Роман Зварыч уволен Президентом Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Роман Зварыч уволен Президентом Украины

Посилання видалено

Посилання видалено

Глава государства Виктор Ющенко уволил Романа Зварыча с должности представителя Президента в Верховной Раде.

Также Ющенко освободил от должности советника Президента Украины Богдан Буцу, Владимира Шандру, Николая Полищука, Тараса Стецькива, Юрия Кармазина, Василия Куйбиду. Об этом пишет proUA.

Соответствующие указы Ющенко подписал 6 августа.

Вот это финт!!!! Ай да Ющенко!!!! :D Это уже да что то значит, интересно что дальше будет!:D
 
:confused: А что это значит??? :confused:
Думаю что имеет место некоторый отход Ющенко от западноукраинских нациков. Такой вот предвыборный пиарчик! И Порошенко - тоже такой вот маленький пиарчик, мол поворачивается лицом к востоку украины!
 
Думаю что имеет место некоторый отход Ющенко от западноукраинских нациков. Такой вот предвыборный пиарчик! И Порошенко - тоже такой вот маленький пиарчик, мол поворачивается лицом к востоку украины!

:eek: Глубоко копаешь! :клас:
 
Думаю что имеет место некоторый отход Ющенко от западноукраинских нациков. Такой вот предвыборный пиарчик! И Порошенко - тоже такой вот маленький пиарчик, мол поворачивается лицом к востоку украины!
Не по годам умный.:D
 
мамаду, для тебя лично.
Президент, уволив ряд своих советников, желает избежать обвинений в использовании админресурса во время избирательной кампании - С.Стецькив
"STATUS QUO", 06.08.2007, Харьков

Президент, уволив ряд своих советников, желает избежать обвинений в использовании админресурса во время избирательной кампании. Об этом сообщило информационное агентство "УНИАН" со ссылкой на уволенного советника президента, кандидата в народные депутаты Тараса Стецькива.

По словам Т.Стецькива, таким образом президент продемонстрировал свою уверенность в победе на досрочных парламентских выборах как блока "Наша Украина – Народная самооборона" (НУ-НС), так и Блока Юлии Тимошенко.
Он отметил, что сейчас все, кто включен в предвыборные списки НУ-НС и БЮТ, покидают свои должности в президентских структурах и, наоборот, те, кто остались работать на своих должностях, отказались от участия в выборах.

Т.Стецькив призвал Партию регионов взять пример с такой практики, поскольку, по его словам, эта партия "позапихала" всех своих министров в свой список.
Бывший советник президента подчеркнул, что НУ-НС и БЮТ в любом случае не хотят быть обвиненными в использовании административного ресурса во время избирательной кампании, и поэтому пошли на такой шаг.

Справка "SQ". 6 августа президент Украины освободил от должности советника президента Василия Куйбиду (включен в избирательный список Народного Руха Украины), Юрия Кармазина (является председателем Партии защитников Отчизны, которая идет на выборы в составе блока НУ-НС), Т.Стецькива (баллотируется в народные депутаты по списку партии "Вперед, Украина!"), Владимира Шандру (включен в список блока НУ-НС). Кроме того, были уволены советники президента Николай Полищук и Богдан Буц.

Не пытайся искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет;)
 
Привет, мамадка. Работяжка ты наша! Вот у меня к тебе вопрос: ты кому-то очень много должен и теперь отрабатываешь или все таки зарабатываешь?
 
Привет, мамадка. Работяжка ты наша! Вот у меня к тебе вопрос: ты кому-то очень много должен и теперь отрабатываешь или все таки зарабатываешь?

Это хобби такое у некоторых. :D Я вот тоже, хронически ничего не успеваю, но оторваться от форума сложно. :(
 
Зато у мамадки классная работа, сри да жри!
 
Зато у мамадки классная работа, сри да жри!

У него еще и пенсия. :D
Я так думаю, он военный пенсионер. Видал я таких в НИИРИ. Прийдет, сгонит "духа" с компьютера, а потом одним пальчиком что-то набирает там. :D Хотя мамаду, скорее всего, не одним пальчиком печатает, ну да не суть.
 
Наконец-то здыхались этого зомби с непонятным образованием :-)
 
мамаду, для тебя лично.


Не пытайся искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет;)
:D
Попытка сделать хорошую мину при хреновой .... .! А Зварыча за что?, если по поводу роспуска парламента, то это уже опоздание!:D
 
:D
Попытка сделать хорошую мину при хреновой .... .! А Зварыча за что?, если по поводу роспуска парламента, то это уже опоздание!:D

Здрасьте. А других вариантов нет? Ну, там, Ющенко встал не с той ноги. Или жена, допустим, не дала. ;) Почему только по политическим поводам может быть увольнение? :D
 
Да не волнуйся за Зварыча, будет и дальше на благо Украины работать.
А вот то что ПР уже не вопит о руском как о втором государственном, вот это действительно радует.
 
Назад
Зверху Знизу