В любви как на войне

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
В любви как на войне

Ага или не ага?

В смысле: что ни тема - то гендерные войны.
Доколе, спрошу я вас, о други мои и братие?

Нет, ну я понимаю - милые бранятся. Потом тешатся. Потом снова бранятся. Потом снова тешатся, но уже сменив лётный состав. Но чё-та как-то...

Я какая-то самая мирная. И мужчин считаю людьми даже.... А вовсе не какими-то там. В лучшем случае инопланетянами. А то и козлами и кем там еще. Канонически принято считать противоположный пол.

Короче - вы воюете? С военными хитростями? Или нет? Тож такие дураки как я?
 
А зачем? Любовь или есть, или нет. Вокруг чего тут воевать?
 
хотите воевать - воюйте, хотите любить - любите :)
 
А зачем? Любовь или есть, или нет. Вокруг чего тут воевать?

Ага.

А военных хитростей целый мешок. А манипуляции бесконечно любимым человеком, чтоб ему грець! А внезапные проверки? А ревность жгучая?
 
Ага.

А военных хитростей целый мешок. А манипуляции бесконечно любимым человеком, чтоб ему грець! А внезапные проверки? А ревность жгучая?

Никогда этим не занималась...А шо, надо было? :eek:От, бля, шото я таки пропустила, наверное.
 
А военных хитростей целый мешок. А манипуляции бесконечно любимым человеком, чтоб ему грець! А внезапные проверки? А ревность жгучая?

а смысл? Когда такое появляется - пиши пропало.... Такое поведение бывает или от отсутствия мозгов, или от безделья...
Нам обоим есть чем мозги занять, так что подобными проявлениями безумия не страдаем :)
 
Мир без войны нереален, всегда надо что-то для сравнения, для контраста. Нужно движение, всплески, как пульс :)

но верить то можно, хотя согласна, потомучто скука, сцуко, убивает всю романтику и периодически таки надо наверно проводить профилактику :)
 
Мир без войны нереален, всегда надо что-то для сравнения, для контраста. Нужно движение, всплески, как пульс :)

аналогичное мнение ;)

но ничего личного, все происходит спонтанно, по любви..:D
 
Ага или не ага?

В смысле: что ни тема - то гендерные войны.
Доколе, спрошу я вас, о други мои и братие?

Нет, ну я понимаю - милые бранятся. Потом тешатся. Потом снова бранятся. Потом снова тешатся, но уже сменив лётный состав. Но чё-та как-то...

Я какая-то самая мирная. И мужчин считаю людьми даже.... А вовсе не какими-то там. В лучшем случае инопланетянами. А то и козлами и кем там еще. Канонически принято считать противоположный пол.

Короче - вы воюете? С военными хитростями? Или нет? Тож такие дураки как я?

Не ну не такие канешна.. :D Вою, если люблю человека, а она мне не нравится. Если побежду, то не воюю. :D
 
Ага или не ага?

В смысле: что ни тема - то гендерные войны.
Доколе, спрошу я вас, о други мои и братие?

Нет, ну я понимаю - милые бранятся. Потом тешатся. Потом снова бранятся. Потом снова тешатся, но уже сменив лётный состав. Но чё-та как-то...

Я какая-то самая мирная. И мужчин считаю людьми даже.... А вовсе не какими-то там. В лучшем случае инопланетянами. А то и козлами и кем там еще. Канонически принято считать противоположный пол.

Короче - вы воюете? С военными хитростями? Или нет? Тож такие дураки как я?

предлагаю воевать днём, а ночью сдаваться в ласковый плен;)
 
Ага.

А военных хитростей целый мешок. А манипуляции бесконечно любимым человеком, чтоб ему грець! А внезапные проверки? А ревность жгучая?

А еще говорите, самая мирная))Откуда такие мысли?))
Манипуляции любимым и проверки и ЭТО любовь? Сомневаюсь...
А лучше вспомнить как все начиналось и каким счастьем был каждый взгляд, и каким восторгом каждое прикосновение.
 
Не ну не такие канешна.. :D Вою, если люблю человека, а она мне не нравится. Если побежду, то не воюю. :D

Конечно, Гостинька, ты не такой, как я. Оно и к лучшему.

Это я тебя понимаю, что ты воешь, если любишь человека, а он тебе не нравится. Тут любой взвоет. От недоумения.
 
Ага или не ага?

В смысле: что ни тема - то гендерные войны.
Доколе, спрошу я вас, о други мои и братие?
Единство и борьба противоположностей, а потом.. уже скоро... -- постгендерный катарсис в лице нестандартно ориентированного будующзего большинства...

Но никак не раньше..
ЗЫ
И кумня на камне ....
 
А лучше вспомнить как все начиналось и каким счастьем был каждый взгляд, и каким восторгом каждое прикосновение.

я к ней болгаркой прикасаюсь, а она кричит... от счастья наверное...:D
 
Конечно, Гостинька, ты не такой, как я. Оно и к лучшему.

Это я тебя понимаю, что ты воешь, если любишь человека, а он тебе не нравится. Тут любой взвоет. От недоумения.

Ага, а ещё бывает любишь её- любишь, а она бац! и оказалась обычной
Дурой! Как тут дальше? :незнаю:
 
А еще говорите, самая мирная))Откуда такие мысли?))
Манипуляции любимым и проверки и ЭТО любовь? Сомневаюсь...
А лучше вспомнить как все начиналось и каким счастьем был каждый взгляд, и каким восторгом каждое прикосновение.

Так я и есть самая мирная. И даже, о Боги, я самая всепонимающая, как мне с каждым днем становится все явнее. Это, граждане, просто ппц. А мысли - эт наблюдения просто. За природой.

То, что описала - это совершенно обычные явления. Оглядитесь. Не, ну на ХФ все ангелы. Только я - Наше Сиятельство.
 
Назад
Зверху Знизу