Птица мира

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 30313
Птица мира

Навеяно так сказать. Вот повадились ко мне на балкон голуби летать - ну понятное дело гадят и урчат.
А что собственно от этой бесполезной птицы требовать - природа у нее такая.
Ну если б он один летал - может было и ничего: а так он один прилетает ранним утром, когда спать охото - начинает надрывно урчать, сзывает своих дружков,
и начинается вакханалия ведь на ихние призывное урчание прилетают их подруги, а может и просто голубиные легкодоступные
девочки и с раннего утра одному богу известно и мне что там происходит. Птиц таки налетает порядочно.
А голубь птица вроде тупая - а вот пока на балкон не выйдешь, она улетать не торопиться - продолжает урчать и гадить.
Ну счаз вот вышел на балкон и изловил зачинщика - который все это организовывал.
В связи с чем возник вопрос, что терь с ним делать?
По-хорошему его надо от общества изолировать - ведь у него все повадки преступника: ну не мой, так на другой балкон летать будет
там притоны организовывать.
В европе хорошо - счаз зеленые или голубые там понабежали б птицу забрали и на первоспитание ее, но у нас к сожалению не европа.
Вот приходиться ночью думать - над первым извечным вопросом, что делать с этой дрянью?:rolleyes:

cce6c5628c7c.jpg

c0e7ebf97783.jpg
 
Своди в кино, мороженое купи. Дальше по ситуации.

Ну а чо с ним делать-то. В Полтаву отвези, чтобы не нашел дороги к твоему балкону.

А вообще на твоём месте я бы голубя не хватал, они часто разносят всякие болячки и паразитов сознания. Руки хоть помыл после голубя?
 
Навеяно так сказать. Вот повадились ко мне на балкон голуби летать - ну понятное дело гадят и урчат.
А что собственно от этой бесполезной птицы требовать - природа у нее такая.
Ну если б он один летал - может было и ничего: а так он один прилетает ранним утром, когда спать охото - начинает надрывно урчать, сзывает своих дружков,
и начинается вакханалия ведь на ихние призывное урчание прилетают их подруги, а может и просто голубиные легкодоступные
девочки и с раннего утра одному богу известно и мне что там происходит. Птиц таки налетает порядочно.
А голубь птица вроде тупая - а вот пока на балкон не выйдешь, она улетать не торопиться - продолжает урчать и гадить.
Ну счаз вот вышел на балкон и изловил зачинщика - который все это организовывал.
В связи с чем возник вопрос, что терь с ним делать?
По-хорошему его надо от общества изолировать - ведь у него все повадки преступника: ну не мой, так на другой балкон летать будет
там притоны организовывать.
В европе хорошо - счаз зеленые или голубые там понабежали б птицу забрали и на первоспитание ее, но у нас к сожалению не европа.
Вот приходиться ночью думать - над первым извечным вопросом, что делать с этой дрянью?:rolleyes:

cce6c5628c7c.jpg

c0e7ebf97783.jpg



Фаршированный голубь.

Что делать:

Если совсем кратко - то так. Вынуть все кости из голубя, посолить, поперчить, обмазать оливковым маслом. Взять кусочек телятины (грамм 300) и скоблить его острым ножом (можно и через мясорубку - но хуже). Добавить соли по вкусу и фаршировать голубя. 2 кусочка бекона с помощью нити привязать к тушке. Добавить травы - розмарин, шалфей (можно и тимьян). И в духовку. При 200 градусах 35-40 минут. Вуаля! (а ленивые могут просто запечь голубя без всяких хитростей - это тоже очень вкусно).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фаршированный голубь.

Это экологически грязный индустриальный голубь, в пищу не пригодный. Разве что ты дворовой кот, тогда пригодный. Глистом больше, глистом меньше — уже без разницы. Ну и там клещи, сальмонелез, трихомоноз..Хотя может трихомонады и сальмонеллы придадут особую пикантность блюду.
 

Летающий сортир.

Идет по Тверской обдолбанный нарк с гусем на поводке.
Мент стои, видит такое дело. вроде и непорядок, но и докопаться не до чего, подходит: Гражданин, почему с гусем, неположено.
Нарк в суть вопроса врубился, говорит: а чего такого то. идем никого не трогаем?
Мент: гадит ваш гусь крупно.
Нарк на памятник Пушкину показывает: Так он, смотри, как памятник голуби обгадили и ничего. а моему гусю нельзя?
Мент, хз че сказать, потом находится: Ну так... Голубь то..., он же... - птица мира.
Нарк: Начальник, мля буду, мой гусь, тоже войны не хочет.
 
