В Харькове исчезнет почти 60 парковок

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197493
В Харькове исчезнет почти 60 парковок

Исполком Харьковского горсовета сегодня решил избавиться от 59 платных парковок. Чтобы освободить проезжие части и убрать «ненужные» парковочные площадки

Как сообщил директор городского Департамента транспорта и связи Сергей Дульфан, будут ликвидированы парковки на крупных магистралях - Московском проспекте, проспектах 50-летия ВЛКСМ и Тракторостроителей, улице Академика Павлова. На этих улицах к Евро-2012 чиновники хотят обустроить обособленную полосу движения.
Убирать парковки будут и на второстепенных улицах.Сергей Дульфан директор Департамента транспорта и связиЕсть второстепенные улицы, там, где нам необходимо либо просто обеспечить проезжаемость, либо те места парковки, которые коммунальное предприятие считает нецелесообразным эксплуатировать[/INDENT]
С коммунальным предприятием «Муниципальная парковка» вопрос об уборке временных стоянок для машин согласован, добавил чиновник.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гепа решил замутить очередной обём работ для своего асфальтового завода :)
 
Ну хорошо, уберут. А новые сделают??? БОЛТА они сделают.
 
если бы еще расширили дорогу напротив метро ГТруда, по комкорка, запретили там бы стоянку и сделали подземные переходы, по 10 минут машины ползут там
 
А как же парковочные денежки? Неужели уже не нужны? Видать на этих площадках будет то, что окупится в 2 раза быстрее
 
А как же парковочные денежки? Неужели уже не нужны? Видать на этих площадках будет то, что окупится в 2 раза быстрее

Скорее всего эти парковки просто себя не окупают. А для народа вариант - "Мы молодцы, уберем парковки"
 
Замечательно! эти парковщики непонятно как работают, недавно поставила машину, бежит ко мне, говорю что ровно на 2 , нет - давай 3 грн., говорю-за что? и пошло-поехало: я возмутилась разумеется и говорю будьте любезны мне давайте правила парковки, и за что я плачу деньги, я не против и больше заплатить но по закону, в результате даёт мне мятую какую-то квитанцию, не заполненную, говорю-заполняйте её согласно правилам, в результате - слышу- я ничего не знаю, все у начальства, что здесь можно понять?
 
Замечательно! эти парковщики непонятно как работают, недавно поставила машину, бежит ко мне, говорю что ровно на 2 , нет - давай 3 грн., говорю-за что? и пошло-поехало: я возмутилась разумеется и говорю будьте любезны мне давайте правила парковки, и за что я плачу деньги, я не против и больше заплатить но по закону, в результате даёт мне мятую какую-то квитанцию, не заполненную, говорю-заполняйте её согласно правилам, в результате - слышу- я ничего не знаю, все у начальства, что здесь можно понять?

Спрашивай удостоверение, потом копию лицензии, если нет, шли на юг.
 
А как же парковочные денежки? Неужели уже не нужны? Видать на этих площадках будет то, что окупится в 2 раза быстрее

а парковочных денежек просто НЕТ. они все уходят на зарплату парковщиков:D
 
а парковочных денежек просто НЕТ. они все уходят на зарплату парковщиков:D

Та ладно, то до фига будет з/п такая. Посчитайте сколько машин меняется за день. Этак, если он все в свой карман класть будут, то заработок будет больше чем у нищего на вокзале :D
 
Замечательно! эти парковщики непонятно как работают, недавно поставила машину, бежит ко мне, говорю что ровно на 2 , нет - давай 3 грн., говорю-за что? и пошло-поехало: я возмутилась разумеется и говорю будьте любезны мне давайте правила парковки, и за что я плачу деньги, я не против и больше заплатить но по закону, в результате даёт мне мятую какую-то квитанцию, не заполненную, говорю-заполняйте её согласно правилам, в результате - слышу- я ничего не знаю, все у начальства, что здесь можно понять?

:іржач::іржач::іржач:...вы еще платите?!...а мы шлем на йух...:D
 
Та ладно, то до фига будет з/п такая. Посчитайте сколько машин меняется за день. Этак, если он все в свой карман класть будут, то заработок будет больше чем у нищего на вокзале :D

ну вот парковщик где я ставлю машину должен в день сдавать кассу 60 грн остальное типа его бонус. вот пощитай 60грн на 25 рабочих дней = 1500 грн вот именно на столько он и оформлен в штате муниципального парковочнаго предприятия:D

по поводу сколько машин меняется за день;) - там сплошные ксивы. а простые граждане предпочитают парковацца сразу ЗА зоной действия знака ''Платная парковка разрешена'':D

ну или во так -...вы еще платите?!...а мы шлем на йух...
 
парадокс в том, что муниципальную парковку крышует тот же Гепс =)
 
Замечательно! эти парковщики непонятно как работают, недавно поставила машину, бежит ко мне, говорю что ровно на 2 , нет - давай 3 грн., говорю-за что? и пошло-поехало: я возмутилась разумеется и говорю будьте любезны мне давайте правила парковки, и за что я плачу деньги, я не против и больше заплатить но по закону, в результате даёт мне мятую какую-то квитанцию, не заполненную, говорю-заполняйте её согласно правилам, в результате - слышу- я ничего не знаю, все у начальства, что здесь можно понять?

апщето, платная стоянка в Харькове - 1 грн/час:rolleyes:
 
Для Харькова весьма оптимальным был бы опыт многоуровневой парковки, так как это делается в Америке. Такие парковки занимают компактные площади, оборудованы системами,отопления, вентиляции и очистки воздуха. И в принципе недорогие. В Сан-Диего например примерно 10 центов в час
 
А как же парковочные денежки? Неужели уже не нужны? Видать на этих площадках будет то, что окупится в 2 раза быстрее
А кто платит парковщикам? Я их сразу нахуй посылаю... максимум 50 копеек раз дал.
 
Горисполком против парковок = пчёлы против мёда.
 
посмотрю как уберут стоянку по тракторам перед механизаторской расположенную тупо на параллельной дороге...
 
Назад
Зверху Знизу