Окружить

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Окружить

Ага. Заботой вот хотя бы.

Как вам больше по душе, чтобы о вас заботились или наоборот, вам нужно самому о ком-то заботиться?

И что для души полезней? А что для организма в целом? Как вы понимаете заботу? Это вот так - окружить-окружить, чтоб заботуемый прям ни вздохнуть не мог, ни охнуть? Или как? Где грань?
 
Я привык окружать. Заботой. Охать при этом можно.
 
Люблю, чтобы окружали меня. Заботой. Только без фанатизма.
А я бездарность. Я о себе толком не могу позаботится, не говоря уже о ком-то...
 
И я люблю вокруг себя заботу, и вместе с ох и ах.
 
я люблю окружать :)
хотя, иногда аж до слез охота, чтоб окружили меня :)потому не переступаю грань между "окружать" и "взваливать все на себя" :)
 
Ага. Заботой вот хотя бы.

Как вам больше по душе, чтобы о вас заботились или наоборот, вам нужно самому о ком-то заботиться?

И что для души полезней? А что для организма в целом? Как вы понимаете заботу? Это вот так - окружить-окружить, чтоб заботуемый прям ни вздохнуть не мог, ни охнуть? Или как? Где грань?

Если окружать и быть окружённым, то только любовью и поддержкой, но не заботой;)
 
люблю когда обо мне заботятся,и я заботиться о ком то люблю,но чтобы всего в меру было, ненавижу когда над кем то трусятся и пылинки сдувают,гиперопека не к чему))
 
Мне бы очень было по душе, чтобы обо мне кто-то заботился. А не окружал. Потому что у меня клаустрофобия.
 
Зета, мужика те нужно, мужика!;)

Ето зачем еще? Теряюсь в догадках... :))

Давай, короче, меняться. Я те - мужика, а ты мне - свободного времени. :))

От и я ж о том же. :)
Зета. Тебе надо словарь написать. И книгу.

И тогда мне поставят памятник? :))

Но сперва сошлют, конечно. Писатель должон отстрадать... За человеков.
 
Людей,чрезмерно окружающих своей заботой я обычно именую за(Е)ботливыми-ибо такая забота иногда больше смахивает на тотальный контроль.Правда, возле меня таких давно не водилось.Заботиться считаю нужным,но в меру-скорее,информировать,что возможно то-то и то-то, а выбирайте сами.
Блин,так серьезно звучит-может добавить чего-нибудь про грипп или сиськи...
 
Заботиться считаю нужным,но в меру-скорее,информировать,что возможно то-то и то-то, а выбирайте сами.

Самая, как по мне, неудачная форма проявления заботы.
Ну проинформировал, а дальше что? А объекту заботы потом что с этой информацией делать?
 
Ой, как приятно когда тебя окружают заботой, но в меру, без фанатизма. Да и сама окружаю заботой родненьких.:)
 
Самая, как по мне, неудачная форма проявления заботы.
Ну проинформировал, а дальше что? А объекту заботы потом что с этой информацией делать?

Выбор делать.Как пример: "могу подать одеялко" или "НА тебе одеяло,ты ж блин замерз, да не смей отказываться -мне пофиг,что тебе жарко,и еще полвечера спасибо мне говори"))
 
Назад
Зверху Знизу