Второй половинки не существует

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Второй половинки не существует

Случалось ли с вами, что однажды вы решили, что нет у вас второй половинки ввиду того, что все уже при вас?

А нужна ли она, эта "вторая половинка"? Зачем???
 
В идеале один целостный человек и второй целостный человек в совокупности дают еще одно неделимое, единицу другого порядка. Нужна вторая половинка, нужна
 
Это как атомы и молекулы
 
хз зачем нужна та половинка....но нужна....
 
Случалось ли с вами, что однажды вы решили, что нет у вас второй половинки ввиду того, что все уже при вас?

А нужна ли она, эта "вторая половинка"? Зачем???

Нужна, наверное. Просто некоторые люди никогда её так и не встречают - и тогда решают, что её просто нет. Ведь когда нет чего-то нужного - это только то и означает, что его, этого нужного, в природе не существует.
 
значительная часть исламского мира сейчас бьется над ответом на этот вопрос

а вообще что угодно можно подумать при слове "половинка". а тем более "вторая"
 
Конечно не существует.
Ибо их великое множество.
 
ИМХО, "половинка" - дурацкое выражение. Как в булочной. Близкий человек - нужен.
 
я не понимаю о чем здесь беседу ведут......
 
Да, со мною конечно такого не было, но вот у меня знакомый машинист был, так он рассказывал, что один раз переехал человека, после этого долго не мог в себя прийти, так по его рассказам, он его ровно пополам и переехал. Вообщем не нужна была половинка половинке. Это факт. Он знает, он видел.
Демон :)

я не понимаю о чем здесь беседу ведут......
И в этом я - Ваша половинка :D
Если еще есть непонятливые, тогда - только четвертинка :rolleyes:
 
- Ты чего днём с огнём ходишь?
- Ищу человека!

В идеале один целостный человек и второй целостный человек в совокупности дают еще одно неделимое, единицу другого порядка. Нужна вторая половинка, нужна

Идеал? - фи, как это банально (с) White88
 
Случалось ли с вами, что однажды вы решили, что нет у вас второй половинки ввиду того, что все уже при вас?
Второй половинки того меня, которым я уже есть, нет и не надо.
А вторая половинка того меня, каким я еще могу стать...
Конечно есть. Где-то. Пока что...
А нужна ли она, эта "вторая половинка"? Зачем???
Вот, когда она встретится, тогда и станет ясно - для чего же она была нужна.
Правда, для того, чтобы ее встретить, придется поверить в то, что она существует.

Тому же, кто убежден, что он сам себе всё и никто ему низачем не нужен, нет смысла искать ответ на этот вопрос - "А нужна ли?"
 
Наверное, она (половинка) где-то есть. Но пока найдешь, разуверишься и разочаруешься так, что она уже и не нужна будет. Не в радость, в смысле.
Интересно: получим ли мы когда-нибудь, пусть не в этой жизни, ответ на вопрос "почему жизнь устроена именно так?":незнаю:
 
Случалось ли с вами, что однажды вы решили, что нет у вас второй половинки ввиду того, что все уже при вас?

А нужна ли она, эта "вторая половинка"? Зачем???

если *всё при вас*, то это уже не вторая половинка, нет?

Нужна.
Как там у классигов?
"Только другой человек может дать нам полноту себя."
 
Наверное, она (половинка) где-то есть. Но пока найдешь, разуверишься и разочаруешься так, что она уже и не нужна будет. Не в радость, в смысле.
Интересно: получим ли мы когда-нибудь, пусть не в этой жизни, ответ на вопрос "почему жизнь устроена именно так?":незнаю:

Нихера мы не получим. Мы живём эти поганые жизни и сдыхаем, рано или поздно, получив ответ только на один вопрос - какова жизнь. А жизнь - дерьмо.
 
тем более если увас отношения, вы знакомы, скажем неделю. и кажется что знаете друг друга всю жизнь
у вас одни и те же интересы. особые словечки. шутки, манера водить авто.. к примеру..

Это кстати совершенно необязательно, в быдлообщесте (а тот социум, членами которого мы являемся - яркий пример быдлообщества) попытка разделения людей по типажам даст на удивиление малое количество групп, и это при том, что все стараются быть индивидуальностями, вы присмотритесь-присмотритесь, - какие там интересы у стада: проснуться, похавать, сгонять на барабан за шмоткой, проспать пол дня, пару часов протрындеть по телефону, посмотреть дешовую комедию, трахнуться, и лечь спать; о словечках (о речи вцелом) - полный аут: Гепа, руководяший Мишаней в ролике "у тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст" - по сравнению с кандидатами наук почтенных ВУЗов нашего города выглядит академиком Сахаровым; шутки все про секс, про нацменьшинства, про политику; уже трудно найти и такого человека, который бы смог в нескольких предложениях описать фильм, который он смотрел час назад! Так, что всё в порядке, народ, можете особо не усердствовать: все друг другу подходят! "Вы все вышли из одного инкубатора, вы все одлинаково одеваетесь, вы все одинаково сосёте одинаковые сигареты!" - Зазнобин <дословно>.
 
Нихера мы не получим. Мы живём эти поганые жизни и сдыхаем, рано или поздно, получив ответ только на один вопрос - какова жизнь. А жизнь - дерьмо.

Я верю в т.н. загробную жизнь (можете считать меня недалеким). Очень хочу верить, что хотя бы там мы узнаем, почему и зачем все происходит именно так. И почему все должно быть именно так, чтобы натолкнуть, а затем и заставить поверить в то, что жизнь - дерьмо.
 
по теме: нужна. проблема в том, что нужна она периодически, а приходиться жить с ней постоянно:D
 
Назад
Зверху Знизу