Сегодня утром пробка на Жилярди, и как вы думаете из-за чего?!

Если в тему:
Участок Чкалова от ОККО до "змейки" с указанным выше трактором чистили 3!!! дня... Кроме трактора там был грузовик и около 10 рабочих!!!! Это полный Пэ... Особенно, если учитвать скорость восстановления дороги в 150м в Японии - описание тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...шоп потом во время снега закидать исчо раз ямки

Битым красным кирпичем...

А ты разве не понял?
Там же о гречке только и говорят ебанаты :D

Ага, там шо не тема - гречка, метро, жетоны дорогие, трамваи не ездят, зарплата не такая, пиво нельзя в парке пить и в таком духе.... Пипец:D
 
Чистить дорогу около 9 утра - это идиотизм высшей степени.
Славяне, хуле...
 
хорошо что хоть метро осталось более-менее адекватным , а так бы картина маслом : в 8 утра все мчат на метро чтобы через 10 минут успеть на работу,заходят и ВНЕЗАПНО, толпища людей ,часы показывают что поезда не было 30 минут и тут из тоннеля выезжает бригада по проверке контактного рельса и такая невозмутимая пиздует мимо охуевших людей на платформе дальше в тоннель и за ними ползут поезда
 
Ау нас еще год назад сняли слой асфальта на бульваре, где-то сантиметров 20 и... забыли. теперь я там только на 1-й могу проехать. А вообще-то у нас самые пицдатые дороги
1279195594_img_2463.jpg
 
ну, как-то так:)
 
Останнє редагування:
Чистить дорогу около 9 утра - это идиотизм высшей степени.
Славяне, хуле...

Политкорректно выразился :)
Дурачье не переведется, это в нас, не знаю гены это или радиация, это не зависит от должности и благосостояния... наверное - судьба :)
 
Долбоебизм, конечно, коего много вокруг.
Но меня прикольнуло другое. Насколько разительно поменялась интонация постов, после того, как тему перекинули в автоветку.
 
Назад
Зверху Знизу