Нокия н97

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 317
Нокия н97

Кто стал уже обладателем этого телефона отпишите какие плюсы минусы...и вообще все что пригодилось к этому телефону...Буду брать, хочу услышать советы опытных юзеров
 
не советовал бы.... тупой сенсор + висит иногда.... за те деньги возьмите что-нибудь по-умнее ) мой совет ) пользовался аппаратом 3-4 месяца, и продал с радостью :)
 
Нокия гавно с псевдозакосом под огрызок.
 
правда - телефон очень слабый.... и цена на новый - около 5000, а на идеальный б\у - около 3.700 грн. Так что думайте )
 
ну а что тогда можно как альтернативный вариант?
 
по подробннее бы модели....и камера кажется не 5 мп + сенсорика
 
Да модели выбирай сам. А камера в телефоне все равно гавно. Ну может мне как фотографу так кажется, но абсолютно бесполезная вещь.
 
Кто стал уже обладателем этого телефона отпишите какие плюсы минусы...и вообще все что пригодилось к этому телефону...Буду брать, хочу услышать советы опытных юзеров

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

имхо за эти деньги можно купить отличное тело на андроиде.
Какое - выбор за вами. Если нравится хтц сенс - тогда desire/legend (какой внешне больше нравится), если нет - тогда нексус первый, или майлстоун, или асер ликвид..
крайне не советую брать н97
 
А камера в телефоне все равно гавно.
ну, не тоскать же с собой все время фотоаппарат, если телефон всегда под рукой

Flit, благодарю за совет
Понравилась рекламка, 97 рулит ))
смотрел в ютубе HTC вообще не понравился, не дизайн, не функциональнось...В Нокии хоть 32 гиг памяти + боковой слайдер
 
Останнє редагування:
Enser057
Все жжоте)

Автор, а вы на Motorola Milestone не смотрели?
Вообще, даже бюджетный Samsung i5700 даст фору N97, ибо Nokia посредственна во всем, от сборки и ОС, до железа. N97 это почти тоже самое что 5800 и 5230 только за большие деньги, и с парой убранных\добавленных функций.

Все что есть в той же ценовой категории (кроме Nokia) будет лучше чем N97.
 
У Nokia N97 какой процессор? И какой у майлстоун? И 2-3 дня это фантастика для N97.
Самсунги с андроидом как раз по железу весьма неплохи, альтернативы i5700 по железу и за те же деньги нет. Это у HTC железо не ахти.
 
А почему это без памяти? В HTC с их интерфейсом, памяти остается не намного больше чем в i5700. В HTC не скупятся на рам, только из за их жадного к ресурсам интерфейса. И когда это 128 озу стало мало? Вполне себе нормальная цифра, просто нам вечно внушают стереотипы что должно быть больше озу. На том же ipad её 256 всего.
 
Автор, а вы на Motorola Milestone не смотрели?
смотрел...не то..

Гляньте вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да 100 раз глядел. Чем это моторола вам не нравится? У неё нет не одного минуса в сравнении с N97 (ну кроме меньшего количества встроенной памяти).
MR вообще меняют своё мнение постоянно, сейчас они только и делают что ругают Nokia, и вполне заслуженно.
Хотя, если вам так хочется купить это г.. то какой смысл вас переубеждать? И зачем у нас спрашиваете?
 
И зачем у нас спрашиваете?
подбирал аппарат по характеристикам:
боковой слайдер с квертиклавиатурой
камера 5 мп и более
GPS модуль
память 32 Гб
ОЗУ 128+
Проц 400+

пока подходит N97 N900 может еще что-то....
 
А зачем вам 32 гб встроенной памяти? Это не практично на самом деле, с картой памяти удобнее и быстрее.
ОЗУ свободно метров 30-40 на N97, а процессор примитивен, аппарат не способен проигрывать не конвертированное видео, он медленно работает. Если вы хоть какое то значение придаёте железу и скорости а так же стабильности, то сразу забудьте о N97.
Сама Nokia признала, что выпустила бета-версию на рынок.

Darkden00, ну нет у вас денег на н97
Есть деньги, я как раз собирался купить Milestone, но пока решил подождать Samsung Galaxy S. После того как я попользовался новыми Nokia, я в жизни больше не куплю ничего от нокиа, что вышло после 2007 года.
 
алакси С прекрасен. ему б батарейку на 3 ампера
Ну, тут согласен, время работы это бич практически всех функциональных устройств последнего времени. С другой стороны, с батарейкой на 2000Ma или 3000Ма и его толщиной, может получится ещё вполне юзабельная штука.
а секрет какими свежими нокиа пользовались?
Лично у меня была N82 в пользовании, и весьма долго. До неё 3250. И ещё как то покупал N-Gage QD, которая служит до сих пор и нравится.
А из более или менее свежих на S60 я имел дело с 5800 и E71. Из S40 это 6700.
Если после N-Gage я был о нокие хорошего мнения, и готовился купить 6630 вместо которой попала в руки 3250, после 3250 я думал - ну мало ли, у всех бывают промашки. А когда купил N82 и ознакомился с другими, то понял что старая Nokia уже умерла и теперь я больше в её сторону не посмотрю.
 
Останнє редагування:
отдам предпочтение N900
 
чем н97 уже не крут?
крут не спорю, просто N900 по характеристикам на порядок выше (проц + память)...да и симба уже устарела....
смотрел остальные модели Motorola MILESTONE даже HD2 от HTC, но смущает размеры почти как PSP )))) к уху поднесешь и пол лица закроет )) а в блютуз наушниках (гарнитуре) долго надоедает ходить....

пока что останавлюсь на N900

"А зачем вам 32 гб встроенной памяти? Это не практично на самом деле" хм... наоборот я считаю, что со встроенной памятью гораздо практичнее, чем с флешкой ))
 
Назад
Зверху Знизу