянина: Украина без мифов (ЖЖ)

Про Украину я знал немного и в основном с чужих слов. Личные впечатления от страны ограничивались поездкой в Херсон-Николаев-Одессу (90-й год, я был дитя, а вокруг все еще находился СССР), Харьков (2004 год, на сутки, был пьян в усмерть) и Киев (2004 год, на полтора суток аккурат под Майдан, был пьян в усмерть, привет, Юлег). В итоге мнение я составлял, базируясь на российской периодике, Хорошем Русском Телевизоре и снятых на Ленинградке блядях стоимостью семьдесят долларов за ночь.
-----------
Знаете, у меня есть много причин радоваться тому, что я переехал в Украину, и радость от того, что в результате переезда я избавился от целой кучи внушенных мне посторонними дядями и тетями мифов, далеко не самая важная из них. Но она есть. Если честно, мне было страшновато переезжать из Мощной Суверенно-Демократической Энергетической Сверхдержавы в банановую республику, в которой вот-вот начнется гражданская война, а у власти находятся президент-зомби и психопатка с рулем на голове. Оказалось, зря боялся. Нормальная страна, не хуже многих. Хорошая даже. Жить, одним словом, вполне можно.
Посилання видалено
И таких россиян уже немало в Украине.
 
Автор три раза был в Украине и два раза был пьян ву смерть. М-да.
 
Статья почти двухгодовой давности, откель такие древности тащите?
Аж ностальгия про экономический рост взяла :)
 
]
Прибитое
Привет. Это Сергей Юзмухаметов, который stoechko и golovozhop
pm Техническое. Переезд
Журнал закрыт и больше не ведется. Владелец ушел ебаться, а потом в serge_stoechko
Сергей Юзмухаметов, перед тем как ушел ....... написал пургу. Украина на него плохо воздействует.
Да и судя по фамилии не москаль. То то его западенцы полюбили.
 
В-третьих, как я уже писал в предыдущем пункте, статистически состояние украинской экономики если и отличается от российской, то в лучшую сторону. Те же самые семь процентов прироста ВВП Украина получает не за счет торговли энергоносителями и сырьем (его тут банально нет в продажных количествах), а за счет реального сектора экономики.

РАССКАЗ РОССИЯНИНА: УКРАИНА БЕЗ МИФОВ (ЖЖ)


Мужика ввели в заблуждение. Крупно. Как и многих из нас.
 
Мужика ввели в заблуждение. Крупно. Как и многих из нас.
Всегда все ищут сложные ответы.
Вот его заявление о приеме на работу к украинской журналистке. Дальше надеюсь все ясно.

Не надо стесняться. Я милая, толерантная и знаю, что такое "ебаться".
Но за "без талии" получишь тумаков :)))

В пресс-тур я ездила, потому как - журналист. В Пентхаузе я работаю. И в Плейбое исчо.
А туда без сисек и без талии хуй трудоустроишься ;)
(Ответить)(Уровень выше)(Ветвь дискуссии)




golovozhop
2006-06-28 07:12 am UTC (ссылка)
Возьмите меня на работу.
У меня нет талии, зато есть длинный хуй я тожэ хорошо пишу.

Посилання видалено

Долларов 20 за письмо заплатили.
 
Главное не длина, главное - ширина!:D
 
Да к нам в основном такого сорта "спецы" сюда ходют.

А про "стабильный курс валюты" я истерически поулыбался. :D
:клас: Там много чего написано смешного, и про полтавский диалект Сердючки :іржач: и про единственного русофоба на всю украину:іржач:
В общем головожоп писал, головожоп и переписывал!:іржач:
Хотя есть некоторые мысли, которым нельзя отказать в истине:
Оранжевая революция была проплачена западными политтехнологами, на Майдане стояли купленные за десять долларов студенты, а после нее жить в, пардон, НА Украине стало еще хуже.
 
Кстати прикольный срач в комментах. Читал, много думал...
 
Понравилось как автор статьи себя обозначил - головожоп. Так он и есть, видать.
 
Назад
Зверху Знизу