• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковское шампанское и мороженое признали лучшими в стране

Артемовское готовят методом шампанизации и лежит оно в гипсовых шахтных выработках...Вниз горлышком...
 
Ой ой... Нашли чем гордиться. Хладпром делает все хуже и хуже продукцию, одна какая то химия. А шампанское...
 
Классное когда-то мороженое превратилось в дрянь, на вкус мыло-мылом, мерзкая пена. Года три вообще не покупали, пока не попробовали "Рудь" и "Три Медведя" - эти хоть не противно есть. Последний раз действительно наслаждалась вкусом мороженого в Праге.
А как Харьковское типа-шампанское стало лучшим???
Помню вкус Нового Света лет 10 назад - вот это было шампанское!!!!
В общем, пьем только Артемовское и Новый Свет. И то последнее время у мужа после Артемовского голова болит - он у меня индикатор, я на нем вина проверяю.
 
да ниче так шампусик, с цитрамоном пить можно :D
 
Классное когда-то мороженое превратилось в дрянь, на вкус мыло-мылом, мерзкая пена. Года три вообще не покупали, пока не попробовали "Рудь" и "Три Медведя" - эти хоть не противно есть. Последний раз действительно наслаждалась вкусом мороженого в Праге.
А как Харьковское типа-шампанское стало лучшим???
Помню вкус Нового Света лет 10 назад - вот это было шампанское!!!!
В общем, пьем только Артемовское и Новый Свет. И то последнее время у мужа после Артемовского голова болит - он у меня индикатор, я на нем вина проверяю.
Помню вкус мороженого 27 лет назад...
 
Харьков Лучший
 
Весы это круто!
 
Поробуйте Ореанда. Если любите - то брют. Достаточно недорого. И с харьковским не сравнить
А по-моему, оно ещё более тошное, чем харьковское. И вина у Ореанды гадость ещё та, имхо

В общем, харьковское шампанское - лучшее (с) - это жесть :-)
 
Назад
Зверху Знизу