• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Категория А

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2008
Повідом.: 71
Категория А

Привет!кто сможет помочь открыть категорию А/А1 в кратчайшие сроки?есть категориа В.Сейчас временно живу не в Харькове а прописка харьковская и в другой обл отказываются открывать говорят по месту прописки нада..
 
Xodil v GAI na Shev4enko s takim zhe voprosom. Podoshel k kassam gde menya tormaznyl myzhik s voprosm , nyzhna li mne pomosh`? Esli v kratce to rasscenki takie.
250grn (kopiya passporta i fotka) eto med sparavka. esli ee net. Deistvitelna v te4enii 2x let.
500grn eto officialno v kassy na raznue bymazhki.
1000grn beret inspector za otkrutie kategorii.
100 grn beret etot dobrui dyadya za svoi yslygi.
YA tak ponyal prava zdelaut` v etot zhe den` v te4enii neskolkix 4asov.
 
Спасибо.расценки слегка шокировали..
 
Это кстати не дорого!!!
Недавно тоже изучал этот вопрос, 2000-2500!
 
Предлагаю собраться кол-вом в несколько человек и пойти делать кат.А... может дешевле выйдет ? =))
Мне нужно очень срочно, кто хочет на этой неделе сходить ?
 
V4era poly4il prava za 4as i 1850 grn, kak vushe i napisal. Bula tolko kategoriya B, mne dootkruli A1, A, B1)
 
ОО ) это значит у меня будет A1,A,B1,B,C1,C =) Круто =))

V4era poly4il prava za 4as i 1850 grn, kak vushe i napisal. Bula tolko kategoriya B, mne dootkruli A1, A, B1)

Скажи пожалуйста что нужно иметь с собой кроме денег =)



Стою в гаи, хз куда подходить))
 
Останнє редагування:
MEd spravka nyzhna, esli est` na rykax togda prava oboidytsya 1600grn.
docyment podtverzhdaushii oput vozhdeniya transportom.
Passport.
prava.
ekzamenacionui list iz avtoshkolu.
vashi foto))))
 
ух.. а где взять "docyment podtverzhdaushii oput vozhdeniya transportom." ?
Да и экзаменационный листок сложно будет найти )

Куда всеже подходить нужно было ? Я сегодня пришел, поблукал там, никто на меня внимания не обратил.. Так и ушел восвояси...
 
Открывал вчера.
Нужно (если открыта B):
1. Мед. справка (250 грн.)
2. Документ, подтверждающий опыт вождения открытой категории (тех. паспорт на авто, доверенность).
3. Пасспорт.
4. Права, талон предупреждений.
5. Карточка водителя/экзаменационный лист из автошколы (на категорию B).
6. 2 фото (по моему 3,5*4,5 с правым уголком)
Итого 1500 + справка 250.
Но если открыта B, тогда открывают А + B + B1 без А1, А1 открывают либо отдельно от А, либо если А уже открыта, тогда при замене прав дается доп. категория к открытой, т.е. к B - B1, к А - А1. Права международного образца на срок 50 лет.
 
Ну а подходить куда?)) Доверенность без техпаспорта покатит?)
 
У меня просили тех. паспорт, а если Вы в нем не вписаны, то доверенность или временный регистрационный талон, типа подтверждение того, что Вы ездите в данный момент. Сбросьте контакты в личку, попробую Вас состыковать с человеком.
 
Отписал ) Ждем понедельника )



Эх, чтото вопрос остается открытым (
 
Останнє редагування:
Открывал вчера.
Нужно (если открыта B):
1. Мед. справка (250 грн.)
2. Документ, подтверждающий опыт вождения открытой категории (тех. паспорт на авто, доверенность).
3. Пасспорт.
4. Права, талон предупреждений.
5. Карточка водителя/экзаменационный лист из автошколы (на категорию B).
6. 2 фото (по моему 3,5*4,5 с правым уголком)
Итого 1500 + справка 250.
Но если открыта B, тогда открывают А + B + B1 без А1, А1 открывают либо отдельно от А, либо если А уже открыта, тогда при замене прав дается доп. категория к открытой, т.е. к B - B1, к А - А1. Права международного образца на срок 50 лет.

Контакты?
 
Я открывал прошлым летом через ДОСААФ на Плехановской, сразу после открытия Б, так как медсправка уже была, то обошлось где-то в полторы тыщи в сумме всё.
 
Мне в прошлом году обошлось помоему 1500. Причем принес техпаспорт с доверенкой, непрокатило, сказали ВРТ делай или вали... Вызвонил знакомого, которому машину продал, позычил у него ТП на часок, где я власнык, сделали.
Хотя опыта вождения мота у меня хоть отбавляй, просто без прав катался, вождения не боялся, категория В была, но как оказывается вождение и здавать то не на чем...
 
А реально сделать категорию В если есть только С и А прописка другой области? А то в 7 году ка кто затронул тему через знакомого сказали что никак только по месту прописки!
 
а как так получилось, что категория С открыта без категории В??
 
обычно это гос курсы на пару годков еще школьные или шото в этом роде где выдают корку на С. если нет желания поспрашивать то В и никто не впишет ))0
 
Назад
Зверху Знизу