Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Антрацит 05.05.2014 Прибытие вежливых казаков

A2Ux-I_EDlw

Вопрос: КАК они проехали, где блядь, погранцы???
 
Антрацит 05.05.2014 Прибытие вежливых казаков


Вопрос: КАК они проехали, где блядь, погранцы???

Уже говорили что их семьям открыто угрожали, возжможно кого купили, нашли тех кто хочет в Россию. Видимо спокойствия у нас еще долго не будет.
 
И он не одинок... умным людям вообще свойственна не стадность (как фашам), а единение духа:клас:

Да-да-да, и каждое стадо разухарившихся дебилов с битой и лентой полосатой непременно мнит себя непревзойденной интеллигенцией с простым ожиданием оплаты после махания саблями "Зарассеюматушку". Это действительно - единение духа:)

Я конечно может придираюсь к тексту, но что значит "использовать оба символа одновременно(майдановские и георгиевские ленты)", что есть символ "майдановский"? На сколько я понимаю это наш родной флаг, с какого перепуга он вдруг стал символ майдана, по крайней мере это не корректно и не уважение к символу страны

Некорректно. Неуважительно. Только им это неизвестно. Они забыли где они живут. И вспоминать нечем.
 
Здравствуйте, уважаемые Харьковчане!

Я из России, как вы выражаетесь в вашем форуме - мне возможно промыли мозги наше рус.тв. Из той информации что поступает по ящику у меня складывается ощущение что действительно у вас гражданская война, если то что показывают по тв и в рунтернете неправда я крайне рад и у вас нет гражданской войны. Также на сколько я понял украинцы сильно озлоблены на русских, но мне честно говоря до сих пор не очень понятно почему, но не об этом сейчас.

Осознав, что возможно мне промывают мозги я решил обратится к вашим доводам и вашим сми, но опять же вопросов не стало меньше.

В частности мне непонятно:
1) в чем объективно преимущества и недостатки федерализации Украины, есть только общие фразы типа федерализация - плохо, но почему плохо непонятно... Есть мнение что федерализация расколит Украину и разорвет, не пойму почему федерализация расколет, а то что происходит сейчас без этой федерализации в Славянске и проч. - не расколит.
В чем суть федерализации есть ли четкий ее план а не набор ярлыков что это плохо или это хорошо, вам он известен? Если да то поделитесь.

2) вот тут в формуме я прочитал о калорадосах, т.е. тех кто поддерживает федерализацию на сколоко понимаю. Мне не очень понятно почему так пренебрежительно относятся ко всем этим людям, неужели у них не может быть своего виденья ситуации? Как говрится в нашем тв эти люди выступают против Кивеской власти а именно с тем чтобы денежные потоки шли не в киев а оставались в регионах, неужели все что они предлагают это неприемлемо и нет точек соприкосновения между так называемыми сторонниками федерализации и несторонниками
Федерализация - это способ объединения, а не разъединения. Было несколько государств, преобразовались в федерацию. А нам навязывают раскол государства. Российское правительство пишет проект Конституции Украины. И требует принять этот проект. Это нормально?

"Народные правительства" всяких "народных республик" совершенно не скрывают, что референдум о федерализации - это первый шаг. А второй - отсоединение от Украины и присоединение к России. Или образование отдельного государства. Если россия (страна-террорист) не захочет "народные республики" брать в свой состав.

Про второй вопрос уже объясняли-переобъясняли. Колорадов ненавидят не за убеждения, а за методы, которыми они эти убеждения продвигают.
 
Трагедия 2 мая и стратегическая ловушка для Республики

Очень правильно написано

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вопрос: КАК они проехали, где блядь, погранцы???
Да смотри правде в глаза-какие погранцы!?В луганске и донецке границы открыты настежь.Там работают местные,а их реакцию на приезд ты видишь.
 
умным людям вообще свойственна не стадность (как фашам),

Та да, ни разу не стадо:

277693.jpg
 
Трагедия 2 мая и стратегическая ловушка для Республики

Очень правильно написано

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Согласен, к этому идет и в принципе где то так и надо поступать.
Насчет вывода тяжелого вооружения из Донбасса - тоже понятно. Ибо , если так дальше пойдет, то "мирные женщины с детьми" его просто отберут и направят вглубь страны...
А Харьков и Одессу надо укрепить, если еще не поздно...
 
Здравствуйте, уважаемые Харьковчане!

Я из России, как вы выражаетесь в вашем форуме - мне возможно промыли мозги наше рус.тв. Из той информации что поступает по ящику у меня складывается ощущение что действительно у вас гражданская война, если то что показывают по тв и в рунтернете неправда я крайне рад и у вас нет гражданской войны. Также на сколько я понял украинцы сильно озлоблены на русских, но мне честно говоря до сих пор не очень понятно почему, но не об этом сейчас.

Осознав, что возможно мне промывают мозги я решил обратится к вашим доводам и вашим сми, но опять же вопросов не стало меньше.

В частности мне непонятно:
1) в чем объективно преимущества и недостатки федерализации Украины, есть только общие фразы типа федерализация - плохо, но почему плохо непонятно... Есть мнение что федерализация расколит Украину и разорвет, не пойму почему федерализация расколет, а то что происходит сейчас без этой федерализации в Славянске и проч. - не расколит.
В чем суть федерализации есть ли четкий ее план а не набор ярлыков что это плохо или это хорошо, вам он известен? Если да то поделитесь.

