Где взять Ключ?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2007
Повідом.: 45
Где взять Ключ?

Купил ноут, на нем стоял офис 2007, через некоторое время выскочило окно с активацией. Менять офис не хочу - привык уже, но где взять ключ активации? Может кто сталкивался с этой проблемой, подскажите!
 
Купил ноут, на нем стоял офис 2007, через некоторое время выскочило окно с активацией. Менять офис не хочу - привык уже, но где взять ключ активации? Может кто сталкивался с этой проблемой, подскажите!

А по поисковикам ?
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Лазил я по поисковикам, найденные ключи не подходят!!!!
 
Купил ноут, на нем стоял офис 2007, через некоторое время выскочило окно с активацией. Менять офис не хочу - привык уже, но где взять ключ активации? Может кто сталкивался с этой проблемой, подскажите!
Несколько дней парился над этим. А не подскажешь какой у тебя пакет оффиса, а то их около десятка. Фигня может быть ещё в том, что, даже если у тебя подойдёт ключ, то может потребовать код активации именно для этого ключа... Короче маразм. С 2007 оффисом один гемморой. Имхо: лучше всего 2003 оффис + патч для совместимости с *.docx
 
:)
По поисковикам...
Вы бы еще на microsoft.com поискали :)
---
есть сцепиальные рессурсы.
Например, astalavista.box.sk
только аккуратней
там троянов дофига. Из под IE лазить не рекомендую.
 
Несколько дней парился над этим. А не подскажешь какой у тебя пакет оффиса, а то их около десятка. Фигня может быть ещё в том, что, даже если у тебя подойдёт ключ, то может потребовать код активации именно для этого ключа... Короче маразм. С 2007 оффисом один гемморой. Имхо: лучше всего 2003 оффис + патч для совместимости с *.docx


А где смотреть какой пакет оффиса?
 
Есть 2 варианта развития событий:
1. Если этот оффис был предустановленный на ноуте, то щн есть лицензионный - звонок в Киев и тебе по ключу говорят код активации
2. Он пиратский: тогда проще снести его через панель управленя (удаляется очень даже корректно) и проинсталить кракнутый-ативированный или Office 2007 Corporate RUS, он не требует активации

Удачи:)
 
И все же! Может у кого-нибудь есть ключик????
 
А вероятность подобрать ключ активации не зная ключа самой установленной версии равна выигрышу в лотерею "Хто там" 6 раз подряд в течениие недели
На хакерских сайтах есть много краков активации, но они каждый под свою версию - это во-первых; во-вторых не факт, что рабочие; в- третьих - на них сильно матерятся все антивирусники
 
Останнє редагування:
странно я се ставил 2007 энтерпрайз - попросило ключик при установке, нашел в гугле минут за 10, и все больше ниче не требовал. дома буду вечером, посмотрю, мож остался де этот ключик, если есть выложу, мож поможет.
 
Так насколько я понял ему нужен ключ активации, а не установочный - с установочным нет проблем:)
 
так непонятно тогда, как же мой поставился и не просил активационный ключ, мож у меня такой офис был специфичный...
 
мой ключик
office 2007 enterprise
VB48G-H6VK9-WJ93D-9R6RM-VP7GT
 
Блин что-то я не понял..... выскакивает мастер активации и говорит ввести номер продукта, это и есть ключ активации или я ошибаюсь? Я просто далёк от этих вещей....Расскажите пожалуйста как можно решить это все дело?
 
Найди Blue Edition. Вообще ничего не просит. Ставится в один клик.
 
ключ посмотри на наклейке которая к ноутбуку приклеена, ты ведь не с Linux'ом ноут брал?
 
Назад
Зверху Знизу