А вы поедете этим летом в Крым?

...
И не верю я в высокооплачиваемую работу в раше, может вы приведёте пример?...

У меня одна знакомая в Газпроме в менеджменте работает, и еще один знакомый в МСК в телекоммуникационной компании тоже в менеджменте, вроде не жалуются(у обоих квартиры за много денег в центре, оба бывшие граждане Украины).:незнаю: Везде есть люди прилично зарабатывающие и не очень.
 
у нас убиты уже сотни людей! и продолжают убивать
и никто даже не осуждён

Абсолютно поддерживаю! Более того, этих пидаров, которые подстрекают население брать оружие и проводить сепаратистские терракты, не только не судят, а наоборот - выпускают из СИЗО.
 
в крыму стабильность и достаток,

О дааа :)
А может обратимся к самим жителям крыма и внимательно почитаем какой у них там сейчас достаток -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;) (h t t p: //f o r u m.s e v a s t o p o l.info/viewtopic.php?f=56&t=776903&start=825 - пробелы убрать, а то режет)

ЗЫ. Кроме пенсионеров и военных никому ничего не повысили и скорее всего не повысят. Цены при этом уже на все выросли и растут. Не жизнь - я сказка :D
 
У меня одна знакомая в Газпроме в менеджменте работает, и еще один знакомый в МСК в телекоммуникационной компании тоже в менеджменте, вроде не жалуются(у обоих квартиры за много денег в центре, оба бывшие граждане Украины).:незнаю: Везде есть люди прилично зарабатывающие и не очень.

Ага, у меня тоже один знакомый в Газпрома работает. Но он россиянин и образование подходящее.
Просто туалеты моют люди без образования и особых умений, и это не зависит от того где они живут и куда поедут работать. Мойщик туалет наверное не возьмут ведущим менеджером в Газпром)))
 
грязные и низкооплачиваемые работы вот то имеют основная масса заробитчан в европе,
поэтому и едут на нормальную работу в россию
или вы хотите сказать что несколько миллионов украинцев это делают из глупости?


Еду в Магадан (с)
 
Между землей и небом, войнаааа ... Наши ушли из Мариуполя, чья комманда плять? Я так думаю ответ однозначен, Юлина, посредством ебаната турчинова. На кол плять весь бют!

Из вашего поста не ясно поедите вы в Крым или нет :D
 
Воды нет, полезных ископаемых нет, производства нет, отдыхающих нет
вода во многих местах есть, те регионы которые орошались водой из канала сейчас страдают от недостатка воды из-за прекрашения подачи воды украиной.
но альтернативная поставка воды из других источников активно решается и в ближайшее время проблему решат,
полезных ископаемых много , но они не добывались из-за охраны экологии,
производств множество но небольших, гигантов химии уничтожающих экологию нет и это очень хорошо, т.к. туризм в крыму выгоднее.
 
Останнє редагування:
у нас убиты уже сотни людей! и продолжают убивать
и никто даже не осуждён

У нас идет гражданская война!
А что идет в Крыму? Цунами, землетрясение?
Зачем туда отправляют гуманитарную помощь?
 
вода во многих местах есть, те регионы которые орошались водой из канала сейчас страдают от недостатка воды из-за прекрашения подачи воды украиной.
полезных ископаемых много , но они не добывались из-за охраны экологии,
производств множество но небольших, гигантов химии уничтожающих экологию нет и это очень хорошо, т.к. туризм в крыму выгоднее.

Жгите исчо! :іржач:


З.Ы. Толстовато конечно, но я так понимаю, что на что ума хватает, так и жжоте... :rolleyes:
:D
 
вода во многих местах есть, те регионы которые орошались водой из канала сейчас страдают от недостатка воды из-за прекрашения подачи воды украиной.

Так пусть покупают воду!
А вообще почему Харьковская область с 4млн. жителей страдает без воды,
а безводный Крым выращивает рис?
 
полезных ископаемых много , но они не добывались из-за охраны экологии,
производств множество но небольших, гигантов химии уничтожающих экологию нет

Ну, такая хуйня, как экология, в России никогда не являлась препятствием.
Так что ждем возрождения индустриального Крыма :D

369534.jpg
 
У нас идет гражданская война!
А что идет в Крыму? Цунами, землетрясение?
Зачем туда отправляют гуманитарную помощь?
у нас она сама не идёт, её организуют из-за океана
так же как это было сделано в югославии

а вам бы хотелось чтобы деньги и помощь дали лично вам?
 
У нас идет гражданская война!
А что идет в Крыму? Цунами, землетрясение?
Зачем туда отправляют гуманитарную помощь?
Как зачем? :eek: У них ведь в Крыму такая стабильность и такой достаток, что видимо без гуманитарки совсем стабильно и достаточно. :D
 
а безводный Крым выращивает рис?
Это далеко идущие планы! :увага: - когда китайцы захватят Россию, крымчане тут как тут со своим рисом - а вот и мы, крымсы! Нам предавать не впервой! :D:D:D

у нас она не идёт, её организуют из-за океана
Ээ-э, дарагой, то ты сильно далеко пошел! - у нас тут свои, так сказать, близлежащие поставщики войны есть... :( Чуток севернее живут.
Мы их даже когда-то братьями почитали... :(
 
Ну, такая хуйня, как экология, в России никогда не являлась препятствием.
Так что ждем возрождения индустриального Крыма
загаженность экологии в европе и сша гораздо выше чем в россии,
крым по сравнению с европой очень чистый регион и основное направление бизнеса в крыму туризм, поэтому он сохранит свою экологию и чистоту.
 
Назад
Зверху Знизу