У Добкина рак носа? Однако...

Потолок

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2007
Повідом.: 15
У Добкина рак носа? Однако...

Через одного из личных охранников мэра Харькова Михаила Добкина просочилась информация о том, что у мэра снова прогрессирует опухоль раковых клеток в носу. Появление злокачественной опухоли по словам охранника врачи объяснили тем, что мэр слишком злоупотребляет наркотиками, в частности кокаином, который вдыхает именно через нос. В Украине случаи рака носа от употребления нюхания наркотических средств являются редкостью. Тем не менее врачи убеждены, что именно кокаин поменял структуру клеток и вызвал опухоль. Ослабленная имунная система мэра еще более усугубила положение.

То что Михаил Добкин частенько употребляет кокаин, - для харьковчан не новость. Сразу после прихода в кресло мэра он поставил своего главврача в наркологическом диспансере и своего главврача в 4-ой больнице неотложной помощи. Туда частенько привозят мэра и его приятелей с передозировкой. Поэтому во главе больниц нужны были люди, обеспечивающие конфиденциальность информации.

Летом 2006 года у мэра появились первые симптомы рака. В срочном порядке он взял отпуск и уехал якобы отдыхать на Волгу, что тогда не вызвало никаких подозрений, кроме тех, что он уехал получать "откат" от производителей троллейбусов.
В том районе сконцентрировано несколько крупных российских онкологических центров в Саратове, Самаре, Казани и Волгограде.

Курс лечения пошел на пользу и некоторое время у Добкина осложнений не наблюдалось. И вот снова летом ровно через год опухоль снова прогрессирует. Как раз в неудобное время, так как это начало избирательной кампании.
Врачи и политологи посоветовали Добкину меньше бывать перед телекамерами и больше отдыхать.
В любом случае, на пользу карьере мэра Добкина и его политической силе рак от употребления кокаина не пойдет.


Посилання видалено
 
Опять сплетни... Хотя я думаю небезобоснованные..
 
:))))) мля, жжешь!
тему в лол однозначно
 
Да уж. Как человеку ему - держаться! Рак излечим. Как политику - не буду здесь.
 
БУ ГА ГА. Точка. ТС - тебе 12?
 
Поржал сцуко :-) Классика чорного пеара :-) ФПЕЧАДЬ! И бапкам у подъездоффф раздать!
 
пс хотя если это правда - этапесдетс! :ги:
 
А че такая реакция???

да просто после фразы:
"Сразу после прихода в кресло мэра он поставил своего главврача в наркологическом диспансере и своего главврача в 4-ой больнице неотложной помощи. Туда частенько привозят мэра и его приятелей с передозировкой. "

как представил себе Допчика с Гепой которых регулярно с передозом на носилках в 4-ую неотложку тащат от смеха чуть не прослезился.
 
опять полезли очередные придурки с фантазиями про кокаин и всё такое прочее :):)...буду ждать следующих придурков с информацией от авторитетных бабок про махинации с НДС:):)
 
да просто после фразы:
"Сразу после прихода в кресло мэра он поставил своего главврача в наркологическом диспансере и своего главврача в 4-ой больнице неотложной помощи. .
А меня расмешила фраза про главврача 4-ки! Вот где бред! :іржач:
 
Ждем новый выпуск городского дозора, который будет называть харьковфорум анонимным источником.
 
опять полезли очередные придурки с фантазиями про кокаин и всё такое прочее :):)...буду ждать следующих придурков с информацией от авторитетных бабок про махинации с НДС:):)

Ждем новый выпуск городского дозора, который будет называть харьковфорум анонимным источником.

По информации СБУ (получено из третьих рук, доказать не могу) Добкин крышует наркоторговлю по Харькову. Тоже, по сути, ОБС. :D
PS Оттуда же: Аваков голубой. ;) В смысле гомик.
 
Занимательная тема!!! А что? Вполне может быть.)
Нельзя же постоянно нюхать без последствий.)))

опять полезли очередные придурки с фантазиями про кокаин и всё такое прочее :)

Да ну ладно, EdDolg)) Вы как местная пресс-служба Добкина и Кернеса на Харьков-форуме и "особо приближенный к императорам" лучше остальных знаете, что про кокаин и передозы точно не выдумки.)))

буду ждать следующих придурков с информацией от авторитетных бабок про махинации с НДС:):)

Заметьте! Еще и информации такой нигде не было, а он уже знает, что она появится.))
Это как понимать? Все равно про НДС выплывет? так Вы уже сразу опровергаете, даже не дожидаясь, пока хотя бы слухи пойдут?!))):yahoo:
 
СБУ занимается гомосеками?:)
 
А меня расмешила фраза про главврача 4-ки! Вот где бред! :іржач:
своего главврача в 4-ой больнице неотложной помощи.
Ну и в чем тут бред? Добкин же продвинул врача с судимостью на эту должность?
Вот сама тема ИМХО бред.
 
Назад
Зверху Знизу