производство бетона

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2008
Повідом.: 71
производство бетона

кто нибудь встречал программы для проектирования состава бетонной смеси (бетона)?
Например, нужно рассчтитать состав бетона марки Б-25. Вопрос: сколько песка, цемента, щебня и какого нужно использовать?
если есть ссылки скиньте в личку или здесь. нужно не для коммерческой деятельности а для обучения.
 
Во блин!!!!!!!!!!!

Если найдешь плиз кинь в личку ссылку.

Блин! Юзай ГУГЛ!
 
Посилання видалено

Читайте, программа ненужна. 5 минут времени, листик и ручка.
 
Читайте, программа ненужна. 5 минут времени, листик и ручка.
Ты что? Это-же прошлый век! Сейчас строители ходят с субноутбуками, и используют специальные программы для расчёта состава бетонной смеси! Тут целая наука. Кто поверит каким-то расчётам на бумажке? А вот когда бригадиру покажут отчёт с графиками, гистограммами и подробным описанием состава бетона на экране компьютера - это уже выглядит намного круче! :D
 
спроси на бетониксе. управляющие программы бетонных заводов simem имеют такую функцию
 
спасибо всем за ответы.
Bishoujo, я не собираюсь ходить и умничать перед какими-то бригадирами, я учусь в аспирантуре, а ходить по стройкам это не по моей части.

Посилання видалено

Читайте, программа ненужна. 5 минут времени, листик и ручка.

ссылка мной уже изведана, не совсем то это, множество факторов не учитывается!!! кто сталкивался с вопросами проектирования бетона тот поймет меня.

спроси на бетониксе. управляющие программы бетонных заводов simem имеют такую функцию

а где именно спросить, это что интернет ресурс какой-то или компания так называется?
 
это компания, у них современные бетонные заводы. в Харькове находится.
 
могу только по маркам помочь, не по классам, в любой сметной проге в разделе приготовление бетона марки *** приводится точное количество всего
 
Уважаемый Иван,состояние бетонна проверяется по прибору,называемому "усеченный конус",ведь бывают же разные и пески и щебенки.
Программа,которая определяет параметры,есть у модератора,там просто нужно свои параметры вводить,и на выходе она даст нужные вам данные.
 
Назад
Зверху Знизу