Kick-Ass / Пипец

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 9293
Kick-Ass / Пипец

Почему еще нету темы про этот пиздатый фильм? :ги:

22gETMeAuB4

Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа — 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров мечом и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва

В наших кинотеатрах с показом затянули. Уже появился ДВДрип, а они только запустили его.

Тем, кто еще не смотрел этот фильм, рекомендую к просмотру в кинотеатрах :клас:
 
как это бля нету! есть

тока из-за прогона с прокатом в массы не пошла. А вообще хочу глянуть с гоблином в нормальном качестве. Бо прокатный перевод уж больно мягкий.
 
смотрю и жду когда финал, название соответствует сюжету
 
ели осилил, с утра смотрю, ну это ПИ..Ц точно.
 
как это бля нету! есть

тока из-за прогона с прокатом в массы не пошла. А вообще хочу глянуть с гоблином в нормальном качестве. Бо прокатный перевод уж больно мягкий.

Прокатный перевод неплохой.
А гоблин заебал на каждом слове мат вставлять :D
 
очередная пустая хуйня, не оставляющая после себя ничего, как и большинство голливудских фильмов. что-то я в последнее время разочаровался в большинстве кинематографа.
 
Прокатный перевод неплохой.
А гоблин заебал на каждом слове мат вставлять :D

кстати в трейлерах был дублированный перевод но с матами. Интересно это только для рекламы такая озвучка :confused:
 
мне понравился и сюжет и постановка, есть конечно недочеты и он очень на любителя ,девушкам не нравиться , - парням - 50/50..
нормальную озвучку - ждем гоблина..
 
мне вот интересно - там тарантино не приложил руку к фильму? реально кино жестокое. не понравился
 
По-моему фильм бесподобен. Такого мы точно не видели, даже не хочется называть его кино-комиксом. Для меня практически в любом фильме важна мотивация героев фильма (за исключением комедий), а в "Kick-ass" как раз отлично прописаны персонажи, их характеры и то, что толкает их на определенные поступки. Что касается сценария, могу сказать следующеее-я скачал из нета оригинальный комикс, и скажу с уверенностью, что без серьезной переделки фильм мог бы выйти только в категории "Х". В сравнении с комиксом фильм стал более цельным и понятным. Так что смотреть обязательно.
 
Фильму зачет - оч понравился, луч света в темном царстве полного кинематографического дерьма.
 
мне понравился и сюжет и постановка, есть конечно недочеты и он очень на любителя ,девушкам не нравиться , - парням - 50/50..

А мы с подругой посмотрели повеселились вместе. Ей понравилось - не скажу, что она у меня особо брутальная - "Сумерки" с удовольствием смотрела. Людям, способным оценить черный юмор понравится если не все кино то многие эпизоды точно.
 
Не могу сказать, что понравилось. Видимо, я уже переросла подобного рода кино.
 
Не могу сказать, что понравилось. Видимо, я уже переросла подобного рода кино.

Мне тоже как-то не очень... Возможно - это "фильм для мальчиков". Они больше любят комиксы, любят про всяких супергероев и соответственно пародии на супергероев...:)
 
Назад
Зверху Знизу