Застройка леса в пос. Жуковского БФ

Да...
В марте пытались заехать на то место где был Дуб, еле объехали залипшую в грязи фуру......Большой красивый стоял, между Гефестом и Гидропарком на поляне.....Дуба нет, есть забор.....Печалько.
Что делать не знаю.
 
А напротив гаражного кооператива, через водоем был коровник.
Выше по течению - 16е кладбище. Хотя родниковой водой пользуюсь, но с опаской.

Это пруд. какое течение? это во-первых. во-вторых там до кладбища как тебе до умного человека.
в третьих знакомые люди из санстанции проверяли воду и она по всем показателям "одна из лучших" из городских источников
 
Ребята,есть масса способов выжить скоробогатька с общественного места, не мне вас учить,(с меня уже подписку взяли не учить арабов делать "Кассан"). Читайте ,думайте ,общайтесь со специалистами - придет понимание как и чем. Тем более все внизу как на ладони, доплюнуть можно не то что с Y .
Опять же подстанция нависает над местом раздора... Весной , в половодье высыпал два КАМАЗа в нужных местах и ... смыло.
 
Прошу людей,не безразличных к этой проблеме отписываться здесь
ну отпишусь я тут......застройщик от моего отписывания на хф с криком "чета я очкую" разберет забор и убежит к такой-то матери?
 
В общем, все живущие рядом проблему знают - "арендатор речки" закрывает проход к источнику бетонным забором и активно продает земли в лесу.
Прошу людей,не безразличных к этой проблеме отписываться здесь. Нужно что-то предпринимать.

С уважением, roxio
Какой план действий вы предлагаете ? Что вы хотите сделать ? Вы экстремист ?
 
если это та территория, что я думаю, то:
1 - арендатора там нет, есть владелец(подтверждено гос.актом на право собственности(17га)выдан в 90-х годах).
2 - водоем построен лично владельцем, перегорожен ручей-речушка(была построена дамба, водопропускные трубы и т.п.)так-же в 90-х
3 - в районе "леса" ведется строительство частных зданий, участки под которыми тоже имеют ГОСАКТы, выданы земельным кадастром.
Эти участки лишь граничат с вышеуказанной территорией(озеро и т.п.) и никакого отношения к хозяину не имеют...
хотя я не владею последней информацией, может и изменилось-че, хз

жил на Жуках с 84 года, в то время водоем там уже был и он был гораздо чище чем сейчас, не надо рассказывать сказки

ЗЫ Суходубов это ты? Построил водоем ЛИЧНО?))
 
В воскресенье было собрание жителей поселка возле церкви - что решили не знаю, не присутствовал
 
Классный водоем, особенно когда идет дождь, и ручейки текут от кладбища
 
Все таки забор снесли, (вход в лес, сверху) поздравляем)
:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу