Девайсовка #30 будет 20 ыуня :)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2006
Повідом.: 624
Девайсовка #30 будет 20 ыуня :)

Итаг, юбилейное мероприятие №30 состоится 20 ыуня ибо:

1. На следующий день будет день летнего солнцестояния!
2. В 840 году — викинги впервые доплыли по Сене до Руана - нельзя не поздравить пацанов
3. В 1792 году — случилась Великая Французская революция: народное восстание в Париже - тоже типа девайсоффка была :D
4. В 1803 году — в Санкт-Петербурге в саду Кадетского корпуса состоялся первый в России полёт на воздушном шаре - видать кадетов сильно кормили гороховым супом
5. 1840 году — Сэмюэл Морзе (Samuel Finley Breese Morse) запатентовал телеграф - практически родоначальнег кодированной передачи данных
6. В 1933 году — открыт Беломорско-Балтийский канал имени И. В. Сталина.
7. Нет повода не собраться всем интересующимся мобильной техникой и приятно провести время на природе за обсуждением девайсов и дегустацией всего что можно выпить и сожрать :пиво: :D :клас:
 
ну вот, наконец-то встретимся :пиво:
 
предлагаю повторить пивной конкурс.
 
прийти чтоль))) у мну тоже как раз повод будет:D
 
новинка??? ну не знаю))) в карманах пару девайсов есть и дома еще валяется))))
 
надо срочно что то сделать со своей моторолой е398 уникальное)))))) или навигатор зарядить чем-нить))) или нтс в аренду))))
 
надо срочно что то сделать со своей моторолой е398 уникальное)))))) или навигатор зарядить чем-нить))) или нтс в аренду))))

...я тоже могу из своей коллекции приволочь Е398 в идеале :D

притащи заряженный навигатор ;)
 
притащу))) правда его хватит минут на 40:(
 
если кто то поможет запрограммировать пипловский номер в мою Пальму 700в, то я приду :-)
 
Надо таки прийти ато както много девайсовок я уже пропустил.... И притащить что то эдакое)
но все таки пивас на первом месте:пиво::іржач:

з.ы. а где хоть действие будет происходить???:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
За кафе дубки в лесопарке) Как всегда ;)
 
понял, проще пораньше кого то выцепить в центре:D
 
Назад
Зверху Знизу