ТС вымой руки с хлоркой. а потом почитай что такое орнитоз. А этих летающих крыс можно отпугнуть пропеллером или еще какой хренью. Накрайняк перестрелять.
 
в том году ещё купил пневмат. На балконе воцарился мир и покой.
 
fV-8pdVAogg
Так у нас решают проблему с этими летающими крысами. Лицензией это оружие не облагается.

Навеяно так сказать. Вот повадились ко мне на балкон голуби летать - ну понятное дело гадят и урчат.
А что собственно от этой бесполезной птицы требовать - природа у нее такая.
Ну если б он один летал - может было и ничего: а так он один прилетает ранним утром, когда спать охото - начинает надрывно урчать, сзывает своих дружков,
и начинается вакханалия ведь на ихние призывное урчание прилетают их подруги, а может и просто голубиные легкодоступные
девочки и с раннего утра одному богу известно и мне что там происходит. Птиц таки налетает порядочно.
А голубь птица вроде тупая - а вот пока на балкон не выйдешь, она улетать не торопиться - продолжает урчать и гадить.
Ну счаз вот вышел на балкон и изловил зачинщика - который все это организовывал.
В связи с чем возник вопрос, что терь с ним делать?
По-хорошему его надо от общества изолировать - ведь у него все повадки преступника: ну не мой, так на другой балкон летать будет
там притоны организовывать.
В европе хорошо - счаз зеленые или голубые там понабежали б птицу забрали и на первоспитание ее, но у нас к сожалению не европа.
Вот приходиться ночью думать - над первым извечным вопросом, что делать с этой дрянью?:rolleyes:

cce6c5628c7c.jpg

c0e7ebf97783.jpg
Я бы сразу прикочил этого дующего паразита, свернув ему шею сильной рукой или преререзал её ножом.
 
Я бы сразу прикочил этого дующего паразита, свернув ему шею сильной рукой или преререзал её ножом.
для сворачивания шеи голубю,сила рук не требуется,достаточно взять за голову,и тряхнуть легонько.
 
nasha_rasha8.jpg


Нужно скинуться и собрать денех на дома для птиц...
Скоро зима...
 
застекли башкон!
 
Я бы сразу прикочил этого дующего паразита, свернув ему шею сильной рукой или преререзал её ножом.
................................................................................ =
В среду днем в ТРЦ "Караван" на улице Луговой в Киеве грабитель убил из огнестрельного оружия трех сотрудников частной охранной фирмы, четвертый охранник находится в тяжелом состоянии.
 
Ебать верующий :рл:
И это пишет тот кто писал что ходит в церкви,с пастором дружбу водит, типа глубоко верующий.
У вас там в пиндосии совсем нахуй мозгов нет.
К чему к вере здесь эти паразиты как голуби, крысы, мыши, и прусаки которые носят тысячи болезней? Голуби носят птичий грипп который может закосить целый мегаполис.
Что не дороже тебе люди и человеческие жизни? Может ещё скажеш что вирусы жалко уничтожать?
 
Да есть породистые голуби которые идут для шоу и для райсинг и я не против таких птиц. Но не за уличных которые знают толко как жрать, гадить, и распространять заразу которая может быть смертельной для людей.

Сходи к психиатру, если тебе это по карману, и проверься на вменяемость ;)
Сам сходи и поверся если тебе по карману.
И за этот голубиный тред я закрываю мою тему.
 
Да есть породистые голуби которые идут для шоу и для райсинг и я не против таких птиц. Но не за уличных которые знают толко как жрать, гадить, и распространять заразу которая может быть смертельной для людей.

А породистые не жрут не срут и не расостраняют,вы им привывки делаете?:D
 
К чему к вере здесь эти паразиты как голуби, крысы, мыши, и прусаки которые носят тысячи болезней? Голуби носят птичий грипп который может закосить целый мегаполис.
Что не дороже тебе люди и человеческие жизни? Может ещё скажеш что вирусы жалко уничтожать?

Может быть таков замысел Господень?
А голуби - оружие Его на Земле.
И ты мешаешь исполнению помыслов Господа-Бога твоего!
Гореть тебе.
 
Назад
Зверху Знизу