Давайте поговорим о евреях

А вот евреи в свое время языком не телепали, а создали партию и захватили власть в России, и продолжают удерживать эту власть до сих пор, разрешая рабам болтать на ХФ о том, какие евреи плохие и какие славяне крутые.
этточно:клас:
 
Тогда я делаю такой вывод: кому из славян не повезло жениться на еврейке или выйти замуж за еврея, те яростно завидуют тем счастливчикам, которые породнились с евреями.
Шо попало...
 
Тогда я делаю такой вывод: кому из славян не повезло жениться на еврейке или выйти замуж за еврея, те яростно завидуют тем счастливчикам, которые породнились с евреями.
:рл::жах:
 
Купер, а вы не задумывались на тем, почему евреи не творят того, что они могут позволить себе творить в России и Украине, в США, Канаде, Европе и тд.? Может все таки проблема то не евреях, а в самих восточных славянах?

как все запущено...
Так…, товарищ не понимает, или делает вид, или и впрямь того…
США, Канада, Европа уже давно и прочно в руках мировой финансовой системы, все там прочно контролируется «мировой элитой» через свои структуры – мировой банк, МВФ, федеральный резерв и т.д., последний печатает зеленые фантики, которые с молчаливого согласия руководства стран признаны международной валютой. Мы же находимся на территории империи, которая активно противостояла их планам, причем на протяжении многих столетий. Там все шло гладко, с нами же ровно наоборот. Именно поэтому Даллес назвал славян самым непокорным народом. Как следствие, там материально все поощрялось – типа люди живут лучше, получают больше, типа лучше работают, а у нас все наоборот разрушалось, начиная с революции 17, затем в СССР, в котором агентура настолько извратила саму идею социализма и ее экономику, что он, в конце концов рухнул, и заканчивая сегодняшним диким рынком.
В общем, смотрите, повторение мать учения:
OthFiGtaqj8
 
nika45, а ты я смотрю продвинутый юзер! как ловко ролики вставлять с ютуба научилсо! Прям виртуоз роликовставляния на форум.
 
Тогда я делаю такой вывод: кому из славян не повезло жениться на еврейке или выйти замуж за еврея, те яростно завидуют тем счастливчикам, которые породнились с евреями.
А, вот откуда ноги растут - "мне евреи по жизни много чего хорошего делали"
Не, спасибо. Жить со страшненькими еврейками за деньги их папаш - увольте. (есть конечно и весьма хорошенькие, но после тридцати ....)
Проституция мужская постыдное явление.
 
Не, спасибо. Жить со страшненькими еврейками за деньги их папаш - увольте. (есть конечно и весьма хорошенькие, но после тридцати ....)
Проституция мужская постыдное явление.

и женская то же.

Ану верните свою аву на место!
А то читаю Саут, а на фото куй знает кто)))))
А мне эта по душе. вот прошлая как то.... :)
 
Ану верните свою аву на место!
А то читаю Саут, а на фото куй знает кто)))))
Так она и на месте )) И ваще, внешняя оболочка - мишура. :)
Не совсем согласен. Даже первобытная женщина выбирала самца по корыстным критериям. Только тогда нужно было быть сильным, и притащить как можно больше мяса и шкурок. А сейчас... :)
Вот в тему - ваш местный мер. Страшненький, маленький - от одного щелбана упадет. А девок имеет таких...
 
Интересно, а почему Сталин в своё время, пытался евреям помочь переселится из СССР?
 
по команде сионистов,превращаются во вредителей государства,гнать таких не из СССР а с планеты Земля
 
это типа, как хохол говорит татата (забыла)лишь бы войны не было
Если вам так не нравятся "хохлы", чего тогда вы сюда из России приехали? Настоящий славянин никогда не будет называть русских кацапами, а украинцев хохлами.
Кстати, нашли фальшивые доллары?

Видно Купера жаба давит
Точно! Я так завидую евреям, что из за этого создал данную тему. И как я раньше то об этом не догадывался?
 
Сталин не мог ничего сделать плохого евреям в СССР, потому что евреи были на всех руководящих постах, а у славян не хватало духа и ума, что бы евреев оттуда поскидывать.

Да что вы говорите! Плохо историю знаете, плохо.

Чистка в НКВД

за тот же период 1 июля 1934 — 1 сентября 1938 увеличилась доля русских (с 31,25 % до 56,67 %) и украинцев (с 5,21 % до 6,67 %, на 1 июля 1939 года до 12,42 %), снизилась доля евреев (с 38,54 % до 21,33 %, на 1 июля 1939 года до 3,92 %; согласно мемуарам Хрущёва Н. С. и сына Берии Л. П. Берии С. Л., массовая чистка НКВД от евреев имела место уже в 1939 году по окончании основной волны террора), латышей (с 7,29 % до 0 %) и поляков (с 4,17 % до 0,67 %, на 1 июля 1939 года до 0 %)[9]. Также из НКВД были вычищены все поголовно обрусевшие немцы. Кроме того, с назначением Берии в два раза выросла доля грузин (с 3,33 % на 1 сентября 1938 года до 6,98 % на 1 января 1940 года);
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чистка_внутри_НКВД_1937—1938

Вот уж не думал что на таком очевидном впросак попадете.
 
Всякому терпению и вежливости есть предел.
Твоё место в стойле коза. Можешь ещё мне минус отправить. А свой род я помню и знаю, жидов в нём не было точно. А ты жидовка. Была ею и будешь.

Какие ещё маты ты знаешь?:)
 
Ребята,давайте жить дружно)))всем хватит
 
Назад
Зверху Знизу