голос

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2008
Повідом.: 2469
голос

Сегодня остановилась на улице, чтобы открыть ребенку сок и вдруг возле самого уха услышала голос - шепот, который назвал меня по имени. Голос прозвучал очень близко, настолько что я даже не могла повернуть голову. Боковым зрением я увидела, что мимо проходят посторонние люди, которые меня не знают и не настолько близко идут, чтобы шептать мне на ухо.
Ухо стало влажное, как будто действительно кто то сказал на ухо.
Это глюк?
 
возможно ... погода на многих неблагоприятно действет в эти дни ))
 
- Возможно это Бог... Хочет привлечь твое внимание... В ветхом завете были такие случаи...
 
это глюк
если будешь слышать постоянно, то пора к психиатру
а так глюк, нормальный для жителей больших городов, находящихся постоянно в стрессовых условиях
 
.. погода на многих неблагоприятно действет в эти дни ))
Дожди кислотные? )))
Какие-то странные тенденции наблюдаются — то цвета менялись, теперь вот в уши шепчут. К чему бы это?
А что голос сказал, кроме Вашего имени? Не говорил: "иди на Астру"? )
 
это глюк
если будешь слышать постоянно, то пора к психиатру
а так глюк, нормальный для жителей больших городов, находящихся постоянно в стрессовых условиях

я думаю, может уже пора?)))
 
я думаю, может уже пора?)))
Пора будет когда на голове появится антенна, чтобы вести хороший прием голосов (реальный случай). Ходил себе мужик и ко всем знакомым приставал, как им, диаметр антенны не мешает, красиво смотрится, не наклонилась, ровненько стоит? А потом начал стульями в окно кидаться, сигнал плохой пошел, надо было свежего воздуха дать.
 
Пора будет когда на голове появится антенна, чтобы вести хороший прием голосов (реальный случай). Ходил себе мужик и ко всем знакомым приставал, как им, диаметр антенны не мешает, красиво смотрится, не наклонилась, ровненько стоит? А потом начал стульями в окно кидаться, сигнал плохой пошел, надо было свежего воздуха дать.

это я ;)
 
как я могла такое пропустить:confused:

10021101.jpg

только никому;)

Ходил себе мужик и ко всем знакомым приставал

)))
 
...када нада-кршна...када нада шива)...вишну-рулед!)))
 
...када нада-кршна...када нада шива)...вишну-рулед!)))
вишну в шакаладе да, рулит:yahoo:
так я по теме, думаю что у ТС был тяжелый день и она переутомилась,
может даже понижен гемоглобин, а в ушах не шумит?,
если шумит, то это ближе к обморочному состоянию(ИМХО)

буду молчать как рыба об лед
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Говоря простыми словами, это попадание на горизонтальные информационные каналы, которых много в нашем мире. Вертикальные(т.е. связь с Богом) были доступны пророкам. Возможно, в этот момент Вас действительно кто-то вспомнил вслух. Но могут быть и другие варианты. Глюк--один из вариантов, никто это не отменял. Не побоюсь показаться пациентом психиатра, но голоса в своей жизни слышала не раз. Не просто голоса, а нужная мне инфа на тот момент.
 
Говоря простыми словами, это попадание на горизонтальные информационные каналы, которых много в нашем мире. Вертикальные(т.е. связь с Богом) были доступны пророкам. Возможно, в этот момент Вас действительно кто-то вспомнил вслух. Но могут быть и другие варианты. Глюк--один из вариантов, никто это не отменял. Не побоюсь показаться пациентом психиатра, но голоса в своей жизни слышала не раз. Не просто голоса, а нужная мне инфа на тот момент.

(ик!) :D думал, что оно только так проявляется.
 
[шёпот]убей их[/шёпот]
 
Назад
Зверху Знизу