Тонированые машины едушие впереди Вас. БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 175
Тонированые машины едушие впереди Вас. БФ

Мешают ли Вам господа автолюбители и профессионалы тонированые автомобили. Ехать за ними и особенно их обгонять? Просто есть у меня товарищ, который оценяет обстановку впереди едущей машины глядя через салон впереди идущего авто. Мне так кажется, что данный приём ну ни как не правильный, для определения обстановки и совершения манёвров. Так вот, как Вы себя ведёте когда впереди Вас едет тонировка? Лично мне пофиг, потому как можно поближе прижаться к осевой, что бы посмотреть что там на горизонте трассы творится.
 
Интересно , а как он тогда фуры или бусы обгоняет ?:D
 
Товарисч фуры тож насквозь просматривает?:eek: В таможню ему надоть идти!:yahoo:
 
Не уверен-не обгоняй!
Если не видит через тонированную машину-значит не уверен!
 
Интересно , а как он тогда фуры или бусы обгоняет ?:D

periskop.jpg

542796_w640_h640_periskop_2.jpg
 
Нда, не переводятся еще дураки.
 
Стопы впереди стоящих машин видно и через тонировку, если что, а что еще надо видеть ?
 
на трассе тонировка никак не мешает, скорость+дистанция позволяет оценить обстановку, исключение фуры, автобус, трахтор.... в городе, таки да, иногда мешает, исключение -я на жипе, бусе, автобусе, трахторе....
 
а чем тема собсна?
 
Сам тонирован. Както даже и не задумывался на эту тему и почему такие машины должны мешать. Смотреть через стёкла машины за обстановкой на дороге равносильно, что смотреть под днище камаза вперёд на дорогу, смешно.
 
Сам тонирован. Както даже и не задумывался на эту тему и почему такие машины должны мешать. Смотреть через стёкла машины за обстановкой на дороге равносильно, что смотреть под днище камаза вперёд на дорогу, смешно.

А чё?, если на запоре, то может под днищем чё нить и увидеть можна:D
 
Останнє редагування:
Нормальный водитель смотрит и через стекло впередиидущей и "выглядывает" из-за машины, в случае изгиба дороги вправо - смотрим и с правого края, дабы видеть что творится впереди, не забываем взглянуть в зеркала заднего вида (все три, а не только в левое) - это все и есть оценка дорожной обстановки.

ИМХО :)
 
мне ваще похуй тонированная машина или нет, абсолютно не смущает....

я знаю одного чувака, который пол года боялся на лево поворачивать, только на право... пока ездить нормально не научился... анектотная ситуация :):):)
 
Назад
Зверху Знизу