ПОСОВЕТУЙТЕ СТРАТЕЖКУ чтоб в Инете погамать

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2007
Повідом.: 2664
ПОСОВЕТУЙТЕ СТРАТЕЖКУ чтоб в Инете погамать

тупые Генералы чёто Скачуют а Потом Пишут чегото там "НОТ FOUND"
ни старкрафт ни RA2 ни даже DUNE 2000 нехотят игратся в интернете.
Есть Лицензионая GROUND CONTROL 2 я регюсь на сайте При входе Пишет что неверный Логин или Пароль

ДОТУ не предлогать Героев ТОЖЕ
 
World in conflict.
ВЕСЧЬ!!!
 
та я слыхал та и видал по скринам
а по инету Можно чтоб без Всяких Заморочек СИДИ КЕЙ ПАРОЛИ ЛОГИНЫ. тупо как в КВЕЙКЕ 3-тем нажал и играеш?
 
Если у тебя лицензия то никаких заморочек нет. :)
 
Ну я на это Надеюсь
сиди ключь есть Старфорс Есть мануалы всякие ну выглядит как ОРИДЖИНАл
 
МОЖЕ чёто Посоветуете я не сильно Переборчевый Мне И ДЮНЫ 2000 Хватит Лижбы не ОДЫН
 
или тот же Варкрафт
 
Если не лицензия про офф серваки забудь
Есть прикольная стратежка Властелин колец : битва за средиземье 2
В инфопорте лицензия стоит то ли 40 то ли 45 грн
 
Меня Поле ДОТЫ ТАШНИТ на всё что Похоже на тех Тварей
45 За что За СТАРКРАФТ?
я пробовал Старкрафт чето не Соеженяется с какимто Ихним Сервачком
Слухайте А можно Като Погамать в RA2 или +ЮРИЙ
може Лицуха Есть и скоко она може Стоить?
 
Меня Поле ДОТЫ ТАШНИТ на всё что Похоже на тех Тварей
45 За что За СТАРКРАФТ?
я пробовал Старкрафт чето не Соеженяется с какимто Ихним Сервачком
Слухайте А можно Като Погамать в RA2 или +ЮРИЙ
може Лицуха Есть и скоко она може Стоить?

Ню ню. Не надо гнать на старкрафт! Одна из лучших РТС! Очень жду второй части. Если ты не хочешь покупать лицензии тогда не возмущайся на то что у тебя какие либо проблемы с игрой по инету.
А Битва за средиземье на само деле ни на что не похожа кроме как на себя.В ней минимум управления и строительством базы зато нереальные баталии.
ЗЫ 45 грн не за старкрафт. старкрафт стоит дороже. 45 за лицензию отличной стратегии в которую ты сможешь играть абсолютно без всяких проблем.
 
ОЙ ЗАБЫЛ УТОЧНИТЬ ТВАРИ ЭТО WARCRAFT ФУУ БЕЕ
А стар крафт Вполне Согласен тоже Жду
хотя прошол их Совсем недавно обе штуки была какаято Блудвар
про лицензию я понял
А как Насчёт RA2
 
starcraft по умолчанию ломится только на свои офф серверы, однако поиграть без лицензии абсолютно не сложно. для этого есть простенькая программа BNetGatewayEditor , позволяющая менять список серверов, видимых в близардовых игрушках (старкрафт, варкрафт и диабло). узнав ип сервера просто добавляеш с ее помощью его и затем в игре выбираеш его при коннекте. также многие серверы на своих сайтах выкладывают рег-файлы которые автоматом прописывают себя. попробуй например Посилання видалено однако большой вопрос, выиграеш ли ты там у кого-нибуть.

p.s. лицензия на стар стоит 65грн
Посилання видалено
 
тупые Генералы чёто Скачуют а Потом Пишут чегото там "НОТ FOUND"
ни старкрафт ни RA2 ни даже DUNE 2000 нехотят игратся в интернете.
Есть Лицензионая GROUND CONTROL 2 я регюсь на сайте При входе Пишет что неверный Логин или Пароль

ДОТУ не предлогать Героев ТОЖЕ

Вышел новый сервер интересной онлайн стратегии травиан! Он стартонул буквально 26.11.07. Так что если начинать сейчас то вы будете все на равных правах. Игра подобная цивилизации но упрощена. Хорошая графика, для игры ничего скачивать ненужно она проходит в интернет эксплорере. Выкачивает 2-3 метра в час. Вобщем заходите и смотрите сами. Зарегестрироваться можно сдесь : Посилання видалено
Удачной всем игры!
 
ЕЩЕ один Любитель ТРАВИАН +
ИГРАЮ БАТЕНЬКА уже ИГРАЮ
Только я Вот не Про Браузерные Спрашувал
 
Посилання видалено -- RTS стратегия очень динамичная ,что то среднее между старым Total Annihilation и новым Supreme Commander. На серваке постоянно до 300 человек ожидает или играет. Без никаких проблем типа регистрации и т.д. Если что помогу настроить .Все работает все проверено.
От сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
качай это (Regular installer) дальше по смыслу . Играют восновном европа и штаты много поляков чел 5-6 росиян и пару наших бывает . Без тормозов если ping нормальный .Но больше чем 5 на 5 играть не стоит - при большом количестве юнитов слегка подтормаживает .Удачи если что.
 
Останнє редагування:
STARCRAFT - отлично бегает по инету, десятки тысяч игроков онлайн. Очень много народу на бесплатном сервере "podolsk.ru". тебе нужно пропатчить до 1.15.1 старку

WARCRAFT 3 - отлично бегает по инету, десятки тысяч игроков онлайн. Очень много народу на бесплатном сервере "games.alkar.net". тебе нужно пропатчить до 1.21f + иметь "wcl" Для игры на пиратском сервере Алькара.

RA2 - у меня лицензия, но игра уже не поддерживается. Т.к. Westwood сдохла давно!
 
RA2 - у меня лицензия, но игра уже не поддерживается. Т.к. Westwood сдохла давно!

ВОТ FAQ тоесть ФАК :(
Я уж чють было не Сорвался Искать Лицуху
А насчёт Старкрафта Пасибо буду Пробовать
и "install" пасибо Пошол Смотреть По сылке

Человек Слегка ненасытен И ему НАДО ЕЩЕ ЕЩЕ ИСТЧЁ
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу