• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

40 минут назад "иностранный студент" подрезал в маршрутке человека

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2008
Повідом.: 4777
40 минут назад "иностранный студент" подрезал в маршрутке человека

маршрут м ГерТруда - ул Дружбы Народов. Подробности неизвестны, но человек вроде жив, а студента общими усилиями вытолкали из маршрутки после чего он пытался догнать ее на такси.
Хорошо, что у меня машина, а то пришлось бы на работу пешком ходить, в обход людных мест

To менты: меня в маршрутке не было, и нех мне звонить

ЗЫ Тема не троллинг. Событие имело место быть. Может свидетели отпишутся
 
Останнє редагування:
а че не наваляли
 
... а студента общими усилиями вытолкали из маршрутки после чего он пытался догнать ее на такси

пытался догнать на такси с криками: "Почему вы меня не личевали? или хотя бы не сдали в гестапомилицию??"
:rolleyes:
 
между прочим есть статья а фашизм.
 
мну там не было, дошел слушок
 
маршрут м ГерТруда - ул Дружбы Народов. Подробности неизвестны, но человек вроде жив, а студента общими усилиями вытолкали из маршрутки после чего он пытался догнать ее на такси.
Хорошо, что у меня машина, а то пришлось бы на работу пешком ходить, в обход людных мест

To менты: меня в маршрутке не было, и нех мне звонить
Выебать его в жопу этим же ножом ума не хватило?
 
не логично как-то... почему вытолкали нападавшего?
 
не логично, и не понятно за что подрезал
 
Выебать его в жопу этим же ножом ума не хватило?

чела с ножом рискнешь выебать в жопу? Зная, чтотот реально может им воспользоваться, ибо не впервой. Вот они не рискнули. Но и выпихивать бы не стали, пиздеж это все. Народ у нас такой, что или зассыт и сделает вид, что ничо не произошло, или разорвет. По идее там бы и амба ему была, или все бы с маршрутки сыбались
 
маршрут м ГерТруда - ул Дружбы Народов. Подробности неизвестны, но человек вроде жив, а студента общими усилиями вытолкали из маршрутки после чего он пытался догнать ее на такси.
Хорошо, что у меня машина, а то пришлось бы на работу пешком ходить, в обход людных мест

To менты: меня в маршрутке не было, и нех мне звонить

ЗЫ Тема не троллинг. Событие имело место быть. Может свидетели отпишутся

что произошло?
 
чела с ножом рискнешь выебать в жопу? Зная, чтотот реально может им воспользоваться, ибо не впервой. Вот они не рискнули.
Стоя у него за спиной в маршрутке полной людей, в условиях давки? Руку сломать и все.
 
Назад
Зверху Знизу