В Харькове жестоко убили молодую женщину

да! но понимаешь в чем вся прелесть. если ктото решил делать работу ментуры - получит срок.

т.е. воспитывается нация терпил, что так, что так пиндец. на вызовы не отрегируют (чаще все приедут чрез часа два взять объяснительную за вызов), вмешаешься или сам получишь, или получишь статью за тп

Значит, надо не попадаться...
 
Выглядит именно так. Даже на сайт Подробности только что захожу новости прочитать, и тут поверх новостей на пол страницы выплывает бутылка пива Славутич (реклама). Напоминание, кто забыл опохмелиться)))

Ну, не знаю, мне хоть на стол её поставь - не захочется :)
 
Выглядит именно так. Даже на сайт Подробности только что захожу новости прочитать, и тут поверх новостей на пол страницы выплывает бутылка пива Славутич (реклама). Напоминание, кто забыл опохмелиться)))

Выпивку насильственно ни в кого не вливают, и никаких ограничений на владение материальными и нематериальными ценностями трезвенность не создаёт. Мораль тоже на стороне непьющих. Так что, пить или не пить - это сознательный выбор каждого человека.
 
Ну, не знаю, мне хоть на стол её поставь - не захочется :)
:клас:Похвально!



Выпивку насильственно ни в кого не вливают, и никаких ограничений на владение материальными и нематериальными ценностями трезвенность не создаёт. Мораль тоже на стороне непьющих. Так что, пить или не пить - это сознательный выбор каждого человека.
Сознательный выбор зачастую определяют подсознательные моменты. Если б реклама не работала, на нее не тратились бы такие суммы;)
 
Останнє редагування:
по моим наблюдениям, большинство клубных личностей харькова употребляют легкие наркотики типа "фен" и т.д. плюс полируют это дело спиртными напитками.
так что я тоже поддерживаю спалить все ночные клубы нах ;) имхо.

больший процент приемов легких наркотиков именно среди так называемых клаберов .. и это уже статистика

вот именно из за них всякие изнасилования и избиения
 
Сознательный выбор зачастую определяют подсознательные моменты. Если б реклама не работала, на нее не тратились бы такие суммы;)

Почему тогда реклама действует не на всех? :дивитись:
 
Назад
Зверху Знизу