Вопрос разбирающимся в психовоздействии, колдовстве и т.п. Если человек разрушает силой мысли кто он?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2011
Повідом.: 115
Вопрос разбирающимся в психовоздействии, колдовстве и т.п. Если человек разрушает силой мысли кто он?

Я знаком с человеком, который за часы до земных катаклизмов либо их чувствует либо вызывает их.

Вот пример: (это было написано, буквально за минуты до землетресения в Японии), пишу дословно:
Теперь узрите удар Богов Харьковские сианисто масоны!!!

Это говорю вам я - . . . . .

Зря админы не забанили этот ник, (ник моего друга, тоже воина света). Потому, что я бы не наносил удар не предупредив, а клона мне регистрировать не было никакого желания, морочиться с емейлом и прочая хуета.

Вы Админы ведете тут этническую чистку и вы за все пидарасы в ответе! С своей ебаной СБУ.

.... просил благодарить вас за войну, а не не буду вас благодарить - вы суки не даете жить моим детям!!!

Вы хотите сделать 3ю мировую фашистскую войну - так хуя вам она пойдет по вашему ебаному тупому плану. Пусть я один нанесу вам удар, без ...., но вы суки запомните его навсегда. А я тем временем наберу еще силы и снесу вообще вас уродов с лица этого куска материи.
Вы хотели увидеть . . . . . . (т.е. меня) Злым, вы сионистские педарасы блядь увидите Ненависть Зоны! А то что-то вы вообще охуели

Вот каментарии это написавшего.
...ну я не знаю, включил соответствующую музыку (АНСАМБЛЬ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ И МАТЬ СЫРА ЗЕМЛЯ "Я пропагандирую фашизм") и просто представил, что нахожусь как-бы в другом мире, и я сконцентрировался по центру этого рассадника и представил над ним огромный вихрь, а потом резкий удар вниз, который уничтожает все водой и грязью, а потом взрыв как в сталкере во время выброса. Я тогда был очень злой...

...капец, я в своей голове слушу призывы о помощи японцев, словно они меня просят их спасти...
...попробывал так же представить, как вроде бы помогают им сотни светящихся светлячков, но особого эффекта не вижу..
сейчас силы потихоньку возвращаются, когда снова перехожу, в "тот" мир то теперь чувствую что нахожусь не на свободе как раньше, а в каком-то огромном как-бы бетонном помещении, с металической решеткой сверху, но при желании, усилием воли, могу из него выходить, но пока серъезного сделать ничего не могу, н очувствую что скоро смогу снова...

У нас ходят разные мысли, от этого человека уже были предсказания, и вот такие "воздействия" которые всегда заканчивались чем-то плохим.

Может ли этот человек быть каким-то темным англеом, сатаной, или он предсказатель, вроде ностардамуса, или просто сусмасшедший и ему нужно лечение?
 
Я знаком с человеком, который за часы до земных катаклизмов либо их чувствует либо вызывает их.
Может ли этот человек быть каким-то темным англеом, сатаной, или он предсказатель, вроде ностардамуса, или просто сусмасшедший и ему нужно лечение?
Нет, он - просто зомби созданный главой нашей секты:). Он не чувствует их, а просто говорит, а вызываю их я, по приказу главы ЦерквиНедельногоВоздержания:).
 
Он не чувствует их, а просто говорит
Такие версии тоже были, возможно он каким-то образом озвучивает то, что озвучивать нужно влияющим на него лицам. Тогда можно говорить о искуственном происхождении землетресения и взрывов на АЭС.
Это тоже достойная версия.
 
Если давать заказы - то достаточно указать только координаты местности или еще что-то надо?
Как точно давать координаты?

- Вам заказ на ликвидацию гражданина Иванова.
- Скока платите?
- 100 тыс. дол.
- Адрес?
- Ул. Ленина, дом 5, квартира.....
- Хватит! За такую сумму квартира не обязательно!
 
Я знаком с человеком, который за часы до земных катаклизмов либо их чувствует либо вызывает их.
чувствуют многие. И вовсе не за час.
не вызывают- точно, не переживай ;)

У нас ходят разные мысли, от этого человека уже были предсказания, и вот такие "воздействия" которые всегда заканчивались чем-то плохим.
WEYDER таки да, сила, чо.

Может ли этот человек быть каким-то темным англеом, сатаной, или он предсказатель, вроде ностардамуса, или просто сусмасшедший и ему нужно лечение?
ужос, летящий на крыльях ночи :D
 
Если можно - это вопрос разбирающимся в психовоздействии, колдовстве и т.п.
 
кася... нада цены паднимать)?)
 
Останнє редагування:
тс-непережывайте) все-кроме юрия лонго-шарлатаны!.аон-мертв)..пэтаму нечего байаццо)

атветы-дарОМмм...кансультацый йэст платный и бисплатный...вам какой?)
 
братам-скит ки..)
 
щаз. минуточку.

тапкам привет. WEYDER у тоже

0_571f7_f186ecd9_XL.jpg
 
па акцыйа-атсральныйе гранатамОты пацыне защщитных фаирволаф)
 
Ясно, смысл ваших постов - просто зафлудить тему. Значит ваши хозяева чего-то опасаются.
 
тапки кажут- диз.трагтор дэтэгтид...фсем пакинуть жОлтуйу стрилу!)
 
Назад
Зверху Знизу