Когда нечего делать...

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2008
Повідом.: 9913
Когда нечего делать...

коротко и по сути: в последнеее время задумался о "а не махнуть ли с доплатой моего коня на что-нибудь "покруче" "?! (район 60 куе)
сразу говорю,брать такое же,но новое смысла нет,ибо и эта всем устраивает и денег на запчасти не просит :)
вариантов в башке много,некоторые из них (основные шоль):
х6 года этак 2008го (красивый тазик, смущает непрактичность -4 места, не джип(в ебеня не поедишь),картофана в багажник не кинешь :D)
каен - что-то их развелось как г...а, стереотип машины для телочек,хотя ездил,понравилось,но тоже далеко не джип.
ну и конечно же куб :rolleyes: - машина,на которую я :банан::банан::банан:

рх-ы,мдх-ы,гл-ы,х5, гх,лх не рассматриваются: в выборе между моей и рх выбрал уже свою,второй раз будет тоже самое, мдх предлагают - тоже смысла не вижу, гл - ну вроде и ниче,но ни скорости как на х6,ни джыпных свойств куба. в гх смысла не вижу, лх не нужен,в соседнем гараже в любой момент есть лк 100 юбилейная. легковухи не рассматриваются в принципе.
хто шо думает? :rolleyes:
 
Останнє редагування:
ты ж говорил крыза минет папизже

я за кайен
 
помоему 55 прадо новый в минималке, за 65 уже идёт с кожей без пневмы. машина вроде ничего. дизельная, 9 по городу заявлено, простор. понты. и новый!
 
помоему 55 прадо новый в минималке, за 65 уже идёт с кожей без пневмы. машина вроде ничего. дизельная, 9 по городу заявлено, простор. понты. и новый!

написал же) новый прадо не хо,смысла нет :) заявлено 9, будет больше 12 - дороже чем сейчас на газу. кожа-рожа- приятно,но тоже смысла для себя в этом не вижу. платить просто за года много денег когда и эта беспроблемная... не очень умно.
 
Слегка оффтоп, но все же. Вот мне интересно, народ на ХФ берет авто попонтоваться или реально его доходы позволяют без напрягов отложить за пол года, ну максимум за год, 60куе?
Или покупают исходя из "въебать а авто все свободные деньги"?
 
Слегка оффтоп, но все же. Вот мне интересно, народ на ХФ берет авто попонтоваться или реально его доходы позволяют без напрягов отложить за пол года, ну максимум за год, 60куе?
Или покупают исходя из "въебать а авто все свободные деньги"?

на хф есть разный народ, и который на бензин не зарабатывает достаточно,и те,которые могут себе позволить купить за 60 тыщ авто,и за 100+ :) лично я привык делить людей не по материальному достатку, а по умственному. а деньги - это конечно приятно и весомо,но не главное в жизни
 
написал же) новый прадо не хо,смысла нет :) заявлено 9, будет больше 12 - дороже чем сейчас на газу. кожа-рожа- приятно,но тоже смысла для себя в этом не вижу. платить просто за года много денег когда и эта беспроблемная... не очень умно.

так, а исходная точка какая на данный момент? какой авто под попой?
 
Слегка оффтоп, но все же. Вот мне интересно, народ на ХФ берет авто попонтоваться или реально его доходы позволяют без напрягов отложить за пол года, ну максимум за год, 60куе?
Или покупают исходя из "въебать а авто все свободные деньги"?

имхо

к БМВ - неприязнь
кубик - не понимаю прикола. брутально мощно может круто, но...оленей пугать им штоле?
тойоту ты не хочешь, хотя тот же 570-й почему нет?
остается ренж и каейн. Оба классные, только бабок могут взять на ТО немало и кровушки попить

Слегка оффтоп, но все же. Вот мне интересно, народ на ХФ берет авто попонтоваться или реально его доходы позволяют без напрягов отложить за пол года, ну максимум за год, 60куе?
Или покупают исходя из "въебать а авто все свободные деньги"?

60 куе откладывать не надо. Они или есть или их нет.
некоторые могут и все свободные в авто ввалить. А для чего еще деньги?
Исторически так сложилось, что у мужика должен быть хороший конь.
 
на хф есть разный народ, и который на бензин не зарабатывает достаточно,и те,которые могут себе позволить купить за 60 тыщ авто,и за 100+

я спросил не совсем об этом ;)
иметь 60-100куе и взять за них авто это разные вещи.
думал что в большинстве случаев, авто берется исходя из имеющихся доходов, и, соответственно, интересовал именно срок за который юзеры ХФ без напрягов собирают деньги на покупку машинки.
варианты с мажорными семьями, где ничего собирать не надо, деньги или авто дадут и так, не интересны :)
 
Вот мне интересно, народ на ХФ берет авто попонтоваться или реально его доходы позволяют без напрягов отложить за пол года, ну максимум за год, 60куе?

Когда я высказываю единственное реальное предположение откуда они взяли эти деньги - меня угрожают вывезти в лес и убить. Вот и думайте.
 
я спросил не совсем об этом ;)
иметь 60-100куе и взять за них авто это разные вещи.
думал что в большинстве случаев, авто берется исходя из имеющихся доходов, и, соответственно, интересовал именно срок за который юзеры ХФ без напрягов собирают деньги на покупку машинки.
варианты с мажорными семьями, где ничего собирать не надо, деньги или авто дадут и так, не интересны :)

ну лично у меня нет понятия зарплаты, сколько заработал - столько твое(не считая 1200грн официалки :D ) и интервалы соответственно могут быть разные.
 
60 куе откладывать не надо. Они или есть или их нет.

ну это зависит от потребностей.
если у кого то уже есть все что он хочет, и есть лишние деньги, то почему бы их не потратить на то что хочется? тут согласен. но в харькове частенько достаточно не дешевые авто стоят под подъездами старых хрущей, меня при этом смех разбирает.
Говножилье, зато тачка понтовая. И обратный пример - дорогая машина выезжающая из ворот хорошего дома. Тут как бы все логично...
 
тю, нормальная машина, если и менять это или на что нибудь экономичное и практичное (в соседней ветке написал про Mohave за 51) или на что нибудь статусное типа G-class (но там обслуживание пздц, мне лично жалко, я бы на Q7 остановился).
 
ну лично у меня нет понятия зарплаты, сколько заработал - столько твое(не считая 1200грн официалки ) и интервалы соответственно могут быть разные.

т.е. потребность в не дешевом авто сейчас стоит на первом месте, остальное либо есть, либо не интересует? и есть полная уверенность в завтрашнем дне?
 
Если давно :банан: на куб, то и думать нечего - надо брать:yahoo: Главное что нравится, а остальное фигня. За 60к можно года 2006 купить, смотря какой мотор хочется.

Сам думаю забить на всех, правда у меня мечты ущербные:D по сравнению с 60к:), и купить новую машину, вместо лишней комнаты в новой квартире.
 
Назад
Зверху Знизу