Дополнительный заработок

Депозиты в надежных Украинских банках?

я сам пару лет назад пользовался депозитами, потом разочаровался и понял, что активными действиями можно добиться больше, чем положить 100 тыс в банк и в мес снимать по полторы тыс на пиво и мороженное. Если грамотно все делать, оно как снежный ком, только вот снега не хватает...
 
я сам пару лет назад пользовался депозитами, потом разочаровался и понял, что активными действиями можно добиться больше, чем положить 100 тыс в банк и в мес снимать по полторы тыс на пиво и мороженное. Если грамотно все делать, оно как снежный ком, только вот снега не хватает...

Так а 2% вы предлагаете каким образом получать?
 
Так а 2% вы предлагаете каким образом получать?

Ну как, например заемщик дал 10 тыс у.е., офоромили, подстраховали, гаранты, залоги, в общем все что б ему спалось спокойно, прошло пол года, получил 11,2 тыс. будет желание продолжим. Если Вам интересно, можем или в личке или в живую обговорить
 
Кофейный бизнес

Есть вариант дополнительного заработка –это передвижная мини-кофейни на колёсах.
Инвестирование в пределах 4500 долл., отбиваются деньги при хорошем месторасположении в течении 4-6 месяцев.
Можно устанавливать как в помещениях: ТЦ, супермаркеты, ВУЗы, вокзалы, так и в людных местах на улице. Занимает кофейная точка всего 2 кв.м.
У меня данная кофейня работает, раз в неделю необходимо только подвозить товар и забирать кассу у продавца, при этом работая на основной работе.
Если интересует могу выложить фото.
Заработанные деньги, в дальнейшем, советую вкладывать в акции, потенциал в этом году сохраняется высокий и тем самым создавая себе пассивный доход.
 
регистрируйся в ебау таобао хуебао и пиздабао поставляй людям от туда за процент
 
Назад
Зверху Знизу