• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Воопиющая несправедливость

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Ливия

Л
Воопиющая несправедливость

иногда быват так в жизни,что вас несправедливо пытаются гнобить.
Как вы с этим справляетесь?
 
применяю глубокое капсулирование. впадаю в состояние анабиоза. гавкаю в ответ. все зависит от конкретного случая
 
Обычно в таких случаях нужно смотреть на себя со стороны и стараться перестать быть дураком/идиоткой.
 
maxkit (M) сказав(ла):
Обычно в таких случаях нужно смотреть на себя со стороны и стараться перестать быть дураком/идиоткой.
Хм. Не думаю, что это возможно... Невозможно перестать. Либо ты не дурак, тогда как перестать. Либо ты этого не заметишь, тогда нет побудительного мотива...
Да и вообще - идиотизм, к сожалению, не лечится...
 
Обычно в таких случаях нужно смотреть на себя со стороны и стараться перестать быть дураком/идиоткой.

Умная мысля приходит опосля?

Хм. Не думаю, что это возможно... Невозможно перестать. Либо ты не дурак, тогда как перестать. Либо ты этого не заметишь, тогда нет побудительного мотива...
Да и вообще - идиотизм, к сожалению, не лечится...

гото, а давайте я вам помогу со стороной. отбросим условности- что вы модератор, я форумчанин,чьи посты можно потереть. и просто скажем что думаем?:)
 
Это какой-то непрекращающийся поток сознания
 
Да будет Вам... Кто Вас гнобит? Модератор что ли тему слили в корзинку?
 
Ливия сказав(ла):
гото, а давайте я вам помогу со стороной. отбросим условности- что вы модератор, я форумчанин,чьи посты можно потереть. и просто скажем что думаем?
Да не про Вас я, не про Вас... конкретно.
 
Хм. Не думаю, что это возможно... Невозможно перестать. Либо ты не дурак, тогда как перестать. Либо ты этого не заметишь, тогда нет побудительного мотива...
Да и вообще - идиотизм, к сожалению, не лечится...
Я указал лишь алгоритм, без прогнозов, относительно того, насколько легко его будет реализовать. Осознание того, что человек идиот в глазах общественности - это уже немало и может послужить побудительным мотивом.
Умная мысля приходит опосля?
Мне чаще - вовремя приходит. Да и не помню, чтобы меня где-либо "гнобили".
 
Да будет Вам... Кто Вас гнобит? Модератор что ли тему слили в корзинку?

это тебе не обо мне, а вообще.
А что касается меня- то да,пресс "небольшой" есть. Одну тему на 600 постов удалили, другую сразу в корзину.... а которую я попросила- не удалаяют:D
 
это тебе не обо мне, а вообще.
А что касается меня- то да,пресс "небольшой" есть. Одну тему на 600 постов удалили, другую сразу в корзину.... а которую я попросила- не удалаяют:D
похоже на детские обиды
 
Я указал лишь алгоритм, без прогнозов, относительно того, насколько легко его будет реализовать. Осознание того, что человек идиот в глазах общественности - это уже немало и может послужить побудительным мотивом.

общественность:іржач:
видела я ее не раз и в деле...это очень побудительно...
Правда, Таташа?(она очень хорошо все знает и причинно- следственных связях расскажет -закачаетесь)
 
общественность:іржач:
видела я ее не раз и в деле...это очень побудительно...
Правда, Таташа?(она очень хорошо все знает и причинно- следственных связях расскажет -закачаетесь)
"Если вокруг одни бараны, вы - центральный" (С)
 
похоже на детские обиды

скажи, а еще похоже на вопрос- на хуя зачем?

"Если вокруг одни бараны, вы - центральный" (С)

мне все равно. где тема?:іржач:

Да не про Вас я, не про Вас... конкретно.

вы часом не близнецы: дипломатия как будто на мусорке найденная.
 
Ливия сказав(ла):
вы часом не близнецы: дипломатия как будто на мусорке найденная.
Да Бог с вами... У Вас совсем другое заболевание намечаецца - мания величия. Вы даже не можете поверить, что не все - про Вас...
 

ах, вы милашка.... Так пытаетесь облагоразумить заблудших овечек.
Лицемерие это чистой воды- ведь по большому счету как раз эта тема характеризует меня не с лучшей стороны.
Да что там говорить:))) Если у вас до сих пор не утихает - Психологический портрет - и неважно что там список ТП форума. главное, что ваше невмешивание в такие темы в общественном:D значении способтсвуют распространению мракобесия и повальной дурости.

Да Бог с вами... У Вас совсем другое заболевание намечаецца - мания величия. Вы даже не можете поверить, что не все - про Вас...

нене, сиятельство форума- это не я... не путайте....
 
ах, вы милашка.... Так пытаетесь облагоразумить заблудших овечек.
Лицемерие это чистой воды- ведь по большому счету как раз эта тема характеризует меня не с лучшей стороны.
Да что там говорить:))) Если у вас до сих пор не утихает - Психологический портрет - и неважно что там список ТП форума. главное, что ваше невмешивание в такие темы в общественном:D значении способтсвуют распространению мракобесия и повальной дурости.



нене, сиятельство форума- это не я... не путайте....
Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее (С)
 
Ливия сказав(ла):
нене, сиятельство форума- это не я... не путайте....
Хм... таки да... Как вы могли подумать, что я Вас сиятельством считаю?
 
Назад
Зверху Знизу