Девченки,кому отомстили за подаренные носки на 23 февраля?И че подарили?)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 9582
Девченки,кому отомстили за подаренные носки на 23 февраля?И че подарили?))))

:Dшутю я...но все равно интересно:rolleyes:
 
цветы дарят до сих пор. тюльпанчики с утра - очень притяно:)
 
А нам на работе всегда мыльно-рыльное дарят)))) в этот раз даже гель для интимной гигиены подарили)))
Как говорится: Стабильность - признак мастерства!!!!!!!!!!
 
Нуда, вы же мужчины такие все загадочно-продуманные... и всесь коллектив 150 человек конечно же не моется...
 
а вот нинада наших пацанов обижать туда же прилагалось: мыло + крем для рук+ крем для ног + какая-то умывалка (короче полный фарш) )))))))

так шо если кто не знал, то теперь я вся чистенькакя-причистенькая)))
 
Ох я вчера и отмстил, причем всем, и за носки, и за труселя... До сих пор отойти не могут...:D
Начал мстить с 0:05 ночи 8-го и ток сегодня 0:10 закончил, и прошу заметить - никакого секаса:увага::D:D:D... Ох чет выдохся совсем...:(
 
Ох я вчера и отмстил, причем всем, и за носки, и за труселя... До сих пор отойти не могут...:D
Начал мстить с 0:05 ночи 8-го и ток сегодня 0:10 закончил, и прошу заметить - никакого секаса:увага::D:D:D... Ох чет выдохся совсем...:(

Бегал вокруг стадиона?:D
 
Ох я вчера и отмстил, причем всем, и за носки, и за труселя... До сих пор отойти не могут...:D
Начал мстить с 0:05 ночи 8-го и ток сегодня 0:10 закончил, и прошу заметить - никакого секаса:увага::D:D:D... Ох чет выдохся совсем...:(

бедненький! тока не понятно чо выдохся....
 
А подарком считается,то на что сама пальчиком в магазине показываешь?:DТррррроян.....:rolleyes:
 
бедненький! тока не понятно чо выдохся....

Это ж каждую поздравь, тост скажи, стишок прочти, поцелуй, потом поболтать, кофе попить, тортик скушаць, а кушаць нада быстро(шоп везде успеть), отмазаца шо еще надо поздравить родную бабушку... И снова, и опять, и т.д:rolleyes:.... Так здоровья даж на секас не осталось:(... Полное истощение...:D
 
Это ж каждую поздравь, тост скажи, стишок прочти, поцелуй, потом поболтать, кофе попить, тортик скушаць, а кушаць нада быстро(шоп везде успеть), отмазаца шо еще надо поздравить родную бабушку... И снова, и опять, и т.д:rolleyes:.... Так здоровья даж на секас не осталось:(... Полное истощение...:D
это просто на тебя так тортики действуют (плохопереваренные из-за спешки)! жрал бы мясо, ещё и на секс силы были бы! :D
Ну ни чо, на следующий год они вам подарят набор одноразовых станков, будете еще и гладенькими. :D
к одноразовым стаканам одноразовое спиртное полагается! :мораль:
 
не вакруг цветочного киоска круги наматывал:D

Кстате, в 00:00 8-го цветочки покупал на гертруде, Оптом ночью у них очень хорошие скидки,....;) До сих пор салон авто розами пахнет....:rolleyes: Кстате, сегодня с утра получил вопрос в лоб: а че у тебя в авто запах роз??? ты ж мне орхидэи дарил...:D Пол часа обьяснял шо я не я, и фик его знает откуда там этот запах взялси...:D
 
Кстате, в 00:00 8-го цветочки покупал на гертруде, Оптом ночью у них очень хорошие скидки,....;) До сих пор салон авто розами пахнет....:rolleyes: Кстате, сегодня с утра получил вопрос в лоб: а че у тебя в авто запах роз??? ты ж мне орхидэи дарил...:D Пол часа обьяснял шо я не я, и фик его знает откуда там этот запах взялси...:D

главное воремя отмазаться:D


:Dосталось шлем нацепить!
 
Назад
Зверху Знизу