Ревность и измена

а может же быть еще вариант, что один партнер ревнует, второй постоянно оправдывается, потом ему это надоело и он пошел изменять "а что? все-равно ревнует.." но все-равно, ревносто ни к чему хорошему не приводит..
 
может и так...
а может, ревнуемый и глаза боится поднять на противоположный пол(как бы чего не подумали.), а не то шо бы изменить как полагается

Ревность оно как сверло в жопе,
Ну, скажите, какое наслаждение от близости может получить человек, ежели постоянно думает, что например ,сосед вася ебет его жену несравненно лучше
ибо, почему же тогды она к нему бегает
 
зачастую ревность одного из партнеров бесповодная, ведет ли бесповодная ревность к измене?
кто как думает!

мне кажется, что ревность - это не когда боишься, что человек полюбит другого - а когда боишься, что он разлюбит (или просто не любит) тебя .... и этот страх, или боязнь как лучше ее назвать мешает нормально оценивать происходящее вокруг... из-за этого человек совершает неверные поступки, ошибки и создает проблемы себе и своей второй половинке... человек ведь не просто ревнивый сам по себе, он ревнивый по отношению к кому-то, кого боится потерять, кто ему дорог, кого он считает своим.... а страх делает людей слабыми и забирает их силы радоваться и наслаждаться жизнью ... да и чувствовать себя принадлежащей (-щим) кому-то не каждому придется по душе ... не буду осуждать тех, кто испытывал когда либо ревность, - на этом месте может оказаться каждый из нас ... но думаю, что ничего хорошего это чувство не несет ... и насчет того, что Вы говорите - вы расстались, пустили слух, девушка вернулась и откланялась - мне кажется можно играть в этой жизни с чем угодно , но только не с чувствами близких и дорогих вам людей ... если они действительно вам небезразличны ....ведь последствия могут оказаться самыми непредсказуемыми... и измена - не самая крайняя из них...
 
может и так...
а может, ревнуемый и глаза боится поднять на противоположный пол(как бы чего не подумали.), а не то шо бы изменить как полагается

Ревность оно как сверло в жопе,
Ну, скажите, какое наслаждение от близости может получить человек, ежели постоянно думает, что например ,сосед вася ебет его жену несравненно лучше
ибо, почему же тогды она к нему бегает

такого не встречала случая:rolleyes:

а может она к соседу за солью бегает?:D
 
Назад
Зверху Знизу