кто же ты, задумкавшийся?.

Бог, всемогущий и монотеистичный...

  • Есть!

    Голосів: 7 43.8%
  • Нет!

    Голосів: 5 31.3%
  • я агностик.

    Голосів: 4 25.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2006
Повідом.: 251
кто же ты, задумкавшийся?.

без комментариев. просто отрази мнение.
 
_tlEbsmWlLWu0Lk1vWj4PshtFyC5XpUEOvb8CfPf3aTWmtaCew.jpg
 
монотеистичный бог?
масло масляное хорошо маслится.
 
Имхо, вера - состояние человека, такое же как гнев, например, любовь, страх и проч. Как существо переменчивое и часто меняющее свое состояние, думаю в состоянии веры периодически пребывает любой человек, все-таки. Я щас не о Боге, а , именно, о состоянии. Всем нам нужно в шото верить. Без этого тяжко, а иногда и страшно. Блажен, кто верует... Не зря с возрастом верующих становится больше - умирать (уходить в никуда) страшновато. Я предпочитаю верить людям (как ни странно), иногда себе. Очень хочется не верить в свой скепсис и верить в чужой оптимизм.
Как-то так.
 
Стрепет… вот ишшо…задумкавшись давеча а как грибы размножаются…вдруг начали сошиваться лоскуты отсюдова..
 
Опрос некорректен, так как варианты ответа
а) не перекрывают все множество возможных вариантов (например, что делать, если ты веришь во множество богов)
б) пересекаются друг с другом (можно быть агностиком и верить в бога, как и не верить)
 
ТС +100 за голосовку... просто отпал от стула)))
 
У грыбов половой диф-ции нету,так обмениваются хро-ми,без удовольствия...пуста и неприхотлива их жизнь....Не к чему стремиться без диф-ции,по=чатлански говоря.....

:rolleyes:пОровая подойдет
 
Останнє редагування:
У грыбов псоловой диф-ции нету,так обмениваются хро-ми,без удовольствия...
Вроде как есть, только не два, а где то около 50 ти. Так что разнообразия там в достатке;). А с удовольствием, кроме людей, вроде только у дельфинов получается:(. Просто наряду с половым грибы практикуют бесполовое размножение.
 
Задумкалась... и отразила
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Тема - Баян, опрос - Отстой:відстій::боян::спам:
 
Назад
Зверху Знизу