мотоклуб "МСС Веселый Роджер"

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2009
Повідом.: 247
мотоклуб "МСС Веселый Роджер"

мото клуб "МСС Веселый Роджер"
Добого время суток всем мото не равнодушным людям нашего города!
Мотоклуб "Веселый Роджер" - зарегистрированная гражданская организация и является мотоклубом МСС, клуб создавался и действует с целью удовлетворения и защиты законных социальных, экономических, спортивных, и других общих интересов своих членов, а также способствует развитию БАЙКЕРСКОГО ДВИЖЕНИЯ И КАСТОМАЙЗИНГА в Украине.! Мы преглашаем к сотрудничеству различных интересных людей! если вам не безразлича мототехника и у вас есть интересные идеи или опыт по созданию мото техники , реставрации, тюненгу и т.д предлогаю общатся в этой теме и возможно помагать дрг другу! Вобщем всем кому интересно участвуйте! мы вконтакте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Санык, вас и так все знают )))
 
здарова, чехол :-)
 
харэ срать в теме!
 
Я думал хоть на пьянку зовете...
 
пиво эта харашо
 
Во блин! И я отмечусь:
Мотоклуб "MCC Wind Flyers", первый клуб формата МСС в Харькове, Клуб создавался бла-бла-бла....:іржач::D:іржач:
 
Во блин! И я отмечусь:
Мотоклуб "MCC Wind Flyers", первый клуб формата МСС в Харькове, Клуб создавался бла-бла-бла....:іржач::D:іржач:

ага! я знаю! как же ты гордишся что ваш клуб ПЕРВЫЙ МСС!!
 
Останнє редагування:
Говорят, что для того чтоб стать МСС в Харькове надо брать разрешение у российского клуба МС, ну и соответственно чтоб они не были против
БАЙКЕРСКОГО ДВИЖЕНИЯ И КАСТОМАЙЗИНГА в Украине
. Это правда?
 
Говорят, что для того чтоб стать МСС в Харькове надо брать разрешение у российского клуба МС, ну и соответственно чтоб они не были против . Это правда?

ну вот опять.. не совсем я бы сказал не "брать разрешение" , а просто пообщатся , заявить о себе , никаких конфликтов между клубами нет, это вам не фильмы про байкеров ;)
 
надо брать разрешение у российского клуба МС, ну и соответственно чтоб они не были против

А собственно почему российского? Раша опять считает себя главной? :відстій:
Ну а если клуб какой при поддержке чуваков из Штатов или Британии будет создаваться? :сша:

ну вот опять.. не совсем я бы сказал не "брать разрешение" , а просто пообщатся , заявить о себе , никаких конфликтов между клубами нет, это вам не фильмы про байкеров

А, ну совсем другое дело, заибись всё.
 
Говорят, что для того чтоб стать МСС в Харькове надо брать разрешение у российского клуба МС, ну и соответственно чтоб они не были против
Цитата:




БАЙКЕРСКОГО ДВИЖЕНИЯ И КАСТОМАЙЗИНГА в Украине




. Это правда?
Чистейшая правда.
Ночные волки склоняют все остальные клубы подписать бумагу, шо они под ними, а Волки главные, кто не подпишет, тому срезают нашивки, бьют ебало и тому подобное.

Волки называют это взять у них разрешение, а клубы которые взяли разрешение называют это "ну вот опять.. не совсем я бы сказал не "брать разрешение" , а просто пообщатся , заявить о себе , никаких конфликтов между клубами нет, это вам не фильмы про байкеров"

Ночные волки напрямую под Путиным, и каждый год они демонстративно устраивают поездки через всю Украину в Севастополь, типо это ихнее.
 
Ночные волки напрямую под Путиным, и каждый год они демонстративно устраивают поездки через всю Украину в Севастополь, типо это ихнее.

Доколе такой беспридел? Пайти и вламить и пездоф - разъездились видишь ли - нет шоб засунуться по гаражам и не отсвечивать, но обисчать вломить пиздоф :іржач::іржач::іржач:
 
Был я у Харьковских волков в гостях вместе с мотоклубом "MCC Wind Flyers"на 9 мая.
Был "наезд" с их стороны. Сказали пока не выпьете и не сьедите все что они приготовели (а поляна была накрыта не маленькая), не уедите:іржач:
 
Страшные люди :іржач:
 
одним словом- волки.
 
Назад
Зверху Знизу