Заброшенное здание или стройка. Где?

Роддом, Неотложка, Южкабель, ДК Миллиоционера.
 
Cкажите пожалуйста а миллиционер - это одна тысячная часть ционера?

Ционер — единица измерения интеллекта, равная интеллекту эталонной платиново-иридиевой табуретки массой в 1 килограмм и обьемом в 1 литр, расположенной в вакууме под колпаком в Палате мер и весов в Париже. Человек с интеллектом в один ционер показывает по тесту IQ результат, равный 1 ± 5% единиц.

Часто применяются меньшие и, соответственно, менее интеллектуальные единицы, такие как милиционер (одна тысячная ционер).

Взято отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А элеватор возле ЮЖД чем не подходит?
 
люди,возьмите меня с собой!я очень хочу побывать там,а из друзей ни кто не любит такие места...а самой ехать как-то не очень...если кто не против моего присутствия пишите на vilka9111@rambler.ру(ру-англ.буквами)
 
на вскидку три места:
элеватор у южного вокзала
на кругу трамвая на алексеевке было недостроенное здание
не доезжая чуть чуть до 4й неотложки тоже было недостроенное здание
 
Сегодня в очередной раз посетил театр музкомедии, но даже днем там довольно стремно ;). Но к серьезной съмке готов не был - стойки под пыхи не брал с собой, а ассистент фактически только один был... (ассистентка вернее) - так что всё еще хотелось бы насобирать несколько человек и пару моделек для совместного посещения ;)
 
Стремно - Это наше всё!
В Припять товарищи только в Припять!
 
...хотелось бы насобирать несколько человек и пару моделек для совместного посещения ;)


Дык, за чем дело встало?

пусти клич, скажем, на воскресенье - и посетим!
я с удовольствием поучавствую :)
 
Не я за эту неделю отбродился по городу достаточно - больше чем за весь предыдущий год вместе взятый :))) Так что в выходные рвану куданить на природку ;) Может уже на след неделе, если погода не испортится, или таки будем ждать весну ;)
 
Сегодня в очередной раз посетил театр музкомедии, но даже днем там довольно стремно ;). Но к серьезной съмке готов не был - стойки под пыхи не брал с собой, а ассистент фактически только один был... (ассистентка вернее) - так что всё еще хотелось бы насобирать несколько человек и пару моделек для совместного посещения ;)

ну на меня всегда можешь расчитывать :)
 
Только стороже надо будет чуть денег дать. Сколько именно не знаю но когда мы туда ходили мы дали (нас где-то 7 было, точно не помню) 40гр (на пузырь) а ПРОКОПЫЧ из за того что опоздал сторожу ещё 10 накинул (на закусь)

странно, что-то не видел там строжа
мож недавно поставили из-за частых похождений туда...
 
Странно что ты его не видел:) Элеватор давно выкуплен и охраняется. Охрана там точно была уже в 2006 году. Не пообщавшись со сторожем ты даже на територию не зайдёш. Подходиш к воротам звониш, он выходит и там уже как договоритесь.
 
поднимаю тему. очень нужно заброшенное место для фото съемки. форумчане подскажите где? если можно точный адрес указывать. спасибо.
 
Сейчас валяют последние остатки "Серпа и Молота", находятся они за 2-й больницей, через ж.дорогу, напротив электро-механического техникума на Крупской.
 
На Залютино есть недостроенный дом. По моему в пять этажей. Вокруг лес.
 
Назад
Зверху Знизу