Застройка леса в пос. Жуковского БФ

roxio

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2012
Повідом.: 14
Застройка леса в пос. Жуковского БФ

В общем, все живущие рядом проблему знают - "арендатор речки" закрывает проход к источнику бетонным забором и активно продает земли в лесу.
Прошу людей,не безразличных к этой проблеме отписываться здесь. Нужно что-то предпринимать.

С уважением, roxio
 
чего ты пузыришься? лучше скажи что сделал именно ты? или ты так, пар тут зашел спустить?

я сюда и написал, т.к. прошу людей, которым это не безразлично отписаться в теме

пс а против системы одному не пойдешь, к сожалению
 
думаешь набивая посты ты решишь проблему??????????:D:D:D

я их не набиваю, а отвечаю на вопросы, иногда абсолютно бессмысленные (как у тя напрмер)

написано БФ - если не относишься к теме - не пиши
 
пс а против системы одному не пойдешь, к сожалению
если есть яйца, то можно и одному.
С МЕНЯ ХВАТИТ!
Могучий 410-сильный бульдозер, сантиметровая сталь и один разгневанный мужчина с навыками механика. Этот отряд не остановить.
killdozer_3_1265806427.jpg
 
а так лишь попи3.. Dеть,
а ты здесь не попиздеть??
чего ты ждёшь от своего эссе? что все кинуться спасать от буржуев твой проход к роднику? а ты в это время будешь смотреть на это с балкона?
запомни, никто не решит твою проблему кроме тебя. наполняй бутылки бензином и вперёд.
 
:D:D:D как всегда... нужно тебе, а решать за тебя должен кто-то:D:D:Dты то чмошник, что делаешь???имхо мне пох...меня не касается, почему я должен решать твои проблемы?:попкорн::D:D:D

нужно не только мне. если это тебя не касается - нех тут срать

если сябр так силен как он говорит (ну конечно если есть яйца) - пусть берет бульдозер и приезжает
 
а где на жуковского речка?
 
:іржач::іржач::іржач:тс покажи пример... или ты таки пиздун?:D:D:D

не надо на личности, я тебя троля не обзывал

и кстати, я и ниче не обещал - как твой друг с бульдозером

я собираю людей, неравнодушных к проблеме
чтобы вместе решить проблему

а спину тебе не почесать?

ну тогда тебе незачем тут писать, картинки с бульдозером может и школота выложить
 
По-моиму Жуковский давно уже должен врасти в Харьков
 
По-моиму Жуковский давно уже должен врасти в Харьков

он уже давно там

вниз ЗА церковью или мимо церкви в сторону 16-ти этажки, в сторону леса?

вниз кооперативных гаражей "Чайка" -там речка - эта территория сейчас активно огораживается, т.к. "арендатор" взял ее на 49 лет - и делает с ней что хочет. Ранее, года два-три назад - тоже ставили стену - но это был еврозабор - его развалили. Сейчас это бетон.
 
Тогда застройка - естественный процесс. Люди живут в лесу. Вырубают лес - строят дома. Сносят старые домы - садят парк.

это в непосредственной близи от реки...

старых домов нет - там сейчас лес и река
 
ну тогда тебе незачем тут писать, картинки с бульдозером может и школота выложить
а тебе незачем тут махать картонным мечом. толку от твоего высера аж никакого. и ты сам об этом знаешь. обычный троль.
 
Назад
Зверху Знизу