забирают машины, корчеводы в АпАсНоСтИ!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
забирают машины, корчеводы в АпАсНоСтИ!

Мож и баян, но вдруг кто еще не видел.

Короче, неделю назад у одного знакомого знакомого отобрали его корч 89 года, остановили гайцы, бла-бла-бла, машина по доверке, у хозяина долг по коммуналке, машину на лафет и все...
Пару дней назад, у еще одного типа отобрали таз, то же корч, то же был по доверке, то же сказали, что у хозяина траблы, поэтому минус тазик...

Первый мой вопрос, почему не послал их нах и почему до не стоял горой за машину до последней капли крови, я ответа не получил...

Неужели такие серьезные ребятки? И Что за схема такая, ведь не на границе забрали, а просто на улице выследили.

Короче, корчеводы... сезон открыт...
 
Неужели такие серьезные ребятки?
Да. У кума раза два элантру пытались изъять, отбивался, пока братан доки не привозил че все проплачено, а бус раз уволокли. Жена работает главбухом, какие-то копейки пару раз не доплатила куда-то.
Что за схема такая
схема простая - исполнительная служба накладывает арест на майно должника, гайцы на "рубеж" ловят и пестец. Закон такой
 
прикольно:)
 
бабло распилии, поэтому огромный дефицит бюджета. вот и выкручивают с населения.
 
Мож и баян, но вдруг кто еще не видел.

Короче, неделю назад у одного знакомого знакомого отобрали его корч 89 года, остановили гайцы, бла-бла-бла, машина по доверке, у хозяина долг по коммуналке, машину на лафет и все...
Пару дней назад, у еще одного типа отобрали таз, то же корч, то же был по доверке, то же сказали, что у хозяина траблы, поэтому минус тазик...

Первый мой вопрос, почему не послал их нах и почему до не стоял горой за машину до последней капли крови, я ответа не получил...

Неужели такие серьезные ребятки? И Что за схема такая, ведь не на границе забрали, а просто на улице выследили.

Короче, корчеводы... сезон открыт...
скорей должны отбирать мерседесы , что с корча взять
 
Дело не в корчах, а в доверках, корч может быть оформлен
А вообще пиздец конечно
 
А какая разница мерс или корч, сумма за штрафплощадку одна и та же, так что гаерам похую кого штормить
 
У знакомого так чуть свою кемрю свежую не забрали, на месте откупался - старый штраф вылез боком.
 
А какая разница мерс или корч, сумма за штрафплощадку одна и та же, так что гаерам похую кого штормить

Это ж элементарно. Если у тебя машина на себе, ты знаешь и не попадаешься. Если у тебя машина по доверке, то ты не вкурсе о делах хозяина, а ему похуй, так как дефакто машина не его.

Вот и получается, что у даже самых щепетильных плательщиков отбирают машины.

Корчи лишь только по тому, что еще недавно переоформить старое авто было почти пол его стоимости. Поэтому валовая часть брало по доверке. А значит это целевая аудитория...

Так что не в обиду корчеводам, я подтекст вкладывал только авто по доверке.
Как известо авто дороже 10 тыс у.й. гораздо реже брали по доверенности.
Поэтому нежданчики как раз ждут пользователей старых авто

Большая, как будут бабки на свежий мерс поймешь :)

у меня не мерс, но хуй бы я ниссан отдал :D хз что бы делал, но явно при таких замутах машину не глушил и держал машину на 4-х тыс об :D (шучу)
 
Назад
Зверху Знизу