Куда мир катится....

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2005
Повідом.: 972
Куда мир катится....

куда мир катится...одни на рыбалку с сетями километровыми да электроудочками бля ходят другие в несезон стреляют да еше стоко что роту бравых блять солдат прокормить можно, забивают пикапы мясом до отказа....третьи с пневмои охотятся, и ладноб в СЕЗОН стреляли или там вредителей... так нет бля не оружие знать стреляю кого хочу где хочу...и никакие штрафы этих.... не останавливают.... и главное таких "героев" все больше и больше.....пиздец все это одним словом:(
 
Останнє редагування:
Только ли в этом пиздец?...
Он во всем и во всех ...
Все чему мы люди хорошо научились, так это ложить х...й на всех: в магазинах, на дорогах, в пархках на отдыхе и на рабочем месте в трудовом процессе ...
а мир никуда не катится - наоборот. То что ты наблюдаешь - это нормальное поведение стадных животных коими мы и являемся ...
Раньше неположено было мудаками быть - а теперь все дозволино и не обязательно скрывать своей сути!!!
 
Останнє редагування:
И чё с этим делать? ...
Попиздели и разбежались? .....
 
куда мир катится...одни на рыбалку с сетями километровыми да электроудочками бля ходят другие в несезон стреляют да еше стоко что роту бравых блять солдат прокормить можно, забивают пикапы мясом до отказа....третьи с пневмои охотятся, и ладноб в СЕЗОН стреляли или там вредителей... так нет бля не оружие знать стреляю кого хочу где хочу...и никакие штрафы этих.... не останавливают.... и главное таких "героев" все больше и больше.....пиздец все это одним словом:(

Конкретно по охоте - знакомые организовали охотхозяйство - раьботаем, боремся с браконьерами - и таки есть результаты.... на пикапах больше не ездят....
 
Конкретно по охоте - знакомые организовали охотхозяйство - раьботаем, боремся с браконьерами - и таки есть результаты.... на пикапах больше не ездят....

А где этот рай и как туда попасть? ....
 
Так да не совсем...

До рая ежё далековато... Думаю что в любом частном охотхозяйстве намного строже с браконьерами, чем в государственном....

охрана угодий в частных хозяйствах действительно на порядок лучше поставлена, чем в государственных, про УООРы вообще молчу, однако то что творят сами некоторые "охотпользователи", это что-то....ну уж так мы устроены:D
 
Кстати, катался на веле в сторонц Зарожного через Каменский ставок. Обратил внимание на то, что на озимых и на стерне нет следов авто, гонявших за зайцами. Обрадовало. Раньше на 1 поле по 2 машины можно было встретить.
 
Ха...так бензин дорогой...

Кстати, катался на веле в сторонц Зарожного через Каменский ставок. Обратил внимание на то, что на озимых и на стерне нет следов авто, гонявших за зайцами. Обрадовало. Раньше на 1 поле по 2 машины можно было встретить.

...и зайцев мало осталось, погорели вместе со стерней:D
 
Та не. Зайца там есть. Там же сделали воспроизводственный участок. Там их много осталось.
 
То Снасть: Блажен кто верует...Ты бы видел сколько их там из пневмы положили вкупе с голубями и прочей живностью)))))))
До речи, пан Снасть выезжал куда-нить по качке? как результат?
 
выезжал за 350 км в Россию по водке в честь юбилея родственников. Результаты есть.:)
 
Все ваши размышления до одного места.как человек появился на этой земле он охотился и это у всех течет в крови (сила добытчика) и это не изменить!!!
 
Все ваши размышления до одного места.как человек появился на этой земле он охотился и это у всех течет в крови (сила добытчика) и это не изменить!!!

В данном конктексте добытчик расценивается как браконьер....
 
с моей точки зрения эта разница не существенна:)

Хреновая у Вас точка зрения, видать не встречалсь Вам - Настоящие Охотники !
Охота - это уважение, знания, умение ! И в первую очередь - уважение к тому на кого ты охотишся !

Бородатый анекдот по теме:

Встречаются два друга, как дела, то-сё ...
1) Да вот женился
2) Красивая ?!
1) Та, так себе
2) Ну хозяественная значит !?
1) Та не срач дома, себе сам стираю ...
2) Ну в постели небось Богиня !?
1) Та уж не помну - толи месяц, толи два не того
2) Дык чё ! по залёту шоль !? :) :) :)
1) Та не, у неё вооот такие вот глисты
2) Е..ть ! А причём тут глисты ???
1) Да ты, я как посмотрю не рыбак !
 
1. Охотник любитель - охота ради интереса
Охотник промысловик - охота это работа но все в пределах нормы (меры) установленой государством
Браконьер - охота это его "работа" но безо всекой меры и вопреки всем нормам
Вывод : Охотник и браконьер имеют две соверсшенно разные психологии и черта между ними - допустимая норма на отстрел, точно также как честного человека от преступника разделяет лишь всего статья административного или уголовного кодекса. И ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕСТУПАТЬ ЧЕРТУ !!!!!!!!!!!!
Добавлено через 6 минут
2. К вопросу о пикапах... если мне не изменяет память то в нашем Украинском законодательстве есть интересный момент- за охоту с машины - статья уголовногного кодекса помоему до 2лет... ( если кто помнит точно -поправте):confused:
а за незарегистрированое ружье (только охотничий гладкоствол) - всего лишь просто ружье заберут и штраф ( статья админимтративного кодекса)
Добавлено через 15 минут
3. К вопросу о пневматике.... может я устарел - но об ОХОТЕ с пневматикой именно в охотугодях на зайцев НЕ СЛЫШАЛ НИКОГДА
а вот пацанов стреляющих во дворах по воронам кошкам и голубям видел немало, у меня в доме даже живут такие товарищи. ИМХО ничего плохого в этом нет ( сам в детстве немало стрелял их ИЖ61 ИЖ38) при соблюдении оного условия - это должно быть БЕЗОПАСНО для наших детей играющих в тех же дворах.
 
Назад
Зверху Знизу