2) вот тут в формуме я прочитал о калорадосах, т.е. тех кто поддерживает федерализацию на сколоко понимаю. Мне не очень понятно почему так пренебрежительно относятся ко всем этим людям, неужели у них не может быть своего виденья ситуации? Как говрится в нашем тв эти люди выступают против Кивеской власти а именно с тем чтобы денежные потоки шли не в киев а оставались в регионах, неужели все что они предлагают это неприемлемо и нет точек соприкосновения между так называемыми сторонниками федерализации и несторонниками

Не забывайте и про то что Украина фактически стала банкротом после правления вора Януковича,платить нужно огромные долги,вместо того что б признать это,берем снова в долг,если федерации не захотят, кто будет платить эти долги,по оценкам 30% всего бюджета на три области Донецкая,Луганская,Харьковская.
 
Чувствую, сегодня и в ближайшие дни будет очень сложно
 
Здравствуйте, уважаемые Харьковчане!

Почемуто удалилосось мое сообщение, готово еще раз его опубликовать, к тому же его уже успели прокомментировать с неким наездом и обвинением, пропросли бы ответить по существу если конечно в этом форуме свобода слова и демократия.

Я из России, как вы выражаетесь в вашем форуме - мне возможно промыли мозги наше рус.тв. Из той информации что поступает по ящику у меня складывается ощущение что действительно у вас гражданская война, если то что показывают по тв и в рунтернете неправда я крайне рад и у вас нет гражданской войны. Также на сколько я понял украинцы сильно озлоблены на русских, но мне чесно говоря до сих пор не очень понятно почему...

Осознав, что возможно мне промывают мозги я решил обратится к вашим доводам и вашим сми, но опять же вопросов не стало меньше.

В частности мне непонятно:
1) в чем объективно преимущества и недостатки федерализации Украины, есть только общие фразы типа федерализация - плохо, но почему плохо непонятно... Есть мнение что федерализация расколит Украину и разорвет, не пойму почему федерализация расколет, а то что происходит сейчас без этой федерализации в Славянске и проч. - не расколит.
В чем суть федерализации есть ли четкий ее план а не набор ярлыков что это плохо или это хорошо, вам он известен? Если да то поделитесь.

2) вот тут в формуме я прочитал о калорадосах, т.е. тех кто поддерживает федерализацию на сколоко понимаю. Мне не очень понятно почему так пренебрежительно относятся ко всем этим людям, неужели у них не может быть своего виденья ситуации? Как говрится в нашем тв эти люди выступают против Кивеской власти а именно с тем чтобы денежные потоки шли не в киев а оставались в регионах, неужели все что они предлагают это неприемлемо и нет точек соприкосновения между так называемыми сторонниками федерализации и несторонниками

Если вдруг сообщение опять удалят то в целом как мне кажется лучше решать свои проблемы а не искать мнимого "врага и демона" во вне, голословно обвиняя всех и вся. Уверен что среди многих читателей и жителей Украины те же вопросы задаются многими, но их просто не озвучивают, вопрос лишь почему? Страх вероятно. Справедливость будет и все будет расставлено на места, нужно лишь время.
 
Не забывайте и про то что Украина фактически стала банкротом после правления вора Януковича,платить нужно огромные долги,вместо того что б признать это,берем снова в долг,если федерации не захотят, кто будет платить эти долги,по оценкам 30% всего бюджета на три области Донецкая,Луганская,Харьковская.

Тоесть выход из ситуации таков: признаем себя банкротами и все будет збс? Денег отдавать ненадо ?
 
Согласен, к этому идет и в принципе где то так и надо поступать.
Насчет вывода тяжелого вооружения из Донбасса - тоже понятно. Ибо , если так дальше пойдет, то "мирные женщины с детьми" его просто отберут и направят вглубь страны...
А Харьков и Одессу надо укрепить, если еще не поздно...

Ну укрепим и что дальше,как жить будем дальше,не вижу реальных программ развития Украины,как зарабатывать будем или опять кредиты прожирать.
 
Вопрос: КАК они проехали, где блядь, погранцы???
. Боевики отбили у пограничников одного из лидеров так называемой "Донецкой народной республики" Дениса Пушилина, которого задержали утром в понедельник на пропускном пункте "Успенка" в Амвросиевском районе Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации, передает УНН.
"Ополченцы, которые приехали на помощь своему лидеру, освободили его. Также они забрали у пограничников огнестрельное оружие", - говорится в сообщении.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тоесть выход из ситуации таков: признаем себя банкротами и все будет збс? Денег отдавать ненадо ?

Рано или позднее признают,если конечно разрешат,ну или сокращать население быстрее чем происходит сейчас.
 
Рано или позднее признают,если конечно разрешат,ну или сокращать население быстрее чем происходит сейчас.
Признают если примем федерализацию и раша бует сюда лезть.Если россия свалит(дай бог),все постепенно прийдет в норму.
 
Опять просмотрел все сайты и форумы Антрацита - тишина...
ХЗ, или спецом, или видео, которое я выложил, фейковое
 
Назад
Зверху Знизу