Развод на коммунальные:)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2012
Повідом.: 178
Развод на коммунальные:)

Ребят, помогите, пожалуйста!
Пришел счет на горячую воду заоблачный:)
За месяц вдвоем 14 кубов, оказывается, выплескали) Обычный наш расход - 5 кубов:)
Куда можно обратиться, по каким телефонам звонить, чтобы выяснить сие недоразумение?
 
а как они так вам насчитали показания счетчика вы же отдаете...
 
а как они так вам насчитали показания счетчика вы же отдаете...

Фиг его.. мы в прошлом месяце позвонить забыли и продиктовать показания.. и тут приходит счет на 14 кубов.. откуда.. непонятно..
 
Фиг его.. мы в прошлом месяце позвонить забыли и продиктовать показания.. и тут приходит счет на 14 кубов.. откуда.. непонятно..

тогда ясно, вам насчитали по полной...в след раз не забывайте;)
 
"Я спросил у счетчика..."
(петь под гитару)
 
тогда ясно, вам насчитали по полной...в след раз не забывайте;)

Ммм, а что значит - насчитали по полной? В квартире прописана я одна... 14 кубов - это я должна по нескольку часов в день в ванной сидеть..
И можно ли как-то по нормальным показателям заплатить?
 
Ммм, а что значит - насчитали по полной? В квартире прописана я одна... 14 кубов - это я должна по нескольку часов в день в ванной сидеть..
И можно ли как-то по нормальным показателям заплатить?

Что значит, "насчитали по полной?". Я по электричеству далеко не каждый раз звоню, а уж пускаю и того реже. Считают по среднему - за прошлый или 3 прошлых месяца. Может набежали мелкие задолженности? И их после "сверки" в один месяц свалили? В договоре есть телефон. Звоните - выясняйте. Вариантов сильно много. Тут только флуда начитаетесь.
 
Ммм, а что значит - насчитали по полной? В квартире прописана я одна... 14 кубов - это я должна по нескольку часов в день в ванной сидеть..
И можно ли как-то по нормальным показателям заплатить?

Какая разница показаний за январь и за март?
 
так это за 2 месяца насчитали
 
Вам скорее всего посчитали прорыв на магистрали.
 
так это за 2 месяца насчитали

Гм, может быть, спасибо.. Мы за прошлый месяц поздновато заплатили - 30 числа. Но квитанция вчера пришла, 10-го, я думала, там уже обновленные данные.

Какая разница показаний за январь и за март?

Большая:) 5 кубов и 14

Вам скорее всего посчитали прорыв на магистрали.

Прорыв? А что за прорыв?
 
Как я понял, посчитали Вам по тарифам, если б счетчика не было вообще
 
Ребят, помогите, пожалуйста!
Пришел счет на горячую воду заоблачный:)
За месяц вдвоем 14 кубов, оказывается, выплескали) Обычный наш расход - 5 кубов:)
Куда можно обратиться, по каким телефонам звонить, чтобы выяснить сие недоразумение?

камеру и он лай в ванную комнату ,после на ютуб,после в жкх:D
там пересчитают )
 
Как я понял, посчитали Вам по тарифам, если б счетчика не было вообще

14 кубов на одну меня прописанную - это как-то слишком.. Больше 400 грн только за горячую воду.. а если бы 3 человека прописано было.. не, это бред.
 
та какая разница, сколько сейчас насчитали, если стоят счётчики подавайте данные по ним сейчас и вам автоматом сделают перерасчёт (но уже в след. месяце), если нет, то звоните выясняйте, а вообще если есть инет, то научитесь пользоваться этими чудо сайтами: раз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и два
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и забудте про телефон :) Удачи
 
Ребят, помогите, пожалуйста!
Пришел счет на горячую воду заоблачный:)
За месяц вдвоем 14 кубов, оказывается, выплескали) Обычный наш расход - 5 кубов:)
Куда можно обратиться, по каким телефонам звонить, чтобы выяснить сие недоразумение?

отправляйте данные им на сайт - оч. удобно и нехлопотно.
Т.к. вы не позвонили - вам посчитали по тарифу без учета счетчиков, звоните и выясняйте теперь, предоставите показания -вам сделают перерасчет. ВАриантов того, что это может быть оч. много... Это может быть счет за 2 месяца + какая-то пеня.... Звоните и уточняйте, или не оплвчивайте эту квитанцию и платите по счетчику, потом при сверке счетчиков сделают перерасчет.

та какая разница, сколько сейчас насчитали, если стоят счётчики подавайте данные по ним сейчас и вам автоматом сделают перерасчёт (но уже в след. месяце), если нет, то звоните выясняйте, а вообще если есть инет, то научитесь пользоваться этими чудо сайтами: раз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и два
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и забудте про телефон :) Удачи

+100
 
Ребят, помогите, пожалуйста!
Пришел счет на горячую воду заоблачный:)
За месяц вдвоем 14 кубов, оказывается, выплескали) Обычный наш расход - 5 кубов:)
Куда можно обратиться, по каким телефонам звонить, чтобы выяснить сие недоразумение?

Старый, заделись комунальным платежом.
 
та какая разница, сколько сейчас насчитали, если стоят счётчики подавайте данные по ним сейчас и вам автоматом сделают перерасчёт (но уже в след. месяце), если нет, то звоните выясняйте, а вообще если есть инет, то научитесь пользоваться этими чудо сайтами: раз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и два
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и забудте про телефон :) Удачи
Cпасибо большое!


отправляйте данные им на сайт - оч. удобно и нехлопотно.
Т.к. вы не позвонили - вам посчитали по тарифу без учета счетчиков, звоните и выясняйте теперь, предоставите показания -вам сделают перерасчет. ВАриантов того, что это может быть оч. много... Это может быть счет за 2 месяца + какая-то пеня.... Звоните и уточняйте, или не оплвчивайте эту квитанцию и платите по счетчику, потом при сверке счетчиков сделают перерасчет.



+100

Спасибо!!!
 
Назад
Зверху Знизу