• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Молодые ветераны.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2013
Повідом.: 10634
Молодые ветераны.

Сегодня обратила внимание, что некоторые ветераны Войны очень молодо выглядят.. ну, давайте посчитаем.. 70 лет с дня Победы! Пусть ему было 19 в день Победы..на фронт в 17 ушел и два года воевал.. так это же 90-летний старик должен быть..
Показали Этуша,.. видно, ветеран-еле на ногах стоит.. а в Москве таких резвых бабулек с дедками снимали.. ну, пусть им 89 и они так прекрасно сохранились..но не в таком же количестве!!!
Я, действительно, хочу понять..кто эти люди в медалях и скачущие, как я в 38 не смогу..
 
CEexMi0UEAIq2hI.jpg
 
Моей двоюродной бабушке уже 93, медсестрой всю войну была. В Луганске живёт сейчас. Больше живых ветеранов не знаю
 
мне самому 41 годок -и уже человек 8 однокласников или однокашников на небесах -по разным причинам - а насчет ветеранов - реально - пиздец -я был в садике - мне их приводили - и показывали героя:пиво: - у меня дочуре 4 годка -и смотря на таких молодых ветеранов -чуствую на ее выпускной -в ее 17 летие -обязательно тоже с десяток ветеранов с огромными иконостасами -приведут -показать героя! на днях -узнал -что день победы непраздновали до 1965 года -наверно реально ощущали -скоко погибло и полегло -человеческих душ -а потом - както подстерлось - и давай праздновать ! царство небесное -всем погибшим в той страшной войне:любов:
 
Моей двоюродной бабушке уже 93, медсестрой всю войну была. В Луганске живёт сейчас. Больше живых ветеранов не знаю

так, у меня деда уже 10 лет нет в живых..и перед смертью он выглядел хуже..
 
царство небесное -всем погибшим в той страшной войне
+++++++++++++

Они "воевали" с украинскими, белорусскими и прибалтийскими националистами до шестидесятых годов. Все это считалось продолжением ВОВ.

писец, товарищи!:eyecrazy:
 
Я, действительно, хочу понять..кто эти люди в медалях и скачущие, как я в 38 не смогу..

это люди из массовки для москино,
если надо московия и её царьки Вам и героев отечественной войны 1812г сделают
ваш кэп

584390.jpg
 
Останнє редагування:
обратила внимание, что некоторые ветераны Войны очень молодо выглядят..
в мене, навіть, вже дитина на це звернула увагу, після зустрічі з ветеранами (чомусь 30 квітня - ???).
 
70-летние ветераны Великой Отечественной - это политруки-коммунисты, служившие в советской армии, присосавшиеся к настоящим ветеранам. Ходят в по садикам, школам, получают пайки и подарки к праздникам. Какой молодой человек, не заглядывая в паспорт, отличит 80-90-летнего от 70-80 летнего? Просто раньше никто не обращал внимания.
 
100 %
 
Останнє редагування:
В армию брали с 18 лет. Если человеку в 1945 году исполнялось 18 лет его призывали в армию и он мог успеть повоевать, т.е. стать реальным участником боевых действий. Поэтому настоящему ветерану должно быть минимум 89 лет. А сейчас действительно показывают ветеранов на вид которым 75-80 лет.

дед ушел в 17 сразу после школы.. взяли..
 
Дети полка!
 
Назад
Зверху Знизу