В Украине хотят запретить WebMoney и Яндекс-деньги

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2010
Повідом.: 3894
В Украине хотят запретить WebMoney и Яндекс-деньги

Центробанк хочет полностью контролировать рынок безналичных платежей и выгнать с него иностранцев.

В парламенте зарегистрирован законопроект, который должен урегулировать рынок электронных денег в Украине. Больше всего экспертов пугает желание Нацбанка фактически подмять эту финансовую сферу под себя.
Согласно предложенному документу, выпуск электронных денег может осуществлять исключительно банк. Банк, осуществляющий выпуск электронных денег, берет на себя обязательства по их погашению. При этом банк имеет право осуществлять выпуск электронных денег, номинированных только в гривнах.
Таким образом в Украине могут перестать действовать все популярные нынче системы электронных денег - WebMoney и Яндекс-деньги. На сегодня в Украине электронные деньги могут выпускать участники систем НСМЭП и "ГлобалМани".
Так же в законопроекте есть норма, согласно которой нужно будет проводить все операции по картам на базу украинских процессинговых центров. В то же время сегодня крупные системы проводят их через свои процессинговые центры. Как говорят специалисты, платежная инфраструктура в Украине далека от иностранных аналогов. И такое нововведение может отразиться негативно на проведении платежей картами.

Взято тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пусть закрывают, като пох, шо с баранов взять.........
 
Как говорят специалисты, платежная инфраструктура в Украине далека от иностранных аналогов. И такое нововведение может отразиться негативно на проведении платежей картами.
та им пох. рыги видят что там бабки ходят, значит нужно туда залезть. а как оно работает не важно - хай хоть развалится, абы они с этого откусили.
 
хуле там, давайте еще запретим TCP/IP.
 
Надо запретить американские доллары и наладить их печать у нас
 
тупые гопники хуле...
 
Взять все и поделить!!!!!
 
у них не получится технически и мазгов не хватит
 
блядская псевдоПРоффесура - то забор, то минное поле...
 
у нас любые деньги нужно запретить, пора уже работать за еду
 
Ну и как я за "ГлобалМани" куплю себе хостинг в Москве? :) Что за вздроч придумали
 
IP главное чтобы не запретили :підстолом:
реальные патсаны давно на либерти сидят)))))))
 
Как они это сделают? Ну не будут принимать на WM терминалы,но существуют другие способы купить-продать эл.деньги...
Закройте интернет нахуй,уроды,заколотите гвоздями коробку со всех сторон под название Рыговская Уркаина-будет вам Щастя голубое...Арбузов и К* редкостные пидармонты,желаю задохнутся собственными газами,шоб бля разорвало от них
...
 
Какие в жопу вебмани электронные деньги? Они что, право требования запретят?
 
главное чтоб мой прокси в кёльне не спалили через который я хожу ) там реальная своя железяка стоит

Ниче скоро дедики официально запретят и носки будут выдавать только по заявке от жилкомсервиса :іржач: надо им подкинуть идею:іржач:
 
Ниче скоро дедики официально запретят и носки будут выдавать только по заявке от жилкомсервиса :іржач: надо им подкинуть идею:іржач:

:) У меня мой серв там стоит :) Так что пусть себе голову запретят. А вообще опасно шутить с хакерами на счет "запрет вебмани". Ведь как оно бывает - китайские ученые запустили испытание ракеты. Место падения выбирали русские хакеры )
 
языком пиздеть - не мешки ворочать
 
Webmoney не является электронными деньгами, там "титульные знаки".
И вообще интересно как они собрались его запрещать?
 
Назад
Зверху Знизу