Китай - политика, экономика, ВПК , перспективы.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2006
Повідом.: 2955
Китай - политика, экономика, ВПК , перспективы.

Решил создать эту тему по многим соображениям. Во-первых, как я надеюсь, китайцы не переодетые НКВД-шники (хотя, поди ж ты, не удивлюсь), в Кобленце про них вряд-ли что-то есть, не притесняли свидомых украинцев, посему не будет тонн фекалий.
Во-вторых, мне кажется, что Китай является сильным международным игроком, незаслуженно обделённым здесь вниманием (не совсем конечно, но, имхо, недостаточно освещаемым).
В-третьих, у меня вызывает искреннее удивление и уважение их развитие во многих областях: производство, космоc, ВПК, наука, электроника и прочее.
Ну, собственно, высказывайтесь :)
 
У меня есть type59 в WOT. Хорошо фармит и доставляет :trollface:
 
Съездил бы ты на годик в китайскую глубинку, а потом темы создавал....
Возможно и съезжу. А что я там должен такое принципиально важное увидеть, что я не могу узнать без поездки?
 
Китай это угроза для всего мира. Экономическая, демографическая и военная черт его знает какие мысли в голове у азиатов живут, с их непонятным для нас восприятием мира. Может в тихаря вынашивают план о мировом господстве поднебесной? меня они напрягают.
Зы.type59 мой Jagdtiger их ест на завтрак а они все не заканчиваются :D
 
Решил создать эту тему по многим соображениям. Во-первых, как я надеюсь, китайцы не переодетые НКВД-шники (хотя, поди ж ты, не удивлюсь), в Кобленце про них вряд-ли что-то есть, не притесняли свидомых украинцев, посему не будет тонн фекалий.

Начал тему про Китай, с киданием какашек в оппонентов, феерично!
 
Начал тему про Китай, с киданием какашек в оппонентов, феерично!
У вас паранойя. Это была всего-лишь надежда, что этот вопрос не надавит никому на любимую мозоль и потому тонн фекалий не будет. Да и оппонентов у меня нет в общем-то.
 
Назад
Зверху Знизу