У Рады не хватило голосов, чтобы уволить Кернеса

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 5988
У Рады не хватило голосов, чтобы уволить Кернеса

В Верховной Раде не хватило голосов, чтобы внести в повестку дня сессии в четверг законопроект о перевыборах харьковского городского головы и Харьковского городского совета.

За это решение проголосовали 164 нардепа из необходимых 226.

В связи с этим «свободовец» Игорь Мирошниченко предложил спикеру Александру Турчинову закрыть подземные переходы, чтобы те, кто не голосовал, вышли через центральный выход и дали ответ харьковчанам, которые ждут у стен парламента, почему они не проголосовали за этот законопроект.

В свою очередь, Турчинов отметил, что те, кто не голосовал за этот документ, уже давно покинули стены Верховной Рады.

Спикер парламента предложил профильным комитетам доработать законопроект о перевыборах харьковского городского головы и Харьковского городского совета и рассмотреть его уже на следующей пленарной неделе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пичалько, блеать :confused:

и только два вопроса : КАК и какого Х..Я ????
 
за это вы скакали?))))))))) прийдет аваков, вот он точно много чего сделал для Харькова!!!

дали ответ харьковчанам, которые ждут у стен парламента
интересно там хоть один харьковчанин есть?? )))
 
В связи с этим «свободовец» Игорь Мирошниченко

Вон пусть с себя ллюстрацию начнут.

Главу Госкомзема отправили на фронт после попытки назначить «своего человека» в Днепропетровске. В Днепропетровске активисты отправили в зону боевых действий главу Госкомзема, представителя от партии «Свобода» Сергея Рудыка. Сергей Рудык отправился на фронт / личная страница политика в Facebook Об этом сообщил в Facebook главный редактор «Цензор.Нет» Юрий Бутусов. «Активисты доставили Рудыка в Штаб национальной защиты Днепропетровской области, и заставляют его подписать расписку, что он добровольцем хочет уйти на фронт. Чиновник упирается, просит вызвать милицию, говорит, что у него семья, и что он очень нужен в Киеве, что его ждет премьер-министр...», — сообщил Бутусов. По его словам, Рудык в Днепропетровске пытался назначить руководителем областного управления земельных ресурсов некоего Вадима Чувпило. По словам координатора Люстрационного комитета Днепропетровской области Тамилы Ульяновой, этот Чувпило – «совершенно неопытный 29-летний молодой человек - начальник горотдела земельных ресурсов Кривого Рога. Он ставленник вице-премьера Януковича Александра Вилкула и олигарха Рината Ахметова. В Кривом Роге Чувпило является символом коррупции и беспредела. Люстрационный комитет был категорически против такого назначения». Отмечается, что Рудык от своего плана не отказался, вопреки позиции общественности и здравому смыслу. Вместо этого он сам приехал в Днепропетровск. «Большинство наших активистов сейчас на фронте, но я очень рада, что нам удалось собрать людей, и помешать Рудыку совершить это чудовищное беззаконие", - сообщила Ульянова. «Надеюсь, господин Рудык докажет свой патриотизм на фронте... Машина на фронт его ждет, сейчас выдаем господину Рудыку бронежилет, он распишется в получении оружия, и отправим прямо на передовую», — заявила координатор Штаба национальной защиты Екатерина Чижик. Позднее запись об инциденте была дополнена. «Рудыка снаряжают. Форму и защиту отказывается одевать — ему их уже сложили в патрульную машину, которая уходит сегодня с грузом Фонда обороны на Амвросиевку. Оружие пока не берет. Глупо, без оружия, каски, броника и камуфляжа разъезжать по передовым блок-постам будет очень рискованно. Надеюсь, глава Госкомзема одумается, и поймет, что такое упрямство просто необдуманно», — написал Юрий Бутусов. Бутусов отметил также, что «для спасения от отправки на фронт Рудыка из Киева выезжает группа народных депутатов "Свободы". Очень спешат. Надеюсь, его все-таки успеют быстро отправить». В свою очередь замглавы губернатора Днепропетровской области Борис Филатов на своей странице в Фейсбук сообщил, что Рудык уже поехал на фронт. «Лощенная свободовская сволочь глава Держкомзема Рудык приехал в Днепр назначать регионала и попиариться на раненных.В результате порвал пиджак за несколько тысяч долларов, никого не назначил и поехал на фронт», - написал Филатов. «Ждем Тягнибока и Кривицкого по кличке "Пупс". Свободовские всадники без головы решили выдвинуться на Днепр отбивать своих. Встретим со всем радушием», - добавил он.
 
Поразительная живучесть.
 
Ебанный стыд сука.
 
не знаю хорошо это или плохо что его не сняли, но город хоть начал преображаться при нем.
 
не знаю хорошо это или плохо что его не сняли, но город хоть начал преображаться при нем.
тебе лавочки понравились за 60 000 гр. ?
а если представить . что не было этого наперсточника - тогда Харьков вообще в Сан - Франциско был похож или даже лучше его
 
не знаю хорошо это или плохо что его не сняли, но город хоть начал преображаться при нем.
Ага.Убитый пр.Гагарина.Елок нет,лип нет.В метре от проспекта ямы по яйца..Браво,гепа.!

интересно там хоть один харьковчанин есть?? )))
Все там,харьковчане.отвечаю.
 
не знаю хорошо это или плохо что его не сняли, но город хоть начал преображаться при нем.

Возле ФЭДа в ПРошлом году ложили асфальт , в этом ,- перекладывают ...

Денюжки твои с нашими в очередной раз отмываются ...

В городе НИЧЕГО не делалось , что НЕ ПРиносило ПРибыль ЛИЧНО "будущему ПРезиденту "хнр""...


"не знаю хорошо это или плохо..."
 
Вот жеж невезуха.
 
Ниче, Пастор же сказал: на следующей неделе... Может продавит...
 
мда... теперь эту крысу и призвать не смогут - отмажется состоянием здоровья
 
В связи с этим «свободовец» Игорь Мирошниченко предложил спикеру Александру Турчинову закрыть подземные переходы, чтобы те, кто не голосовал, вышли через центральный выход и дали ответ харьковчанам, которые ждут у стен парламента, почему они не проголосовали за этот законопроект.

Да сколько можно этих тридцать тернопольских уёбков слушать...замахали мля...За них проголосовало немногим больше проходного барьера...так теперь цирка на каждой сесии..
Этож мля ПАРЛАМЕНТ...верховенство права и демократии...где каждый имеет своё право на голос и мнение...и не важно какое оно...это мнение представляет определеный слой населения. Скаких делов эти тернопольские мудаки вдруг возомнили что они это мнение всей Украины.

п.с. Это не только касаемо этой ситуации а вообще за последние пол года...притомили уже.


По теме могу сказать что...уверен процентов на 80 что если даже снимут гепу...но при этом не откроют уголовных преследований против него или допы...то кого то то из них народ опять выберет....
 
Останнє редагування:
По теме могу сказать что...уверен процентов на 80 что если даже снимут гепу...но при этом не откроют уголовных преследований против него или допы...то кого то то из них народ опять выберет....
Ну да, могут - дебилов в Харьков без счета.
 
Без гепы хуже будет,однозначно.какой бы он ни был плохой
 
Назад
Зверху Знизу